Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 12:14   #11
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Abramovich, а не проще эти 12к на ссылки пустить? Хотя я тут не очень компетентен, если честно. Никогда не регистрировал в Маил.Лист. Хотя посмотрел пару сайтов там висят, видимо самопринятых...


p.s. Хотя знаю один очень хороший каталог: alex063.narod.ru, для Вас регистрацию за 2к проведу)
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:16   #12
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
Смок, я конечно понимаю что у Вас ко мне очень "теплые чувства", но я просто хочу услышать внятный ответ(совет) специалистов, которые тут обитают и за который я буду очень благодарен!

Просто, повторяюсь я купил размещение в Я каталоге(за 14000 тыс.) и это хорошо помогло в позициях и Тице) Сейчас решил взять Маил(лист) за 12 тыс. VIP, вот и решил посоветоваться со специалистами на сколько это эффективно. И есть еще какие подобные полезные каталоги)))
Спасибо
ну ема... в поднятии тиц поможет только ЯК, он позволяет несколько иначе считать пузо. ТИЦ яндекса, каталог яндекса. Все...
Другие каталоги толку в этом не дадут, т.к. и отношения к нему не имеют.
Т.е. ссылка с другого каталога = обычный бэклинк+трафик с каталога непосредственно.
Любой приличный бэклинк полезен

ДМОЗ это уже к гуглу...

да и вообще... нунах короч
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:32   #13
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, люди вам должны "темы палить"? Но этот как бы еще ладно.

А своей башкой подумать? Какой смысл был бы в ЯК, если бы они лезли за данными в чужие каталоги? Каждый сервис имеет свой каталог для себя любимого и плевать он хотел на то что творится вне его системы.
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:34   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Abramovich не любят в этих краяхAbramovich не любят в этих краях
Отправить сообщение для Abramovich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Удалил как-то раз все баннеры с площадки кроме счетчика, ничего не почувствовал
Нафиг нужны какие каталоги кроме ЯК и ДМОЗ. Иногда при удачной тематике ползут люди с Рамблера и Мейл-ру, но последний денег точно не стоит.
Ясненько, ну а то что прямая, пожизненная ссылка с авторитетного ресурса, разве не дает такого веса?

А что касается ДМОЗа то не берут почему то может, есть какие то секреты? спасибо
Abramovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:44   #15
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
ну а то что прямая, пожизненная ссылка с авторитетного ресурса, разве не дает такого веса
дает, мне просто важней посетители
Цитата:
Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
А что касается ДМОЗа то не берут почему то может, есть какие то секреты?
Секрет один - должен быть человеческий сайт с незатертым контентом
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:56   #16
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 196
Kamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
дает, мне просто важней посетители

Секрет один - должен быть человеческий сайт с незатертым контентом
+не забудьте, что немаловажно, чтоб в вашей категории был админ
Kamchatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:08   #17
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
Просто, повторяюсь я купил размещение в Я каталоге(за 14000 тыс.) и это хорошо помогло в позициях и Тице)
Совпадение.....хотя, если сайт на 900-ой странице, то может быть и будет эффект.
Помню, когда сайт мой был по ВЧ ещё на 4-ой странице, я оплатил ЯК - ЭФФЕКТА НОЛЬ! Я ещё звонил им, ругался. Мне культурно объяснили, что смысл ЯК в "увеличении посещаемости"- ВО КАК!

Цитата:
Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
Сейчас решил взять Маил(лист) за 12 тыс. VIP, вот и решил посоветоваться со специалистами на сколько это эффективно. И есть еще какие подобные полезные каталоги)))Спасибо
если сайт в ТОПЗАД, то скорее всего эффект будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kamchatik Посмотреть сообщение
+не забудьте, что немаловажно, чтоб в вашей категории был админ
и чтобы у адмила было хорошее настроение

Последний раз редактировалось Штрафная РОТА; 16.09.2009 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:09   #18
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamchatik Посмотреть сообщение
+не забудьте, что немаловажно, чтоб в вашей категории был админ
Взяли сайт в раздел дмоза без редактора, видимо более важные редакторы заглядывают пустующие разделы 8))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:46   #19
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Маил за 12к - да ну на фиг.
Хотя раз от раза встречаются весьма эффективные с регистрацией за небольшое бабло. Вот например этот: http://jumplink.ru/ просит всего 10 wmz, а эффект весьма ощутимый. Гугл на него вообще реагирует как на супер траст.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:23   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Abramovich не любят в этих краяхAbramovich не любят в этих краях
Отправить сообщение для Abramovich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i298 Посмотреть сообщение
Маил за 12к - да ну на фиг.
Хотя раз от раза встречаются весьма эффективные с регистрацией за небольшое бабло. Вот например этот: http://jumplink.ru/ просит всего 10 wmz, а эффект весьма ощутимый. Гугл на него вообще реагирует как на супер траст.
Зашел в этот каталог, во первых размещение стоит 50$ во вторых Тиц этого сайта 350. неужели от него действительно есть какая то польза?)))
Abramovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
про каталоги яндекса и сапу bla-bla-bla Курилка 10 20.08.2009 15:43
Не заполняется файл links.db, заблокированы нужные функции php. helldesigner Вопросы от новичков 6 22.05.2009 12:09
Про каталоги Se0man Курилка 20 27.07.2008 12:04
Каталоги Losjah Яндекс 5 20.03.2008 15:47
Не добавились нужные страницы после переиндексации new Вопросы по работе системы 1 27.02.2008 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.