Старый 30.05.2010, 08:46   #261
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
Учитывая, что кризис в стране продолжается, яндекс должен понять, что компании хотят получить недорогой сайт, лишь бы он у был, но такой сайт очень быстро будет забанен, так как он не представляет интереса для пользователей.
Яндекс это наследие СССР и как любой динозавр рано или поздно скопытится, какие бы умные и передовые алгоритмы он не придумывал.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:45   #262
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Яндекс это наследие СССР
Кажется, вы промахнулись лет этак на 8.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:16   #263
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Яндекс это наследие СССР и как любой динозавр рано или поздно скопытится, какие бы умные и передовые алгоритмы он не придумывал.
точна! задуман Берией в подвалах НКВД, первый релиз произведён на арифмометрах "Феликс Дзержинский" силами бухгалтерии КГБ

З.Ы.: для справки - Яндекс до недавних пор был 100% дочкой голландской компании, ну а теперь ещё и парочки оффшоров с Каймановых островов. СССР обижать не надо, Россию - тем более...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:31   #264
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Кажется, вы промахнулись лет этак на 8.
Я имел веду, что те кто его изначально разрабатывали имеют совковский менталитет, который похож на манию величия Я...Николай---
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:43   #265
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
timpa на пути к лучшему
По умолчанию В мире, Гугл однозначно больший монополист, чем Яндекс

Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
Я сама все ищу в гугле - из принципиальных соображений.
...................
Надо нам всем переориентироваться уже давно самим и советовать своим клиентам НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯНДЕКС.
Религия и была придумана для женщин, чтобы искренне верили.
Но вот я имею сомнения по поводу варианта с Гууглом. И верить в его идеальность и ОТСУТСТВИЕ ПРОДАЖНОСТИ мне оч. трудно (да и на -то есть весомые причины).

Если у нас не-хватает возможностей схватить Яшку за ухо, то с Гуглом нам будет и того сложнее. И коли уже говорить о степени монополизма, то я бы назвал монополистом именно Гугла, чей охват публики превосходит гаараздо(!) на любом континенте.
timpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:46   #266
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Я имел веду, что те кто его изначально разрабатывали имеют совковский менталитет, который похож на манию величия Я...Николай---
Вам не кажется, что люди (человек), которые:
1. в конце 80 (!) начали заниматься не торговлей пирожками, а поисковыми технологиями;
2. в результате получили под седалище более 50% этого рынка огромной страны;
имеют право на вполне законные понты? не?

а может у Вас (ваших близких друзей) есть равнозначные реализованные проекты, но скромность и воздержание не дают этим гордится?

ЗЫ: Волож, вообще то, личность сакраментальная, но что уж тут зато есть почти постоянный способ посмеяться. не боится выглядеть клоуном парень...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:46   #267
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Я имел веду, что те кто его изначально разрабатывали имеют совковский менталитет, который похож на манию величия Я...Николай---
Не знаю насчёт мании, бизнес-модель у них достаточно удачная. Рамблер в своё время завалили - вот то действительно совковый проект.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:20   #268
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Не знаю насчёт мании, бизнес-модель у них достаточно удачная. Рамблер в своё время завалили - вот то действительно совковый проект.
Рамблер грех было не завалить.
Это как с революцией в 17м - не большевики, так другие сделали бы переворот, всё равно "назревало".
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:39   #269
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 242
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, пошло опять меряние чей яндыкс длинее... или гугл - толще...
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:21   #270
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

DiAksID, Anatoly, Мне если честно безразлична их модель, последняя напоминает, меньше но дороже и громкие лозунги, стерильные как светлое будущее КПСС (совок). Что до их алгоритмов есть алфавит, а все остальное «Я и моя кошка». DiAksID, верно подметил имеют право, но все течет все меняется, если Вам грубят в магазине вы туда постараетесь реже заходить. Что такое правила Яндекса? Вы пытаетесь с завязанными глазами перейти 128 полосную магистраль правила Вы знаете и соблюдаете их, но глаза у вас закрыты... бла... бла... бла... и перейдя на другую сторону, нужно двигаться обратно и так до подобного конца! При таких правилах всем когда нибудь да повезет сеть в маршрутку с добрым названием ЯД.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпадение из индекса Яндекса. Может это ?fuck=sape???? onik Яндекс 39 15.11.2008 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.