Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2007, 09:42   #21
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Всё блин! И у меня слюни по клаве потекли! )) Тоже хочу пива!!!

Судака люблю вяленного под пиво и футбол... а еще, если жаба не давит, то лучше корюшку))) ням-ням))) из бутылочного, последнее время, брама стала нравиться :P
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 22:35   #22
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята. А кто любит шансон? Поделимся ссылочками на хорошие ресурсы с шансоном. Только любителей классической музыки прошу ногами топикастера не бить. Он не виноват, что любит такую музыку. Много какую музыку слушаю и наслаждаюсь. Но вот под шансон работается МНЕ прекрасно. Думаю за ссылки тут не накажут. Вот. Анатолий Полотно: http://www.polotno.ru/music.html альбом 2006 года.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 22:40   #23
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ребята. А кто любит шансон? Поделимся ссылочками на хорошие ресурсы с шансоном. Только любителей классической музыки прошу ногами топикастера не бить. Он не виноват, что любит такую музыку. Много какую музыку слушаю и наслаждаюсь. Но вот под шансон работается МНЕ прекрасно. Думаю за ссылки тут не накажут. Вот. Анатолий Полотно: http://www.polotno.ru/music.html альбом 2006 года.
Сам просил - не заблудись
http://www.tonnel.ru/?l=music
А здесь беснуются любители шансона
http://www.tonnel.ru/index.php?l=concert
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 22:43   #24
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Сам просил - не заблудись
http://www.tonnel.ru/?l=music
А здесь беснуются любители шансона
http://www.tonnel.ru/index.php?l=concert
Сразу прошу прощения. Вечером канал перегружен.
Но все бесплатно, без регистрации и фактически есть все. В поиске не надо писать конкретику, а просто одно слово, желательно не целиком.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 23:58   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я щас в Карелии, хотелось местного пива отведать, так нету... только Балтика и *импортное. Прошу в рестранчике воды без газа местной - приносят Акваминерале... жуть! Зато какая здесь рыбка!!! Видела живую зубатку, это ж мурена натуральная, даже рычит! Как такое можно есть?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:08   #26
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Вернулся. Посмотрел Курилку. Класс. Здорово. Есть коллеги не только в SEO. )))) Живу в провинции. Есть маленький пивной заводик. Хотят сайт заказать. Сказал главному инженеру, сделайте что-нибудь типа "SEOшное светлое" )))) денег за сайт не возьму. Жрут, но обещали подумать!!!
Давно так не улыбало)))))))))))))))
Идея можно сказать просто гениальная!
Живу на Украине, предпочитаю Славутич премиум (недорогое), а если есть деньга - то Стелла, Хочу Миллер попробовать (говорят неплохо). Самые незабываемые воспоминания остались от пива с пиленгасом и кефалью. А еще у нас есть такое пиво Черниговское Белая Ночь - темное живое пиво - тоже ничего

Последний раз редактировалось noindex; 09.08.2007 в 01:11.
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 05:52   #27
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я щас в Карелии, хотелось местного пива отведать, так нету... только Балтика и *импортное. Прошу в рестранчике воды без газа местной - приносят Акваминерале... жуть! Зато какая здесь рыбка!!! Видела живую зубатку, это ж мурена натуральная, даже рычит! Как такое можно есть?
Да уж, жесть)) Ну попробуй оторвать сначала голову (что впринцепи и надо делать первым делом). чтобы не укусила, а потом и всю остальную почистить

ПС: это у меня друг недавно в Германии был.. там вообще говорит жесть с пивом... он пробовал пиво с кофем, пиво с колой, пиво с соком и пиво ещё с чём-то))) мерзость ещё та говорит))
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 09:33   #28
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Живу на Украине
а я вот иногда еще люблю попить "вашего". Оболонь Премиум....
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 10:30   #29
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я щас в Карелии, хотелось местного пива отведать, так нету... только Балтика и *импортное. Прошу в рестранчике воды без газа местной - приносят Акваминерале... жуть! Зато какая здесь рыбка!!! Видела живую зубатку, это ж мурена натуральная, даже рычит! Как такое можно есть?
ffaust! Завидую (по белому). Было дело, работал дальнобойщиком (молодость). В Карелии бывал часто. Природа просто заглядение. А вот то, что с пивом у них плохо - это жуть. Как так. Иметь такое богатство - рыбу, и не иметь своего пива. В Вуоксе (река) ловили рыбу прямо руками под камнями. Все пора в отпуск. ffaust раздразнила!!! За кордон не хочется. Хочется - лес, палатка, котелок, уха, пиво.... Блин.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось ffaust; 09.08.2007 в 13:24.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 10:39   #30
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстате. 8-9 сентября фестиваль бардовской песни "Московская Осень". Обычно проводится в лесу под Москвой. Вот туда то я и поеду. Пиво там не главное, но неотьемлемая часть. Кто любит такие мероприятия, айда туда! Брат у меня живет за бургом, точнее даже за океЯном )). Но на этот фестиваль приезжает каждый год. Составлю ему компанию.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устал удалять link.db Апокалипсис Ошибки при работе с системой 21 21.06.2008 20:30
Устал в суппорт писать! :( batka16 Вопросы от новичков 37 15.02.2008 20:36
Устал я ждать... Гарри Гудини Вопросы по работе системы 2 14.09.2007 13:22
Устал пытаться работать с сапе.ру pinetree Ошибки при работе с системой 3 24.05.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.