Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 22:43   #11
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
У меня подозрение, что это не один человек работает, а целая организация.
Едва ли. Команда, пусть и очень хорошая, все равно где-нибудь уже прокололась бы... Здесь нужен дар от Бога
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 09:53   #12
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 248
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Ужас до чего доводит это оптимизаторство)

Прошу вас люди, кому не жалко (блин знаю же что всем жалко!) поставте на мой сайт из подписи ссылку с текстом SEO раскрутка.

Зарание спасибо всем кто прочитал тему)))

Ну а если ктото задумает поставить то просто не знаю) Спасибо огромнейшее!
Так низко пасть.... ужас.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:00   #13
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

чоткий потсан попрАсил брАтаноф о помощи, че вы в натуре бочку на психа катите
чесно признаццо я по титлу думал чувак бабла будет просить, мол, от оптимизаторской деятельности толку ноль, одни расходы, жрать нечего... как же скудна была моя фОнтазия

ЗЫ: психа не трогать, кто еще будет по утрам настроение поднимать??
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:11   #14
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Без проблем.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:19   #15
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
идиот блин
+11000

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Без проблем.
а ведь зачтетсо
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 02.12.2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:30   #16
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 226
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

ну, ты понял
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:37   #17
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Денис, послушайте меня. Есть форум, не имеющий отношения к SEO. Принадлежит сайту телекомпании, в ЯК, форум вложен (не поддомен), на нем есть раздел Флейм.
Предлагаю вам - регистрируйтесь, ставьте в подписи свою ссылку и создавайте во Флейме любую вменяемую, читабельную тему. Убедительная просьба - в другие разделы не лезть, в теле сообщения ссылками не злоупотреб.лять и для узнаваемости - зарегистрируйтесь, пожалуйста под своим привычным ником.

Сайт не мой, я там только модератор, но вычищаю его добросовестно Обычные спамные ссылки не пропускаю, поэтому только в виде исключения.

P.S. Если условия принимаются - отпишитесь, скину адрес в личку.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу забанить О админ Ошибки при работе с системой 1 26.11.2008 16:48
Прошу разобраться neoncobra Вопросы по работе системы 13 29.10.2008 02:06
Прошу расстолковать zwolf Вопросы по работе системы 3 02.10.2008 18:31
Прошу поддержать! Anfisa Курилка 128 23.04.2008 19:46
Прошу помощи!!!!! SOS! idrp Яндекс 7 15.12.2007 18:27


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.