Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 01:16   #21
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
60 одновременно вылетели?! Чем Вы так яндексу неугодили? Там было 30 адалт-сайтов и 30 вареза? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Желаю скорейшего возвращения.
А Вы думаете, что такое Магадан от Яндекса, это рандомный бан большого количества сайтов, плюс неучет ссылочного, а потом восстановление вручную нормальных сайтов, которых рандом задел, так было и уже не раз, кому-то везет кому-то нет, алгоритма нет никакого, уж моя выборка сайтов это позволяет утверждать
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 01:19   #22
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Вот такие баны и напрягают больше всего! Сейчас меняю whois данные доменов, распределяю по другим хостинг-компаниям, меняю структуру. Через недельку опять на аддурелку кину. Если недели через 2 появятся - значит пронесло. Если нет - отдам на аукцион, благо имена сайтов очень хорошие.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 02:01   #23
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня сегодня вылетели из индекса площадки, находящиеся в каталоге хотя в консоли вебмастера видно, что загружено безумное кол-во страниц ))
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 02:16   #24
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
У партнера была похожая ситуация. Ссылки сами ушли, он отписал Платону - сказали что проблемы были с БД и исправили (писал Платону без продажных ссылок).
Ну сайтом не я владею - я просто на поддержке. Вполне вероятно что это и является причиной выпадения из ПСЯ. Но хотелось бы знать немного другое: когда пишешь Платону, обязательно снимать продажные ссылки с морды (или со всего сайта), от этого что-то хуже может стать?
Или можно писать Платону с чистой совестью?
Благодарю.
Я писал не снимая ссылок, они написали, что проблема у них и скоро все наладится. И действительно наладилось через пару недель.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 02:16   #25
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
у меня сегодня вылетели из индекса площадки, находящиеся в каталоге хотя в консоли вебмастера видно, что загружено безумное кол-во страниц ))
Загружено или в индексе? Здесь есть разница...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:56   #26
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 208
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Может быть еще такая ситуация, что Я.Вебмастер показывает, что проиндексировано половина страниц, а на самом деле, проиндексированы все страницы.
У меня пропало половина страниц в Я.Вебмастер, я написал им. Пришел ответ, что все в порядке, и ссылка на поиск в Яндексе, который выдает все страницы.
Так что, если кто определяет проиндексированность через Я.Вебмастер, то имейте это в виду
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:42   #27
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
barbarus на пути к лучшему
По умолчанию

вебмастер не работает в реальном времени. Там, насколько я заметил, тоже апами.
barbarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:12   #28
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 212
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня загружено 215 600 страниц вообще, а в индексе только главная.
И уже эта байда продолжается довольно таки долго ...то 5 ..то 7...то 1 в индексе ...писал этим бандерлогам в Яшу - не отвечают..хоть бы сказали в чем проблема ...может что я на косячил с сайтом. Стоит SEF - может из за него ? В консоли показывает 86000 ошибок
Перечень всех ошибок:
Размер документа превышает заданный предел 2 Ошибка
HTTP-статус: Ресурс не найден (404) 4853 Ошибка
HTTP-статус: Ошибка межсетевого шлюза (502) 7 Ошибка
HTTP-статус: Ресурс перемещён навсегда (301) 81090 Замечание
Формат документа не поддерживается 198 Замечание
Документ содержит мета-тег noindex 6 Информация

Вот такая беда...как с этим бороться ?
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:51   #29
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
Вот такие баны и напрягают больше всего! Сейчас меняю whois данные доменов, распределяю по другим хостинг-компаниям, меняю структуру. Через недельку опять на аддурелку кину. Если недели через 2 появятся - значит пронесло. Если нет - отдам на аукцион, благо имена сайтов очень хорошие.

ничего не даст, если ап-бан, как я это называю, то даже сними все ссылки да напиши Яндексу нихрена не вернет, надо иметь стоящий ресурс (а в случае большого количества сайтов это проблематично ) поэтому фигня это все если в следущий ап не вернется, можно продавать, ничем Магадан от других крупных апов Яндекса не отличается массовый рандомный бан и до свидания
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:57   #30
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Я писал не снимая ссылок, они написали, что проблема у них и скоро все наладится. И действительно наладилось через пару недель.
Благодарю. Тогда попробую им отписать.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт выпал из индекса !dvan! Яндекс 36 10.08.2009 14:04
После переиндексации сайт выпал из индекса NNet Google, MSN, Yahoo 2 11.07.2008 23:02
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Вылетел сайт из яндекса-бан за сапу? ? или глюк? implant Яндекс 2 12.02.2008 09:55
сайт вылетел с яндекса ivashka Яндекс 27 18.01.2008 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.