Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sommm на пути к лучшему
По умолчанию Не могу акцептовать договор

В самом начале принял договор в качестве нерезидента. Вчера регистрация сбилась, и мне было предложено заного принять договор. Я что то не понял.. я принимаю условия и в результате у меня регистрируется новый акк. А нафига мне новый акк если у меня на старом висит несколько проектов как за В так и за О. Я могу остаться на старом аке?
sommm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:43   #2
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

При акцепте договора, новый акк не регестрируется.
Попробуйте зайти в свой аккаунт и еще раз акцептовать договора.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sommm на пути к лучшему
По умолчанию

Вот что пишт при заходе в старый акк:

Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта
Вы не подписали оптимизаторский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта

Пробовал регистрировать эти договоры. Врезультате создался новый акк. Я повторяю я уже акцептовал эти договора. Но произошел баг и мне приходится делать это 2й раз. Но не получается т.к. создаюся новые акки. Поэтому я не могу акцептовать договоры и принимать новые ссылки. Что мне делать?

Добавлено через 4 часа 24 минуты
Ну что за дела администрация? Я прошу помощи а меня игнорируют.
Я жму на эту ссылку в старом акке и у меня открывается окно с в котором вверху написано "Регистрация нового пользователя". Что я делаю не так?


Все линки по акцептованию идут сюда http://passport.sape.ru/account/signup/?execution=e3s1

Последний раз редактировалось sommm; 07.10.2008 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
sommm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заключается договор vitalius Ошибки при работе с системой 5 14.10.2008 01:36
Почему я не могу заключить договор только как оптимизатор? whistle Финансовые и юридические вопросы 5 04.10.2008 01:16
Договор ScawN Финансовые и юридические вопросы 2 03.10.2008 14:10
Не могу подписать договор! crash Ошибки при работе с системой 1 03.10.2008 08:18
Договор Jooz Вопросы по работе системы 5 06.03.2008 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.