Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2016, 14:35   #291
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
на информирование потребителей тоже есть госты, а не личное понимание и толкование терминов
Укажите какие "ГОСТы" и по каким нормативным актам были, по Вашему мнению, нарушены. Посмотрим.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Чем обоснованы доп 5% на WM... задавались 100500 раз... Объяснить не хотят или не могут...
Объясняли. Именно трудностями с покупкой WMR за безнал.


Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Покупка WM по безналу давно закончившаяся проблема. Мне все по полочкам разложил этот вопрос один из коллег. Проблемы решены (это с его слов, склонен верить, т.к. он покупает именно по безналу WM для своих нужд).
А вот комментарий на эту ситуацию от администрации очень хотелось бы услышать. Исчезли проблемы или нет. Исчезновение у кого-то другого не гарантирует, что они пропали и у биржи. Разные налоговые схемы, формы хозяйствования, объемы в конце концов могут влиять на ситуацию.

Последний раз редактировалось SergejF; 01.06.2016 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:14   #292
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 181
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
юристы должны знать, что договор не имеет силу, если вторая сторона не уведомлена об изменениях в нем.
ГК РФ предусматривает одностороннее изменение договора, если такая возможность в договоре прописана - в Сапе юристы наверное тоже не дураки.
Здесь при гневных возмущениях на первом месте морально-этический аспект – например, когда я договор подписывал, о Сапе были лишь восторженные отзывы, она работала стабильно и предсказуемо, и в страшном сне не могла предвидится вся та дрянь, которой она обрастет впоследствии.
В итоге имеем то, что имеем – народ начинает отваливать не потому, что нет заработка, пусть даже и минимального, а потому, что количество дряни в системе – по отношению к моменту вступления в договорные отношения - превысило разумные пределы.
Реально, если сравнить, что было хотя бы 3-4 года назад, и что стало теперь в плане снятия бабла с ВМ - это капец.
Так Сапа скоро останется сама в себе - в системе будут только свои сайты для своих же клиентов, о чем уже писали на серче.
Занавес.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:26   #293
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Укажите какие "ГОСТы" и по каким нормативным актам
Если чешется то здесь https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#q=...dow=1&start=10
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:34   #294
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Если чешется то здесь
Что "то здесь"? Гост р 51388-99 "Информирование потребителей об энергоэффективности изделий бытового и коммунального назначения" там. К чему он? Вы себя кем считаете, изделием бытового или коммунального назначения? И кого о Вашей эффективности информировать надо? ;-))

Вы укажите, что именно и каким образом нарушено. Обоснуйте свои притязания. А искать в Гугле Вас тоже любой послать может: Если надоело быть невежей, то читай!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:47   #295
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Номер сооьщения в котором Вы спрашивали укажите, пожалуйста.
Я на форуме писал, чем обоснован дополнительная комиссия ссылок МОС, в обратной связи Вам всего скорее тоже об этом говорили.


Вы новость читали или следите за этой темой? Уже поднимался данный вопрос и был дан ответ.


что Вы считаете уведомлением надлежащим образом? В договоре чётко прописано каким образом Вас уведомляют обо всех изменениях в договоре.
В обратной связи не писал. Я всегда задаю вопросы на форуме, чтобы ответ был дан всем участникам.
1. Если не трудно, укажите еще раз или дайте ссылку на пост, где подробно описано обоснование грабительского процента. Заранее спасибо.
2. Ответ помню. Трудности с покупкой WMR по безналу? Почему у Вас эти проблемы? Можно подробнее? Я имею информацию, что никаких трудностей нет. Если Вы обоснуете обратное, всем станет понятнее.
3. Уведомление в блоке или на форуме не является официальным уведомлением. Я понимаю, что вы все делаете так, чтобы системе было проще. Но вы и о нас подумайте. Блог я вообще не читаю. Не видел ничего интересного для себя. Чего проще, сделайте рассылку. Напряжно, большой объем? Сделайте оповещение визуальное, чтобы при заходе в аккаунт пользователь увидел крупными буквами или хотя бы альтернативным цветом.... Партнеры, мы с такого то числа вводим вот такую-то фичу. Тот кто не готов платить грабительские проценты ( я про МОС), отпишите в обратную связь. Мы отключим. Не кажется Вам, что не было бы всего этого на форуме....

Тем на форуме про вывод средств уже несколько. "Убейте" их все. Закрепите тему и в первом сообщении напишите все подробно. Кто как может выводить. Иначе вас завалят этими сообщениями. Читать весь форум, наверняка не только мне, некогда, да и не удобно.

Очень жду комментарии моего поста. Особенно по 1, 2 и 3 пунктам. Заранее спасибо.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:55   #296
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
то здесь
Дык, это Вам интересно, Вы и ищите. Речь о том, что информирование населения/потребителя стандартизовано, где конкретно прописаны методы уведомления, а таскать каштаны из огня для других, извините, не приучен.

Мне, вообще, этот кипишь по барабану. Есть сапа, нету...
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 16:32   #297
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Дык, это Вам интересно, Вы и ищите.
Почему я должен искать обоснование глупости, которую Вы написали? Каким боком ГОСТ на "Информирование потребителей об энергоэффективности изделий бытового и коммунального назначения" имеет отношение к договору между вм и биржей?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:04   #298
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Информирование потребителей об энергоэффективности изделий бытового и коммунального назначения
А не надо только по первой строке судить, там более 200 000 статей. Озабоченным флаг в руки. И да. Паясничество не украшает. На этот термин тоже ссылка нужна?
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:26   #299
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
А не надо только по первой строке судить, там более 200 000 статей. Озабоченным флаг в руки. И да. Паясничество не украшает. На этот термин тоже ссылка нужна?
То есть никаких "ГОСТов" таки нет?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:27   #300
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Если чешется то здесь https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#q=...dow=1&start=10
Какие ГОСТы!?!?! Данные вещи регулируются ГК РФ или подобными нормативными актами.
ГОСТ - это национальный (государственный) стандарт
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
В обратной связи не писал. Я всегда задаю вопросы на форуме, чтобы ответ был дан всем участникам.
1. Если не трудно, укажите еще раз или дайте ссылку на пост, где подробно описано обоснование грабительского процента. Заранее спасибо.
Искать нет сил и времени, но в одной из тем про МОС я это объяснял. Зачастую вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке и на них не могут быть даны ответы на форуме.
Что есть МОС:
Цитата:
МОС (модуль определения совместимости), благодаря которому сайт при совместимости тематики с сайтом акцептором приоритетно выдается в поиске, тем самым повышая оборот и потенциальный доход. Ссылки, купленные в рамках МОС, облагаются дополнительной комиссией, но за счет своего объема все равно положительно сказываются на общем доходе аккаунта.
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
2. Ответ помню. Трудности с покупкой WMR по безналу? Почему у Вас эти проблемы? Можно подробнее? Я имею информацию, что никаких трудностей нет. Если Вы обоснуете обратное, всем станет понятнее.
Откуда у Вас такая информация? Я не думаю, что подобную информацию вообще можно разглашать кому-либо, так как это внутренние дела компании. Газпром же не озвучивает откуда у уборщицы сумка Louis Vuitton и почему цены на газ растут и выше, чем в странах, которые его у нас покупают.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
3. Уведомление в блоке или на форуме не является официальным уведомлением. Я понимаю, что вы все делаете так, чтобы системе было проще. Но вы и о нас подумайте. Блог я вообще не читаю.
Никто в блоге не публикует информцию об изменениях в договорах. В договорах строго прописана страница, где эти данные публикуются.
Выдержка из договора:
Цитата:
- с тем, что Агент при внесении изменений в договоры, заключенные в интересах Принципала, размещает текст изменений по адресу: http://www.sape.ru/conditions.php не позднее, чем за 10 календарных дней до даты такого изменения. В таком случае другая сторона вправе досрочно расторгнуть договор в течение этого срока путем направления Агенту соответствующего заявления посредством интерфейса ПО. Если до истечения 10 календарных дней с момента размещения Агентом уведомления заявление от другой стороны не будет получено, договор считается измененным с согласия обеих сторон.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, вывод средств scootvl Финансовые и юридические вопросы 6 25.05.2010 19:26
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств на р/с win2k Финансовые и юридические вопросы 218 11.12.2008 08:09
Вывод средств sadad Вопросы по работе системы 14 14.11.2008 19:09
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.