Старый 29.07.2009, 12:24   #1
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 208
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию Продажи в зонах кроме РУ

Такое чувство, что после привязки к региону домена все, кроме ru и международных - могут идти в лес.
Что скажет администрация.
Я провел эксперимент. У меня на нескольких 100 и 275 ТИЦевых сайтах было распродано по 1000 ссылок. Дорого - до 40 центов. Поставил для эксперимента цену ниже средней 10 центов. Раньше по такой цене ссылки уходили сотнями. После привязки к региону продажи конечно идут. Но на зоне com ТИЦ 120 уже 1800 ссылок. А зона ua несколько сайтов стоят на месте. 1000. Даже ТИЦ 275 стоит на месте.
Вопрос к админам. Верно ли, что теперь реально покупают только в зоне России? И надо переносить все сайты туда?
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:25   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
Верно ли, что теперь реально покупают только в зоне России? И надо переносить все сайты туда?
Бред какойто. В сапе и из Украины работают
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:31   #3
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 208
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Я и есть из Украины. И у меня на украинских доменах уже месяц продажи почти никакие. Смотри пример внимательнее.
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:33   #4
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
Я и есть из Украины. И у меня на украинских доменах уже месяц продажи почти никакие. Смотри пример внимательнее.
1. Сейчас лето и продажи у всех никакие
2. Кризис
3. Поработайте с ценами, ВС
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:39   #5
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 208
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Так я ж и говорю. Цены поставил как на распродажу. До привязки к регионам по такой цене все уходило со свистом. И сейчас идет со свистом на зоне com - это значит что покупают. А другие зоны стоят. ТИЦ 275 не дает прироста ссылок.
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:45   #6
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 209
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

.by .com рост стабильный
.net .org болтание
особого влияния привязки не заметил..

Добавлено через 2 минуты
кстати,
зона .ua или .com.ua ?
__________________
homogeneous catalysis////

Последний раз редактировалось therapy; 29.07.2009 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:59   #7
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

у меня та же проблема. правда домены .info международные...
и с каждым днем становится только хуже.. приходит штук 10 ссылок, а отваливается в слип пачками.

пробывал играться с ценами, уменьшал до смехотворного.. ну когда ТИЦ 1600 и цену ставишь 0.10 у.е. на УВ3.. увеличиваешь - результат тот же..

а началось все это именно со второго же дня после ввода фильтра по региональной привязке
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:27   #8
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

.com .ru - одинаково, по крайней мере у меня.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:34   #9
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

info и ru - заявок "небо и земля" при одинаковом качестве-пузомерках. инфо не хотят, ру - разгребают... что впрочем не особо беспокоит, так как почти все домены именно рушки, даже к лучшему) Но наблюдение верное - инфо очень долго набирает ссылки, рушки - махом.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:27   #10
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 208
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Походу прийдется переводить сайты в ru
Говорят, что домены в зоне ru можно покупать пачками по 4 доллара. В интернете по такой цене я нашел не вполе впечатляющие фирмы. Кто посоветует надежного регистратора или реселлера с низкой ценой?
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть ли кроме САПЫ нормальные системы купли продажи ссылок? Sergeixp Курилка 7 28.01.2008 01:15
есть способы кроме stremlenie1 Яндекс 7 26.01.2008 21:38
Проиндесировал все, кроме главной. Xoxmy Ошибки при работе с системой 2 23.01.2008 18:40
Все 150 ссылок в ERROR, кроме 2 xtumen Ошибки при работе с системой 87 25.08.2007 22:03
Как быть с сайтами в региональных зонах типа .nnov.ru (не сателлиты, некоторые в ЯК) Esinma Вопросы по работе системы 3 31.07.2007 14:53


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.