Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 12:42   #1
Новичок
 
Аватар для MariaNW
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MariaNW имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Перестали раскупаться ссылки - не могу понять, почему

Я не новчок, но, думаю, лучше всего задать вопрос здесь.
Сайт в сапе с лета. Первые пару месяцев тиц был 0, потом подрос до 10 и ссылки стали раскупаться очень активно (рост прибыли до 2 рублей в сутки). Так продолжалось до нового года. Потом потихоньку прибыль, как и количество раскупленных ссылок, начала снижаться, сейчас колеблется то +, то + 50 коп и не поднимается выше 40-42 рублей в день.
Количество раскупленных ссылок уже который месяц 520-530. Заявок, конечно, раньше приходило больше (около 100 в день), но сейчас тоже немало - штук 50 (стоит автомат). Не могу понять, что случилось. Списывалась с поддержкой sape, но проблема не в них. Снизила цену ниже средней, но это никак не помогает (раньше цены были выше средних, но раскупали замечательно).
Сайт в основной базе.
Домену 1,5 года примерно, ru. DMOZ. В сапе 1900 страниц (сайт врача, страницыприрастают естественно благодаря разделу онлайн консультаций, не гс). Продаю по схеме 0-2-1.
Думала, может скрипт консультаций винотат (возможно, страницы автоматом меняли url при добавлении нового вопроса), кое что исправила, и адреса не меняются - эффекта 0.
Может подскажете в чем дело. Спасибо заранее.

Добавлено через 6 минут
Url открыт для оптимизаторов.

Добавлено через 5 минут
id 965136

Добавлено через 14 минут
Заявок, конечно, раньше приходило больше (около 100 в день), но сейчас тоже немало - штук 50 (стоит автомат). - имела в виду не заявки, а ссылки в статусе wait.

Последний раз редактировалось MariaNW; 09.03.2011 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
MariaNW вне форума  
Старый 09.03.2011, 12:45   #2
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот специальная ветка
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56955
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 09.03.2011, 12:49   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Если страницы Вашего сайта не вылетали из индекса и нормально ищутся на бирже (проверить можно с другого аккаунта), то ответ может быть только один - все оптимизаторы, которым был нужен Ваш сайт с текущими параметрами уже купили на нем ссылки.
SergejF вне форума  
Старый 09.03.2011, 13:02   #4
Новичок
 
Аватар для MariaNW
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MariaNW имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

SergejF, почему тогда регулярно висят 50-70 ссылок в статусе wait? Получается, оптимизаторы на автомате все-таки ищут сайт.
MariaNW вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу понять логику цены ссылки... allforpets Вопросы от новичков 8 25.08.2010 21:47
не могу понять почему О снимают ссылки capone Вопросы по работе системы 15 25.03.2010 11:04
Не могу понять системы подсчётов. Только продаю ссылки, а расход очень большой!!! 21-gramm Финансовые и юридические вопросы 3 29.04.2009 11:46
Почему перестали покупать ссылки??? Robingoodd Вопросы от новичков 11 27.10.2008 23:22
Не могу понять почему сайт не приняли в систему sx000 Вопросы по работе системы 19 20.02.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.