Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: Удаляем SLEEP
Всех безразбора 8 22.22%
Удаляем выборочно 16 44.44%
Оставляем как есть, не удаляем 12 33.33%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2013, 14:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию SLEEP + Школата

Добрый день, уважаемые вебмастера и честные оптимизаторы!

Несколько лет работаю в системе. Пришло время и на моих площадках в настройках стоит продажа по 1 ссылке и это навсегда, поскольку лояльно к таким страницам относятся поисковики, когда продажа ссылок по минимуму! Однако, находятся недобросовестные оптимизаторы, считаю это настоящая "школота", которая хочет нечестно нажиться на халяву на деньгах своих клиентов или сэкономить свои. Жизнь показывает, что всё возвращается, когда человек ведет не честную работу. Хочу добавить всегда "мочил" таких слиперов и буду "мочить". И даже не буду разбираться сам увел в слип или мани кончились на счету.
Мнение других вебмастеров интересует, отпишитесь!
andromeda68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:03   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andromeda68 Посмотреть сообщение
всегда "мочил" таких слиперов и буду "мочить". И даже не буду разбираться сам увел в слип или мани кончились на счету.
Мнение других вебмастеров интересует...
Да по фигу другим вм мочите Вы слиперов или мочитесь в постель. Нам то что до этого?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Вам ясно до этого дела нет, за всех отвечать не нужно. Если этот пост поможет некоторым оптимизаторам осознать, что нужно честно работать, то уже будем плюсом для всех сторон!
andromeda68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:19   #4
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andromeda68 Посмотреть сообщение
настоящая "школота", которая хочет нечестно нажиться на халяву на деньгах своих клиентов
Вот они, великие мошенники. Все больше начинаю понимать, что школьники - самые опасные и хитрые люди. Даже матерые дядьки, борцы со слиперами и прочей нечистью, и те, страдают от злобных школьников. АААА!!!!! Спасите нас от этих монстров!!!
Цитата:
Сообщение от andromeda68 Посмотреть сообщение
И даже не буду разбираться сам увел в слип или мани кончились на счету.
По-больше бы таких ВМ как Вы. Как говорится естественный отбор нам всем в помощь)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andromeda68 Посмотреть сообщение
Хочу добавить всегда "мочил" таких слиперов и буду "мочить".
Пока все страдают от этого безобразия, вы один ведете праведную борьбу. Спасибо чо!

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 23.02.2013 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
вы один ведете праведную борьбу. Спасибо чо!
Я не один, есть знакомые, которые также считают, а сколько ещё кого не знаю, уверен их много, посмотрим далее в ответах темы и голосования...
andromeda68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:40   #6
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я тоже когда-то боролся с этими ветряными мельницами, что-то отслеживал, удалял, сейчас абсолютно по барабану)))
Иногда, когда хреновое настроение и есть время могу клацнуть на "более 2-х раз за последние 15 дней" и прибить попавшихся, но это крайне редко. На доход такое отношение не повлияло)
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Я понимаю прекрасно, что это борьба с "ветряными мельницами", однако, чистку всё-таки делаете. Чем больше будет "зачисток", тем выше статистика!
andromeda68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:02   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andromeda68 Посмотреть сообщение
Если этот пост поможет...
Да с чего бы? Какую полезную информацию или моральный посыл несет Ваш пост? Что там важного, кроме идиотско-радостного: "Я мочу!!!"? Ну мочитесь дальше.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:32   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

andromeda68, да когда то тоже так думал чистка по правилам всё такое - а щас понял пусть мутят - конкурентов будет меньше...

ато щас все кому не лень (блогов начитаются) в сапу лезут типа сами с усами .... нанимайте спецов
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Какую полезную информацию или моральный посыл несет Ваш пост?
Идея поста в том, что прочитав его некоторые оптимизаторы задумаются, что кропотливая честная работа приносит результаты. Немало найдётся ВМ, которые будут удалять ссылки таким же методом, поскольку понимают негативное влияние слипов. Понятно, что их невозможно исключить полностью, но снизить их можно. Взамен на честную работу положительным фактором для оптимизаторов, лично в моей работе это сохранение одной ссылки на странице. Спасибо всем, без исключения, участникам этой темы.
andromeda68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SLEEP Andreiii Вопросы по работе системы 9 10.01.2011 13:08
SLEEP и API snooker Вопросы по работе системы 18 31.07.2010 14:03
Бан SLEEP venuko Вопросы по работе системы 6 17.06.2010 13:20
Вывод ссылок sleep (М) отдельно от sleep (В) maldivec Пожелания пользователей системы 7 30.03.2010 15:56
Sleep c 30.12.08 Jooz Ошибки при работе с системой 6 10.04.2009 15:29


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.