Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 18:39   #11
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

я, как дурак, жду объявлений в новостях... уж или публикуйте или не публикуйте вообще.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 02:48   #12
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

я в шоке от таких документов

За период с 01.11.2008 по 30.11.2008 Агентом найдено лиц, заинтересованных в Услугах по размещению информационных материалов в сети Интернет, согласно Приложения №1 к настоящему отчету Агента, которым Принципалом было оказано услуг по размещению информационных материалов на сумму 0 руб. 00 коп., без НДС. Приложение №1 доступно в электронном виде в сети Интернет по адресу http://dox.sape.ru/report.php?id=28 с использованием логина и пароля Принципала

было потрачено в ноябре

2008-11-03 Пополнение счета через Webmoney 541.59 дол
2008-11-21 Пополнение счета через Webmoney 220.57 дол
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 02:55   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
я в шоке от таких документов

За период с 01.11.2008 по 30.11.2008 Агентом найдено лиц, заинтересованных в Услугах по размещению информационных материалов в сети Интернет, согласно Приложения №1 к настоящему отчету Агента, которым Принципалом было оказано услуг по размещению информационных материалов на сумму 0 руб. 00 коп., без НДС. Приложение №1 доступно в электронном виде в сети Интернет по адресу http://dox.sape.ru/report.php?id=28 с использованием логина и пароля Принципала

было потрачено в ноябре

2008-11-03 Пополнение счета через Webmoney 541.59 дол
2008-11-21 Пополнение счета через Webmoney 220.57 дол
Это вебмастерский отчет.
Ссылки размещаете у себя на сайтах?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 03:46   #14
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да действительно ,моя ошибка ,не туда кликнул ,видимо сильно спешил ,

спасибо за помощь
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 12:25   #15
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще момент, который надо исправить.
В ряде документов (в частности отчете от ВМ Восток) не сходится итоговая сумма на 1 копейку (больше), чем если суммировать указанные в документе составляющие.
Я понимаю, что проблемы округления, но мне за эту копейку потом налоговая все мозги выест.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:18   #16
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Есть аккатун, через который я работаю как ИП ВМ (сайты + партнеры), отчет есть только по партнерской программе. Долны ли быть отчеты по продаже ссылок? Логин в системе gid_ip.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:11   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 190
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Еще момент, который надо исправить.
В ряде документов (в частности отчете от ВМ Восток) не сходится итоговая сумма на 1 копейку (больше), чем если суммировать указанные в документе составляющие.
Я понимаю, что проблемы округления, но мне за эту копейку потом налоговая все мозги выест.
Это мелочи! А вот проблема есть в том, что документы для юридических лиц оформляются ненадлежащим образом. Такие документы для налоговой отчетности не годятся. Во-первых появляется непонятная счет-фактура от непонятной компании, с которой не заключался ДОГОВОР, не совпадают итоговые цифры в Отчете по суммированию всех вознаграждений и компенсации. В качестве чтобы найти разницу, предлагают посмотреть допинформацию по какому-то адресу и бумажного подтверждения не предоставляет ВМ Восток. Извините, меня на хер послала налоговая инспекция по этому адресу! вместе с этой счет-фактурой. Господа, приведите документы в нормальный вид!
Дмитрий002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будут готовы входящие документы за ноябрь Poll Финансовые и юридические вопросы 8 08.12.2008 23:43
Документы за ноябрь awe Финансовые и юридические вопросы 1 03.12.2008 13:20
Нужны более удобные отчеты - итоги, выборки.. TVYSoftware.com Пожелания пользователей системы 9 22.01.2008 18:23
Отчеты на email deveb Вопросы по работе системы 1 04.11.2007 13:47
Отчеты по заработанным деньгам Cramac Пожелания пользователей системы 5 17.07.2007 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.