Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Курение
Мне нравится курить 18 15.38%
Не могу бросить 16 13.68%
Если б знал некогда б не начинал 7 5.98%
Не курю 46 39.32%
Я бросил и всем советую 30 25.64%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 04:13   #11
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

chahlic, я заметила вы здесь по ночам только..
вы с какого часового пояса? )
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 04:22   #12
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180
Вес репутации: 180
ExpZerg скоро станет известенExpZerg скоро станет известен
По умолчанию

Могу курить могу не курить, в приятной компании всегда курю, дома не курю, зависит от настроения... считаю бред что бросить трудно...
меня это просто не беспокоит я уверен в себе, есть сила воли.. =)
ExpZerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 04:29   #13
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExpZerg Посмотреть сообщение
Могу курить могу не курить, в приятной компании всегда курю, дома не курю, зависит от настроения... считаю бред что бросить трудно...
меня это просто не беспокоит я уверен в себе, есть сила воли.. =)
Ошибочная позиция.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 06:45   #14
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Я бросил и всем советую
Раньше курил по две пачки в день, ужас находит когда вспоминаю))) Бросил за один день и уже от октября 2009 ни-ни и не тянет. Хотя до этого раз сто пробовал бросить. Не знаю, повлияло это или нет, но не за долго до этого, слушал "Легкий способ бросить курить". Ну и как бы уже было в планах бросить. И вот уже прошло пол года, изменения чувствую конечно внутри... В общем бросил и всем советую!
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 06:49   #15
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
chahlic, я заметила вы здесь по ночам только..
вы с какого часового пояса? )
да пояс нормальный - время на час назад "по Москве" (как на Украине), а вот работа....

Сплю, обычно, с 7-8 утра (по Москве) и до 13-14... а с 17:00 опять на работу
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:52   #16
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 197
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже бросил по книжке Аллена Карра, не курю с октября 2008 года.
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:57   #17
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

У курения вроде бы есть и польза, по крайней мере здесь так написано: http://kak-mozhno.ru/Бросить_курить
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:05   #18
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
У курения вроде бы есть и польза, по крайней мере здесь так написано: http://kak-mozhno.ru/Бросить_курить
О пользе написана полшая чушь больного человека. ))))))))))))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:56   #19
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
SERGIUSLAB на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
У курения вроде бы есть и польза, по крайней мере здесь так написано: http://kak-mozhno.ru/Бросить_курить
Правда может быть только одна! Курение - не полезно,а губительно и мерзко.И не только для курящего но и для окружающих

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Я бросил и всем советую
Раньше курил по две пачки в день, ужас находит когда вспоминаю))) Бросил за один день и уже от октября 2009 ни-ни и не тянет. Хотя до этого раз сто пробовал бросить. Не знаю, повлияло это или нет, но не за долго до этого, слушал "Легкий способ бросить курить". Ну и как бы уже было в планах бросить. И вот уже прошло пол года, изменения чувствую конечно внутри... В общем бросил и всем советую!
Да тоже читал. Не курю с 1 ноября 2006 уже 3,5 года. Сейчас искренне жаль курильщиков. Ведь многие сами не знают чего себя лишают.
SERGIUSLAB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:57   #20
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
У курения вроде бы есть и польза, по крайней мере здесь так написано: http://kak-mozhno.ru/Бросить_курить
Надо еще уметь правильно понимать что написано.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про отношение Яндекса к SEO-ссылкам Alexander Яндекс 28 13.04.2010 15:40
отношение яндекса к доменам .tv OffSpEEd Яндекс 3 13.02.2010 03:04
Отношение Яши к замаскированным ссылкам Sandsstorm Яндекс 27 20.01.2010 01:11
Ваше отношение к скинхедам? Администрация 6-ой палаты Курилка 89 14.09.2009 13:13
Отношение САП к смене хостинга WladimirU Вопросы по работе системы 7 29.05.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.