Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 22:46   #1
Новичок
 
Аватар для chelmash
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chelmash на пути к лучшему
Отправить сообщение для chelmash с помощью ICQ
По умолчанию Регистр имени сайта

ничего непонимаю
chelmash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:48   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chelmash Посмотреть сообщение
ничего непонимаю
я тоже вас не понимаю, вы в каком раздели создали тему?
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:50   #3
Новичок
 
Аватар для chelmash
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chelmash на пути к лучшему
Отправить сообщение для chelmash с помощью ICQ
По умолчанию

Допустим у меня есть сайт как я его могу выделить при помощи регистра в панеле яндекс ВМ ? так www.Ivanov-Ivan-Ivanich.ru ? или может так www. Иванов-Иван-Иваныч.ру ? и вообще возможно ли смена регистра последующий стрпниц домена www.ivanov-ivan-ivanich.ru/Очень_умный_человек ????
Подскажите кто уже опробовал новую функцию?
chelmash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:53   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Что курили?
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:56   #5
Новичок
 
Аватар для chelmash
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chelmash на пути к лучшему
Отправить сообщение для chelmash с помощью ICQ
По умолчанию

Invasion, что я курил я тебе потом расскажу, ты мне лучше щас скажи по теме
chelmash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:01   #6
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Какие изменения регистра в имени сайта допустимы?

Изменения регистра в имени сайта должны быть направлены исключительно на улучшение читаемости доменного имени и удовлетворять следующим требованиям:
Домены общего пользования (ru, info, com, com.ua, org.ru, net.by и т.д.) указываются всегда в нижнем регистре (yandex.ru, но не yandex.RU)
С заглавной буквы могут начинаться имена собственные (Misha.yandex.ru, Yandex.ru), в том числе являющиеся доменами общего пользования (site.Omsk.ru). Если доменный сегмент содержит более чем одно слово, то все и только все слова сегмента также могут начинаться с заглавной буквы (www.SearchEngine.yandex.ru, но не www.Searchengine.yandex.ru или www.SeaRchEngIne.yandex.ru)
Все заглавные буквы допустимы в доменных именах, представляющих из себя акронимы, которые совпадают с названием сервиса или компании, в том числе если акроним является частью доменного сегмента. Исключение составляют общеупотребительные доменные префиксы (www, w3, ftp и т.п.), которые всегда указываются в нижнем регистре (www.yandex.ru, но не WWW.yandex.ru; ftp.yandex.ru, но не FTP.yandex.ru).

Примечание: все заглавные буквы допустимы и в других доменных именах, но только когда такое преобразование направлено на улучшение читаемости домена (abto.yandex.ru - ABTO.yandex.ru)
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:09   #7
Новичок
 
Аватар для chelmash
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
chelmash на пути к лучшему
Отправить сообщение для chelmash с помощью ICQ
По умолчанию

Invasion, я ж просил : Подскажите кто уже опробовал новую функцию? а не кто умеет читать справку яндекса. Я сам все внимательно почитал, попробовал 10-к раз а яша пишет ответ: Ошибка: Новое имя отличается от старого не только регистром. Поэтому и прошу Подскажите кто уже опробовал новую функцию?
chelmash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:16   #8
Специалист
 
Аватар для gsnzone
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 206
Вес репутации: 189
gsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человек
По умолчанию

где то месяц назад я опробовал, но адрес сайта так и остался прежним)
gsnzone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:07   #9
Новичок
 
Аватар для Edinorog
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Edinorog на пути к лучшему
По умолчанию

Все нормально меняется в первый же ап. В справке все понятно описано.

chelmash, Вы не понимаете, что такое регистр - нижний и верхний? это маленькие и Заглавные буквы.

Последний раз редактировалось Edinorog; 25.06.2009 в 00:12.
Edinorog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:15   #10
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Пробовал, все путем, изменилось на след ап.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ключевик в имени домена Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 7 06.01.2009 18:13
Что за спам от Вашего имени? curlyzu Вопросы по работе системы 10 04.09.2008 10:19
Яндекс начал реагировать на РЕгистр???? Юлия27 Яндекс 11 20.06.2008 16:36
Подскажите насчет имени страниц alexvavrenuk Вопросы от новичков 1 20.03.2008 18:44
Перенос ссылок при смени доменного имени админ Вопросы по работе системы 9 01.03.2008 17:57


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.