Старый 30.12.2007, 00:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Karbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краях
По умолчанию Частота покупки ссылок в SAPE

Уважаемые товарищи "те кто знает" (вопрос только к Вам)
остальных, кто не знает или кто только догадывается просьба не сбивать с толку,
спасибо заранее!
Интересует такой вопрос - сейчас самый важный для меня:
Просто недавно столкнулся с ситуацией: зарегил сайт 2500+ каталогах (1900 успешных) через 1PS около месяца назад И ДО СИХ ПОР БЭКОВ ВЫЛЕЗЛО ОКОЛО 150 ШТУК!!! Жесть!!!
Всвязи с этим думаю что не трудно догадаться ИМХО, что поисковики считают бэки только время от времени (т.е. за несколько дней не может появиться несколько тысяц бэков - как думает поисковик для поиска естественных ссылок)
Вообщем вопрос такой - Можно ли в SAPE покупать СРАЗУ много (500-1000) ссылок за раз?????
Будет ли от этого толк? Или лучше покупать через некоторое время постепенно???
Оч. буду благодарен за помощь...
Спасибо заранее...
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 03:08   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

каталоги, они того... в бане)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 03:56   #3
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

для этого сапе и существует вообще-то, что в ней можно покупать
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 17:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Karbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краях
По умолчанию

Админ, Вы Админ SAPE? Вы наверное так говорите что для Вас это выгодно, чтобы покупали ссылки сразу и много, а если не так, то аргументируйте пожалуйста свой совет фактами....
просто вопрос не в том позволяет ли интерфейс SAPE покупать много ссылок или нет, а в том что как на это смотрят поисковики - плохо или нет?
не знаю, у меня пока рука не поднялась купить 500 штук сразу, боюсь что резкое появление такого кол-ва реальных бэков заставит задуматься поисковым системам о "естественности" ссылок!!!... пока взял 100, через неделю ещё возьму и так буду покупать постепенно, чтобы поисковики ничего не заподозрили...
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 17:46   #5
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А уверены что поисковик не посчитает их все разом, зайдя через 2-3 недели?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:24   #6
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
Интересует такой вопрос - сейчас самый важный для меня:
Просто недавно столкнулся с ситуацией: зарегил сайт 2500+ каталогах (1900 успешных) через 1PS около месяца назад И ДО СИХ ПОР БЭКОВ ВЫЛЕЗЛО ОКОЛО 150 ШТУК!!! Жесть!!!
дажеп если ты регился по 5 каталогов в месяц, в итогеб у тебяб всеравно эти 150 беков и получилось....
а в сапе если ты купил 500 ссылок то 500 беков и будет , но не завтра а недели так через 2.... хотя первые бэки будут появлятся уже на следующий день...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 18:48   #7
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я админ сам по себе )))) а сапа не было бы такой популярной без причины, значит причина есть
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 19:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Karbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краяхKarbofos не любят в этих краях
По умолчанию

i58 - я пока ни в чем не уверен... ну допустим посчитает он их, так разве это подозрения у него не вызовет, что сайт был постоянно на нуле, а потом сразу слишком много ссылок появилось?!
Админ,
причина то есть, но надо грамотно ей пользоваться!
Вот что я и хочу сейчас вычислить!!!
Sergeixp, это всё понятно, но вопрос то не в этом...
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:26   #9
Banned
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
seo-ser нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
у меня пока рука не поднялась купить 500 штук сразу
Мил человек, а ты пробовал за 1 день отобрать в Сапе 500 качественных ссылок?
Так ты попробуй, и вопрос сам собой отпадёт ))
seo-ser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:42   #10
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
Можно ли в SAPE покупать СРАЗУ много (500-1000) ссылок за раз?????
Можно.
Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
Будет ли от этого толк?
А какой вы хотите толк?
Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
Или лучше покупать через некоторое время постепенно?
Лучше для чего?

Цитата:
Сообщение от seo-ser Посмотреть сообщение
Мил человек, а ты пробовал за 1 день отобрать в Сапе 500 качественных ссылок?
С плагином Винка это вполне реально. Хотя, конечно, кому-то качественные - чтоб золотом отливали...
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия покупки ссылок osrsoft Вопросы от новичков 18 10.06.2008 16:30
Сокращаются покупки ссылок datot Вопросы по работе системы 20 15.11.2007 00:48
Секреты покупки ссылок. Dilex Вопросы по работе системы 5 17.09.2007 19:09
Частота проверки ссылок на ERROR Sergio Вопросы по работе системы 3 13.08.2007 14:06
Способы увелечиния тИЦ (без покупки ссылок) new Яндекс 19 02.07.2007 22:30


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.