Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2009, 08:40   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 132
Вес репутации: 188
tarasov78 скоро станет известен
Question ПОМОГИТЕ ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ????

люди что не так
есть сайт http://www.rekcom.ru/
есть 120 анкоров и около 800 ссылок сайт не в какую не хочет появляться в 10 запросы и позиции след
наружная реклама
производство наружной рекламы
изготовление наружной рекламы
согласование наружной рекламы
ремонт наружной рекламы
продвижение сайтов
создание сайтов
объемные буквы
световые короба
световые вывески
вывески
изготовление вывесок


tarasov78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:48   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

tarasov78, бюджет раз в 10 увеличьте, и через пол годика возможно будете в 10ке.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 08:49   #3
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasov78 Посмотреть сообщение
люди что не так
есть сайт http://www.rekcom.ru/
есть 120 анкоров и около 800 ссылок сайт не в какую не хочет появляться в 10 запросы и позиции след
наружная реклама
производство наружной рекламы
изготовление наружной рекламы
согласование наружной рекламы
ремонт наружной рекламы
продвижение сайтов
создание сайтов
объемные буквы
световые короба
световые вывески
вывески
изготовление вывесок



Обратитесь к профессиональному оптимизатору.

p.s. На такие ключевики нужны нехилые бюджеты.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:13   #4
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 202
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Необходимо увеличить бюджет....в рекламе есть хорошие конкуренты которые продвигаются несколько лет...Увеличивайте бюджет, работайте и будет вам счастье!
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:05   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasov78 Посмотреть сообщение
ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ????

капслок не отжимаете при написании заголовка темы
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:38   #6
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
tarasov78, бюджет раз в 10 увеличьте, и через пол годика возможно будете в 10ке.
А мож там сливается на 800 сцылок по 300-1000 руб за штуку?
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:54   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
А мож там сливается на 800 сцылок по 300-1000 руб за штуку?
А толку? По-любому 800 ссылок на все этии запросы - это капля в море 8) Хоть дорогих, хоть дешевых, хоть естественных, хоть безобразных..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:07   #8
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А толку? По-любому 800 ссылок на все этии запросы - это капля в море 8) Хоть дорогих, хоть дешевых, хоть естественных, хоть безобразных..
В курсе, просто пошутил неудачно. Да и непоченных там куча будет при таком дублировании.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:17   #9
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Народ. с моим сайтом творится что-то неладное. прямо блин не знаю. Видать после социалок наблюдался значительный рост, так как ссылки стояли на главных страницах. Стоял уже в преддверии Топа, но позиции со временем отваливались по 4-5 в день. Я знаю. что сумасшествие выбирать такие высокочастотные запросы. связанные со словами книги. электронные книги. надо бы НЧ подтянуть, но так хотелось. Было 319 бэков в Вебмастере, закупился до 1000 ссылок, откровенно. не очень хорошего качества, стал понемногу отвоевывать позиции. перевел все прошлые ключевики (Новый мир. как стать гением на новые)

Где-то неделю назад исчезла из поиска часть запросов. откатилась, примерно, на 20 позиций. Недавно вернулась) Ну не так уже. но примерно -2 -3 позиции. Сегодня осталось в 20-ке только 6 запросов из 14))

От весело и вкусно)) Обращение с сайтом - беспредельное, кстати в индекс попали почти все, если не все мои страницы, сегодня опять сократились)) А бэков 834. Думаю, может отойдет, что-то на графиках посещамости одни трапеции и пики.

Если что у меня не библиотека и не тыренные книги. а всего лишь своих 8 книг. так что конкурентом. исключая Адсенс. быть не собираюсь))

регион Яши - Россия

Добавлено через 1 минуту
Не. с сайтом обращение норм. если что. ссылки отбираю. 2-3 выкидываю, схема продаж 5-3-2. а вот ссылки покупаю ... не очень качеством))

Последний раз редактировалось Steh; 14.05.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:12   #10
Специалист
 
Аватар для bgr
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 181
Вес репутации: 0
bgr не любят в этих краях
Отправить сообщение для bgr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasov78 Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ????
Попробуйте поменять местами теги description и keywords а то у вас все наоборот, а лучше вообще поменяйте их, подработайте заголовок, оптимизируйте страницы, может поможет. Ну и бюджет конечно, как уже сказали, по любому нужно увеличивать...
bgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли я делаю george35 Вопросы от новичков 7 05.02.2009 00:28
Что я делаю не так? tsarakaev Ошибки при работе с системой 3 19.12.2008 10:07
делаю dle сайты, недорого, atmarozak Деловое сотрудничество 17 18.10.2008 09:49
Подскажите что я не так делаю? Alexan Яндекс 21 25.08.2008 23:01


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.