Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2013, 14:37   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
One for one нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Интерфейс обычной сапы рядом, если необходимо - проверьте.
Я пока не представляю как я должен извратиться проверяя больше 100 сайтов, тем более урл может быть просто закрыт.

Не хочу покупать с ссылки у которых по 10 ссылок на главной продажных, и еще ухитряются потом с моей статьи продать ссылку.
One for one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:48   #12
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от One for one Посмотреть сообщение
Не хочу покупать с ссылки у которых по 10 ссылок на главной продажных, и еще ухитряются потом с моей статьи продать ссылку.
Казалось бы... при чем тут участие в сапе? Можно и с ней ссылки продавать аккуратно, только на чистых страниц, как требуют большинство "вечных". А можно вручную так сайт "засрать", извините, что никакая сапа бы не справилась (так же как и добавить в сапу на следующий день после размещения Вашей статьи, Вам же главное, чтобы его прям щас там не было, так?). Смотрите на общую "ухоженность" сайта, насколько он интересен владельцу, пару страниц гляньте, главную... обычно с большинством все ясно. Если сайт ухоженный, то не будет там в скором времени того, что Вы описали, если же ВМ видно, что из него только деньги выжать - то какая разница, как именно, вручную или через сапу, он сделает опять же то, что описали?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Не думаю, что это относится к прсапе.
Возможно, это было лишь предположение о высказывании zeta. В последнее время вроде администрация ужесточилась ко всяким траст, мейн и прочим "линкам".
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 16.01.2013 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
One for one нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Cмотрите на общую "ухоженность" сайта, насколько он интересен владельцу, пару страниц гляньте, главную... обычно с большинством все ясно.
Когда я покупаю 6-10 ссылок общей стоимостью 15-20 тысяч рублей это реально.
Но когда я покупаю 100 ссылок с бюджетом 5-7 тысяч просмотреть хотя бы 200 страниц? а если на морде и в 1 клике от главной ссылки не продаются? значит нужно посмотреть 300 страниц.
Сейчас спасает определение параметра XTD, с заспамленностью меньше 3 можно покупать по моим наблюдениям.
One for one вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DriveLink, сервис проверки ссылок в биржах nickspring Софт для оптимизаторов и вебмастеров 60 06.11.2013 23:21
Площадки удалены, а информация в БД sape о их наличии осталась, просьба удалить всё. kuparos Вопросы по работе системы 1 20.01.2011 13:26
Вывод блока "реклама\спонсоры" с SAPE при наличии ссылок ivan.rybin Установка кода на различные движки 6 30.11.2010 14:38
Почему при наличии ссылок сапы.... marseo Курилка 18 03.02.2010 23:02
Мастер-класс: правильная покупка ссылок в биржах (на примере Sape) seo2z Курилка 54 25.01.2010 08:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.