Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 21:57   #11
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

ой, я смотрю - гугл уже дает возможность делать предоплату банковским переводом и украинцам, реально ли? или путают людей? еще месяца три назад возможность расчета с гуглом у хохлов была только карточкой.

активированный акаунт без поступления платежной информации через 12 дней сгорает.

Добавлено через 13 минут
И всеже не пойму - сколько гугл возьмет с меня если я использую купон? пишет, что 5 $ за активацию вычтет из купона, а если предоплата - то надо внести минимальный платеж в суме 50 грн, так?

Цитата:
Якщо Ви оберете постоплату, плату за активацію облікового запису (наразі 5 дол. США або еквівалент в валюті, яку Ви обрали для Вашого облікового запису) буде вирахувано із суми Вашого ваучера до зарахування суми ваучера в обліковий запис. Якщо Ви оберете передоплату, перед тим як суму ваучера буде зараховано в обліковий запис, Вам необхідно зробити перший платіж за допомогою власної картки для активації облікового запису; плату за активацію буде вирахувано із суми Вашого першого платежу.
Если вы выберите постоплату, плата за активацию 5$ будет снята с ваучера до момента зачисления суммы ваучера на счет вашего акаунта.

Если вы выбираете предоплату - надо произвести первый платеж с помощью собственной карточки для активации акаунта 5$, перед тем как сумма ваучера перейдет на счет вашего акаунта. - это перевод на русский. Последнее предложение в цитате: плата за активацию будет снята из суммы вашего первого платежа - получается, что в случае предоплаты сумма первого платежа с карточки должна быть больше 5$ ? То-то я смотрю, у них минимальный порог для старта 50 грн, а это где-то 6-7$... Какой же размер первого платежа они снимут - 50 грн, как при минимальном пороге? Извините, что каждую копейку считаю, просто пытаюсь уяснить, как его самой себе использовать - выгодно или нет. Может и правда, 50 грн банковским переводом зачислить и использовать этот купон? Вечно у меня с ним ломки...

А с постоплатой, даже если деньги на счету карточки есть (без чего в принципе невозможно начать кампанию, они проверяют средства на карточке, даже если не снимают), то получается, можно только за счет купона провести кампанию и вовремя прекратить - просто задать порог бюджета на расходы, я это умею делать. Но вот ведь фигня - карточки у меня нету.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 02.02.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет в Гугл ( morgot Ошибки при работе с системой 8 26.01.2009 17:35
Нет в Гугл keks Вопросы по работе системы 5 08.11.2008 18:39
Яша и гугл Argon-2000 Курилка 4 17.10.2008 13:29
У Вас идея как поднять тИЦ - Я реализую! eLS Курилка 106 09.09.2008 04:49
Бан в Яше И гугл paulg Курилка 1 17.01.2008 04:57


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.