Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 11:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
alexpol скоро станет известен
По умолчанию Как настроить Wait

Если я, как оптимизатор, выбираю в разделе "поиск площадок" страницу для размещения моей ссылки и нажимаю купить, то она сразу покупается.

Но если мне, как вебмастеру, приходит новая заявка и я ее подтверждаю, то она становится WAIT, т.е. я еще должен дождаться реакции "того" оптимизатора.

Не понятно...
Я тоже хочу так, по барски, быть последним в сделке.
Или я не туда смотрю?
alexpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:17   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы, как оптимизатор, ни разу не сталкивались с Вэйтами?
Если и ВМ и О работают в автоматическом режиме приёма/покупки - вэйтов не будет. Если же кто-то из них работает в ручном режиме - другой увидит WAIT.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
alexpol скоро станет известен
По умолчанию

Т.е. в Настройках поставить галку напротив - На этом сайте ссылки размещаются "вручную"?
alexpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:44   #4
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет. Настройки не помогут, в любом случае вы будете лицезреть вэйты. Смиритесь
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:01   #5
Новичок
 
Аватар для eresiru
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
eresiru нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Нет. Настройки не помогут, в любом случае вы будете лицезреть вэйты. Смиритесь
Я тоже столкнулась с подобной проблемой, но так ничего не поняла. Не могли бы вы пояснить подробнее принцип работы в ручном режиме и как нужно работать со своей площадкой, чтобы самой распоряжаться правом размещения или неразмещения ссылок на ней. Я не знаю, где можно найти подробную инструкцию по принципу работы.
И еще. Если у меня появляется сообщение, что энное количество ссылок автоматически утверждаются мной, как вебмастером, и точно также автоматически утверждены оптимизатором, почему они висят в статусе WAIT? Выходит, что вся эта автоматика - блеф?
eresiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:17   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresiru Посмотреть сообщение
Я тоже столкнулась с подобной проблемой, но так ничего не поняла. Не могли бы вы пояснить подробнее принцип работы в ручном режиме и как нужно работать со своей площадкой, чтобы самой распоряжаться правом размещения или неразмещения ссылок на ней. Я не знаю, где можно найти подробную инструкцию по принципу работы.
Как ВМ снимаете галочку автоматический режим в настройках площадки. Все ссылки поступают в заявки, с которыми Вы распоряжаетесь на свое усмотрение, т.е. появляются ссылка на Вашем сайте только после того как вы одобрили заявку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eresiru Посмотреть сообщение
И еще. Если у меня появляется сообщение, что энное количество ссылок автоматически утверждаются мной, как вебмастером, и точно также автоматически утверждены оптимизатором, почему они висят в статусе WAIT? Выходит, что вся эта автоматика - блеф?
Не обманывайте. Те ссылки которые автоматически подтверждены Оптимизатором не могут после этого висеть в списке WAIT.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexpol Посмотреть сообщение
Я тоже хочу так, по барски, быть последним в сделке.
Или я не туда смотрю?
В результатах поиска площадок у О в самом начале выводится:
Цитата:
Размещения на площадках:
  • с открытыми URLами подтверждать; с закрытыми отправлять в заявки
  • с открытыми и закрытыми URLами отправлять в заявки
  • с открытыми и закрытыми URLами подтверждать
Угадайте какой из пунктов Вам нужно выбрать.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 16.10.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:32   #7
Новичок
 
Аватар для eresiru
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
eresiru нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Как ВМ снимаете галочку автоматический режим в настройках площадки. Все ссылки поступают в заявки, с которыми Вы распоряжаетесь на свое усмотрение, т.е. появляются ссылка на Вашем сайте только после того как вы одобрили заявку.

Добавлено через 1 минуту

Не обманывайте. Те ссылки которые автоматически подтверждены Оптимизатором не могут после этого висеть в списке WAIT.
Какой мне смысл кого-то обманывать? Я разобраться хочу. Быть может я чего-то не понимаю. Но факт такой присутствует. !0 ссылок, как новые заявки подтверждены мной, как вебмастером в автоматическом режиме, там же сообщается, что и оптимизатором тоже прошли авто подтверждение, при этом, висят в WAIT. Поскольку я не вникала во всю эту схему, но мне ясно, что так быть не может, в принципе, пытаюсь разобраться.
eresiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 18:07   #8
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение

Угадайте какой из пунктов Вам нужно выбрать.
По-барски ТС хотел в качестве ВМ
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:12   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Andreiii не любят в этих краяхAndreiii не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresiru Посмотреть сообщение
...там же сообщается, что и оптимизатором тоже прошли авто подтверждение
вы уверены? там должно быть - "ожидает подтверждения оптимизатора".
Andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:12   #10
Новичок
 
Аватар для eresiru
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
eresiru нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
вы уверены? там должно быть - "ожидает подтверждения оптимизатора".
Вот пример (хотела приложить скрин, но у меня почему-то не получается уменьшить его до допустимых размеров):
23:11
18.10.10 Размещение на странице ** ссылки ** на URL **[...] отменено. Размещение ссылки не подтверждено оптимизатором
23:02
18.10.10 Новая заявка на размещение на странице **
23:02
18.10.10 Размещение на странице [url]**утверждено хозяином площадки (АВТО) и оптимизатором (АВТО).[/COLOR]

Последний раз редактировалось Ank; 21.10.2010 в 17:29. Причина: в следующий раз - читайте правила
eresiru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как настроить Авторежим? Andrei_IW Вопросы по работе системы 11 29.10.2009 12:10
Как лучше настроить? gusa Вопросы от новичков 1 14.06.2009 20:20
Как настроить фильтр? dram Вопросы от новичков 2 06.04.2009 21:14
Помогите настроить!!! DimaNOS Вопросы по работе системы 11 01.10.2007 02:45
Как настроить автофильтр? Uk3 Вопросы по работе системы 0 28.09.2007 16:56


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.