Старый 23.10.2008, 05:20   #61
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

у аккаунта общий баланс а как ты бабки гоняешь - это твой вопрос
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 12:32   #62
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Artur2301 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
у аккаунта общий баланс а как ты бабки гоняешь - это твой вопрос
А, т.е. заработанные попадают автоматом в баланс и там происходит уже списание?
У меня просто затраты оптимизатора гораздо больше чем заработк в вебмастере, поэтому не ощущаю приток, а только отток ))
Artur2301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:34   #63
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur2301 Посмотреть сообщение
У меня просто затраты оптимизатора гораздо больше чем заработк в вебмастере, поэтому не ощущаю приток, а только отток ))
Должно быть наоборот?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:39   #64
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Artur2301 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Должно быть наоборот?
У меня не должно быть наоборот, но так как уж очень маленький заработок, то я не знаю он вообще пополняется в общий баланс или живёт своей жизнью
Artur2301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 00:29   #65
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошая ветка много нашел ответов. Если бы раньше на нее попал может бы меньше спрашивал
Вопрос следующего характера. Имею один основной сайт, плохо ранжируется по вопросам. Ситуация такая что не могу покупать платные ссылки и решил их сам создать.

Для этого создал на бесплатном хосте сайт, задачей которого является продвигать, т.е. ссылаться на основной сайт. И вот вопрос если я этот сайт добавлю в список своих сайтов, в гугл веб панели, то не забанит ли этот сайт гугл, за что что я продвигаю свой проект. Может для большего эффекта этот второй сайт нужно добавить в другой акаунт. И есть ли выхлоп от подобного продвижения? Заранее спасибо за ответ.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 02:13   #66
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Хорошая ветка много нашел ответов. Если бы раньше на нее попал может бы меньше спрашивал
Вопрос следующего характера. Имею один основной сайт, плохо ранжируется по вопросам. Ситуация такая что не могу покупать платные ссылки и решил их сам создать.

Для этого создал на бесплатном хосте сайт, задачей которого является продвигать, т.е. ссылаться на основной сайт. И вот вопрос если я этот сайт добавлю в список своих сайтов, в гугл веб панели, то не забанит ли этот сайт гугл, за что что я продвигаю свой проект. Может для большего эффекта этот второй сайт нужно добавить в другой акаунт. И есть ли выхлоп от подобного продвижения? Заранее спасибо за ответ.
Однозначных случаев применения санкций по отношению к вебмастеру, если он размещает два сайта, ссылающихся друг на друга, в панели вебмастера лично я не замечал. Но ходят байки самые разные и на данный момент я не рискую с добавлением сайтов в помощники для вебмастеров при поисковых системах. Это моё личное предубеждение и я не навязываю его, т.к. оно по определению не может иметь весомых аргументов. Делайте, как Вам виднее.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:17   #67
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 194
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Зависит ли ТИЦ акцептора от кол-ва внешних ссылок донора?
Покупаю преимущественно с сайтов, кол-во ВС с которых не превышает 3. Тенденции роста ТИЦ неплохие. Так ли это важно?
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:06   #68
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Battle Посмотреть сообщение
Зависит ли ТИЦ акцептора от кол-ва внешних ссылок донора?
Нет. Если ссылок не 100.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:27   #69
Специалист
 
Аватар для Battle
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 202
Вес репутации: 194
Battle скоро станет известенBattle скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Нет. Если ссылок не 100.
Но ведь, чем больше ВС, тем больше вероятности, что донор находится под фильтром и не передаст нужный ТИЦ.

Добавлено через 8 минут
Влияет ли УВ страницы на передаваемый ТИЦ?

Последний раз редактировалось Battle; 03.11.2008 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Battle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:39   #70
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Но ведь, чем больше ВС, тем больше вероятности, что донор находится под фильтром и не передаст нужный ТИЦ.
Фильтров на ТИЦ нет.
Цитата:
Влияет ли УВ страницы на передаваемый ТИЦ?
Нет.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с большой буквы - тяжело? KF-WEB Пожелания пользователей системы 23 21.07.2009 00:09
Конкурсы от Мистера Джинкса MrJinx Деловое сотрудничество 14 27.05.2008 11:01
Баннеры/ссылки на сайтах Мистера Джинкса (дубль два, чистая тема) MrJinx Деловое сотрудничество 2 14.01.2008 10:18
большой глюк. админы в студию!! lipsko Ошибки при работе с системой 11 10.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.