Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 19:51   #31
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Nikko320 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Nikko320, четыре месяца писали? Вы всего столько разукрасили...

Хотите сказать если сайт без проблем добавился в аддурилку. Значит на 100% нет бана? Если так, то молчу. Я долгое время думал (да и видел), что забаненный домен туда добавлялся. Уже как год наверное так стало. не?

Но а если Вы про то, что сначала проверяется бан, а потом сам домен - этого Вы не писали тогда. А только сейчас. Но сейчас это уже не актуально...

Добавлено через 17 минут


Вывод шикарный. Вспомните вышку какую-нибудь, ряды например, есть два НЕОБХОДИМЫХ условия. И только при их одновременном выполнении ряд сходится (если не забыл...). Вы привели только одно. И говорили что "ряд сходится".

Добавлено через 11 минут
Nikko320, в третьих - не довод... Домен dysonvacuum.ru делегирован и там сайт висит.
Писал только сегодня и недолго. Я и не пытался написать полную инструкцию.
- Если сайт не добавляется в аддурилку - точно бан!
Лучше покажите пример забаненного домена, который туда добавлялся?
Домен теперь и у меня показывается как делигированный, тут не поспоришь.
Nikko320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:49   #32
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

superxxx, если домен брать ради имени, то я понимаю - ну там на проект, не для продажи ссылок

а для сапы имя не главное, да и мне легче нарастить тиц с нового домена. хотя были случаи купив домен с тиц - смена тематики и тиц 0.
Хотя тоже дело случая - вот под свой проект - полностью сменил тематику с форекса на тормоза авто и тиц не обнулился)))

проверить домен на бан яндекса нельзя - т.к. не делегирован и будет выдавать статус 200.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 01:45   #33
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
ТС вроде бы имеет в виду, что он хочет сделать СДЛ и вовсе не имеет целью восстанавливать ГС из вебархива.

Да, пузомерки отвалятся, но вроде бы ТСу они не особо и нужны.

Восстанавливать из вебархива - это в основном для тех, кто покупает домены с пузом и рубит деньги на них, пока пузо не дохнет. Это как бы совсем другая история...
Я купил домены с ТИЦ.
Старых материалов у меня нет. Делаю сайты с нуля, но по той же теме.

1) Где можно достать веб-архив старый, чтобы было больше страниц и нужные старые материалы?

2) Не отвалится ли у меня ТИЦ10 если делать новый сайт по той же теме ? Вы ж понимаете, что 40 моих новых страниц - это вовсе не старый сайт. Это капля в море.
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 04:19   #34
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Я купил домены с ТИЦ.
Старых материалов у меня нет. Делаю сайты с нуля, но по той же теме.

1) Где можно достать веб-архив старый, чтобы было больше страниц и нужные старые материалы?

2) Не отвалится ли у меня ТИЦ10 если делать новый сайт по той же теме ? Вы ж понимаете, что 40 моих новых страниц - это вовсе не старый сайт. Это капля в море.
1. Вебархив - там могут быть личные материалы, лично я с вебархива беру что-то только в исключительных случаях. Ну и как правило, там уже давно разворованный контент и смысла ставить его на новый сайт я не вижу.
2. Тиц и тема - разные вещи.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 02:33   #35
Новичок
 
Аватар для zigumba
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
zigumba на пути к лучшему
По умолчанию

На первых страницах темы говорилось про разбан домена через Платонов... они снесут при этом ТИц?
zigumba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с покупкой ссылок slezkavsahare Ошибки при работе с системой 11 05.09.2008 10:36
Проблема с покупкой ссылок. lolik1 Ошибки при работе с системой 1 05.07.2008 17:45
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
Проверка PR внутренних страниц домена. ServTech Google, MSN, Yahoo 3 23.04.2008 21:43
Прочтение правил перед покупкой ссылок Executor Пожелания пользователей системы 9 10.12.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.