Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2008, 17:33   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: http://www.books-online.org.ua/
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
uportal нам пока неизвестен
По умолчанию

Поясню подробнее на примере. Я поставил код Сапы, но на этой странице нет еще рекламодателей (не было заявок рекламодателей на эту страницу). То эсть - код эсть на странице, а ссылок нет. То я говорю, хорошо бы было если бы пока нет ссылок рекламодателей выводилась моя партнерская ссылка Сапы.

Ну и что плохого в том, если бы моя партнерская ссылка была под блоком рекламодателей (на моем сайте)?
uportal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 18:57   #12
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Смертник, да?!?! Может еще подписать сверху "Продажные ссылки"? Видел, кстати, на нескольких сайтах блоки: "Сапа", "Ксапа" )))). Я все думал, что за психи. Похоже, теперь знаю .
ТС, Платону лучше сразу напиши с просьбой сайт забанить. Быстрее будет. И не надо остальных под монастырь подводить.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:43   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uportal Посмотреть сообщение
Поясню подробнее на примере. Я поставил код Сапы, но на этой странице нет еще рекламодателей (не было заявок рекламодателей на эту страницу). То эсть - код эсть на странице, а ссылок нет. То я говорю, хорошо бы было если бы пока нет ссылок рекламодателей выводилась моя партнерская ссылка Сапы.

Ну и что плохого в том, если бы моя партнерская ссылка была под блоком рекламодателей (на моем сайте)?
Как только вы поймете, что в сапе нет рекламодателей, а есть оптимизаторы (т.е. люди, манипулирующие результатми выдачи поисковой системы в свою пользу), вам сразу все станет ясно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:57   #14
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
люди, манипулирующие результатми выдачи поисковой системы
Ну, кто кем манипулирует, это еще спорный вопрос, а так - полностью согласен.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:03   #15
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Да..... топик жесть.... только юмору место всетаки в курилке.
ТС, респект, повеселили...
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:35   #16
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

uportal
Код ссылок вставляли? Там есть :
echo $sape->return_links();

и ниже напишите:
echo "<a href=\"ссылка_на_реферку\">А вы еще не купили тут ссылку?</a>";

K0rwin
Цитата:
Смертник, да?!?! Может еще подписать сверху "Продажные ссылки"? Видел, кстати, на нескольких сайтах блоки: "Сапа", "Ксапа" )))). Я все думал, что за психи. Похоже, теперь знаю .
А что такого то? По вашему если вы напишите Партнеры, то никто не догадается? ))
Или по вашему платон вручную лазает по сайтам и как найдет слово "продажные ссылки" или реферку на сапу - идет банить? А увидев Спонсоров, партнеров и рекомендуем думает что внатуре ВМ рекомендует купить шыны, большие шины, шины для камаза и просто шины.

Неизвестно кто еще больше насмешил ТС или те, кто его назвал камикадзе
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:57   #17
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

new
Ну, учитывая, сколько сайтов банится "по стуку" - облегчать жизнь конкурентам - это... как-то не спортивно даже. Тут же вообще никак не отвертишься.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:11   #18
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

K0rwin
В этом случае да, как то не подумал.
Но многое еще зависит от самих ссылок, их кол-ва и самого сайта.

Про бан по стуку не сталкивался, но есть масса сайтов, на которые стучи не стучи - не забанят, хоть ссылки и продают.

Яшка имхо борется баном страниц и понижением в выдаче, а не баном сайта. Банит только сайты за гранью добра и зла
Просто если бы ставил целью забанить все сайты с продажными ссылками - уже забанил бы полрунета.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:43   #19
Новичок
 
Аватар для FuseR
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: home
Сообщений: 75
Вес репутации: 203
FuseR скоро станет известен
По умолчанию

Хоть какое то развлечение на форуме. ТС +1
FuseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:57   #20
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, вы конечно правы что никто руками небанит, но ТС говорил о том чтобы это внести в систему... если бы он тихо сделал так у себя, или даже не тихо. то вопросов бы не было.. а так это просто анекдот.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
megaexchange.ru - партнерская программа Dux Курилка 2 08.04.2008 16:18
? ссылки в коде в разных местах, а визуально все одним блоком Sasa Курилка 8 19.10.2007 14:41
Партнерская программа. T4PR Вопросы по работе системы 1 27.09.2007 21:55


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.