Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 21:18   #31
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
и ничо.
Ну и хорошо.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:23   #32
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Хороший нулевик гораздо лучше, чем говносайт с большим тицем..
Согласен на 100%
Стоял в нуле так долго, что и говорить не буду.
Позже всё наладилось и так что мне и не снилось.
Хороший контент делает своё дело.
Народ прет - поисковик заценивает иначе.
Я всегда старался сделать ресурс интересным,
и это даёт свои плоды.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:24   #33
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А я хотела СМИ подрегить для этого дела и подключить вакансии с центра занятости, сотрудничать с местными газетами и так далее...
ну и подрегьте да делайте, а то ноете тут весь вечер как писюха малолетняя о том что конкурс гавно, правила неправильные и так далее
сделаете - заработаете без конкурсов в 100500 раз больше чем эта сраная лицензия на неткат
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:31   #34
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
- нужно регистрировать говнодомен
регь нормальный домен, че. в инете много интересных проектов на странных доменах, взять тот же яндекс, например, и ничего.


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
всего за один вечер опять сменились правила конкурса (неизвестно сколько раз они еще сменятся)
после старта не сменятся, имхо.


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
В правилах жирный намек, что сайт должен быть под pr.sape - то есть сатейный новостник типа. СДЛ им не нужен, им нужен контент.
в правилах четко написано что нужен СДЛ. и да, у этого СДЛа будет преференция в продаже ссылок.


Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Им пофигу на людей, просто поднимают pr.sape
таки не благотворительная организация, опять-таки, если есть призовой фонд, он откуда-то должен браться, и хотя бы отбиться в ноль.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если домен не мой
ошибочка, под конкурс я например купил домен, теперь он мой. вот западло было бы действительно на чужом домене что-то делать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А я хотела СМИ подрегить для этого дела и подключить вакансии с центра занятости, сотрудничать с местными газетами и так далее
переименовать москву в нью-васюки, васюки назвать москвой
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 19.04.2011 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:31   #35
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну и подрегьте да делайте, а то ноете тут весь вечер как писюха малолетняя о том что конкурс гавно, правила неправильные и так далее
сделаете - заработаете без конкурсов в 100500 раз больше чем эта сраная лицензия на неткат
Да мне надо вакансии. Так задумано, а неткат чотка подходит под задуманное. Дали бы лицензию на неткат без конкурсных призов, но с обязательным участием в сапе - я бы делала проект с удовольствием, мда...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:32   #36
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Хватит уж злиться.
Прям в клубок смотались - не распутать вас.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:35   #37
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
ошибочка, под конкурс я например купил домен, теперь он мой. вот западло было бы действительно на чужом домене что-то делать.
Ну ты ж понял о чем речь...

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Ключевой вопрос, сколько человек должно принимать участие в создании сайта?
А это как то можно проверить?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 19.04.2011 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:39   #38
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну ты ж понял о чем речь...
угу
реально было сложно норм домен найти. два раза дропнутое имя придумывал.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:39   #39
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А это как то можно проверить?
Я не знаю как, но один человек не сделает так как к примеру 10, которые и так собирались это делать, тем более если это новостной сайт.

Мне думается это очень принципиальная вещь.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:41   #40
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Дали бы лицензию на неткат
а росли бы у бабушки яйцы - вообще страшно представить что бы было, мда...

вместо того чтобы взять и сделать пустое балабольство и сожаление о неполученной халяве

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Я не знаю как, но один человек не сделает так как к примеру 10, которые и так собирались это делать.
ну так в чем проблема то? собираете шайку индейцев и получаете главный приз =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 19.04.2011 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
конкурс на лучшую футболку "Sape" ;) RXL Курилка 49 22.04.2011 15:01
Предлагаю обсудить роль "сапаёлочки" - конкурс претенденток сумрак Курилка 25 24.12.2010 02:33
Конкурс для блоггеров "BestMasterиZация". Призовой фонд более 60000 wmr! strykan Курилка 16 16.10.2010 17:24
Adsense: "Ваш платеж будет отправлен к 30 числу месяца." Администрация 6-ой палаты Контекстная реклама 3 26.04.2009 09:47
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.