Старый 20.08.2009, 21:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 180
jonik333 на пути к лучшему
По умолчанию <div style="display:none;"> Всем хозяевам привет!!

Хочу передать хозяевам <div style="display:none;"> огромный привет, жажда бабла любой ценой, вы просто достали .... ладно бы обычные сайты а то сайты с ПР6 уже моду взяли прямо на мордах ставить <div style="display:none;"> вы наверное думаете, что за 50-70 баксов к вам не заглянут даже.
Обращаю внимание оптимизаторов, люди проверяйте свои ссылки. У меня сегодня уже 4 раза вот такое повторилось.
P.S. Про то что яндекс это учитывает рассказывать не надо, не все делают приоритет под яндекс есть еще и гугл.
jonik333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:05   #2
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня нет ни display:none, ни сайта с ПР6... но смысла этого вашего поста-привета тут не понимаю...
Может написать в обратку - смысла и эффективности было бы больше?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 180
jonik333 на пути к лучшему
По умолчанию

Если у вас такого нет то привет не вам!)) А смысл прост и понятен, а особенно понятен тем, кто занимается продвижением и с кого есть определенный спрос за трату ссылочного бюджета.
Просто девиз таких продавцов "я пришел на сапу что-бы обмануть всех тут, тут ведь все лохи...а особенно поисковики)))"
Что касается обратки то увы...у людей есть убеждение по поводу маневров на сапе и точка! Писать пробовал когда-то и даже звонить, без толку они умнее всех...
В том числе и на сапу писал, пришел ответ меры приняты и при покупке очередной ссылки в закрытом урле попадаются сайты все теже и все с той же методикой продаж.
Просто наболело уже...

Последний раз редактировалось jonik333; 20.08.2009 в 22:19.
jonik333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:17   #4
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonik333 Посмотреть сообщение
понятен тем, кто занимается продвижением
Так я и говорю - в обратке толку больше было б
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:21   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

jonik333, вам сюда http://www.sape.ru/faq.php?q_id=1024
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:52   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 180
jonik333 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
jonik333, вам сюда http://www.sape.ru/faq.php?q_id=1024
Это последнее время мое любимое место уже....

Добавлено через 8 минут
А теперь более конкретно....
Внимание хозяевам площадок. Я не любитель тут писать вообще, но читайте внимательно!
Я постоянно и много тут покупаю с ПР от 5, проходить мимо больше не буду!
Буду стучать не только в сапу, но отдельно и в поисковики, в Яшу с особым удовольствием и во всей красе, уже не поленюсь!!!
Торжественно обещаю!

Последний раз редактировалось jonik333; 20.08.2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
jonik333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:55   #7
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 234
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Это обычно не вебмастера так барыжат, а сотрудники коммерческих организаций, которым поручили наполнять и администрировать корпоративный сайт, а они решили подзаработать таким образом. Какой-нибудь шустрый пацан с голодным взглядом.
Таких, конечно, надо за ушко - и на солнышко.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:02   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 51
Вес репутации: 180
jonik333 на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Это обычно не вебмастера так барыжат, а сотрудники коммерческих организаций, которым поручили наполнять и администрировать корпоративный сайт, а они решили подзаработать таким образом. Какой-нибудь шустрый пацан с голодным взглядом.
Таких, конечно, надо за ушко - и на солнышко.
Да, я понимаю...по разному бывает и сайты в тихую ломают и т.д..
сегодня прикинтье одним по аське написал, у них пр6 на морде и не одной ссылки видимой а там их понатыканно....штук 10.
А у них штуки 3 аськи в тех. поддержке так они не сном не духом вообще, говорят вы что мы с нашего любимого сайта ничего не продаем, вы же видите нет там ни каких ссылок вот такая тех поддержка
jonik333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 03:20   #9
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Буду стучать не только в сапу, но отдельно и в поисковики, в Яшу с особым удовольствием и во всей красе, уже не поленюсь!!!
Торжественно обещаю!
jonik333, не забудьте написать Платону для каких целей вы покупаете ссылки с якобы скрытых блоков, он оценит, торжественно обещаю.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 04:26   #10
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию

А если ссылки будут не в display:none, а через яваскрипт прятаться? Или за приделы экрана позиционироваться? А если вообще сверху другим блоком перекрываться, который вообще в коде черт знает где или через скрипт создается?

Это я к тому, что всех способов не отловить. И даже поисковик с любыми его супер технологиями сканирования и ранжирования не поймет в чем дело.

А вообще не понимаю почему так не популярны контекстные ссылки, ведь там такой проблемы просто нет.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выборки "Все ERROR ссылки - xxx" "SLEEP-ссылки по всем площадкам - xxx" Zegaldis Пожелания пользователей системы 7 18.02.2009 08:56
div style="display:none;" C какого хрена? andy78 Вопросы по работе системы 65 29.12.2008 16:47
div style="display: none" ??? SiriusMX Вопросы от новичков 13 07.12.2008 11:21
<div style="position: absolute; display: none;"> den78ru Ошибки при работе с системой 16 09.03.2008 08:48
Ссылки в <div style="display:none;"> !!! zeromodule Вопросы по работе системы 12 17.11.2007 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.