Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 05:03   #41
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
не понимаю ключевое слово..
таки да, только один знак препинания:
не понимаю - ключевое слово

А у меня в лисе проблемы с заполнением: набираешь слово - быстрый поиск выскакивает, и если не найдено, то приходится мышкой по каждому квадратику тыкать и слово по букыам набирать...

Или у меня руки кривые и лыжи не едут
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:14   #42
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
А на счет отсутствия подсказок - эт зря.
Ну какие подсказки в кроссворде? Определения и сетка, вот и всё. Интернет, опять таки, под рукой. Но пока на сайте нет кроссвордов с загадками, ради которых имеет смысл привлекать интернет — пока что все загадки довольно одноуровневые.

Цитата:
Сообщение от gender Посмотреть сообщение
Не понимаю, что вы увидели красивого в дизайне?
Дизайна пока нет вообще, я ж не дизайнер. Структура страницы для разгадывания не изменится, а дизайн будет. Но минималистический.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А что вставка на сайт из себя представляет? яваскрЫпт? на ваш сайт за чем нибудь идет?
Я пока не делал синдикацию. Скорее всего, это будет javascript, генерирующий iframe. Ничего более другого я придумать не могу (разве что сразу давать код с iframом). На меня в платной версии вести ничего не будет, разве что логотип с названием сайта (без ссылки).

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А у меня в лисе проблемы с заполнением: набираешь слово - быстрый поиск выскакивает, и если не найдено, то приходится мышкой по каждому квадратику тыкать и слово по букыам набирать...
У вас, наверное, включен режим "search for text when I start typing"? Вроде пофиксил.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 05:41   #43
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
У вас, наверное, включен режим "search for text when I start typing"? Вроде пофиксил.
да, имменно он. Теперь работает.

Ну, и еще один баг (в лисе, вдругих не смотрел): если включить "подсказку", то перестает работать автоматическое подсвечивание и скролинг на вопросы....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:33   #44
Новичок
 
Аватар для LazyzarC
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 167
LazyzarC на пути к лучшему
По умолчанию

ТС, я тебя ненавижу! По-доброму ненавижу, потому что идея оригинальная и реализация хорошая =).
LazyzarC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:47   #45
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

респект
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:51   #46
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
В общем, выложил такой вот СДЛ: http://crwrd.ru/, просьба заценить.

Контента пока немного, но это как раз тот случай, когда двигло первично — буду потихоньку ежедневненько обновлять.

У меня работает в сафари, ие, огнелисе и опере 9.5 под виндами. Буду благодарен если кто зайдёт маком и попробует поразгадывать оттуда. Хелп там есть.

Есть идея сделать на основе этого двигла сервис для других сайтов: клиенты (вебмастера/владельцы) заказывают кроссворды, указывая тематику, периодичность, сложность, размеры кроссвордов и как только очередной кроссворд готов (уникальный для каждого клиента) — получают javascript код для вставки в свой сайт.

Имеет ли смысл двигаться в этом направлении? Тут же тусуется потенциальная ЦА — вам бы было интересно добавить такой вот уникальный контент на свой сайт? И вы готовы за это заплатить?
Хороший сайт. Сложные кроссворды что-то уж слишком...

Вконтакте есть флеш реализация такой штуки все в него шпилят бесплатно.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:09   #47
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В общем, выложил такой вот СДЛ:
Действительно СДЛ, хороший сайт.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:36   #48
Новичок
 
Аватар для filedump
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Тюмень, нефтяная вышка № 7
Сообщений: 48
Вес репутации: 182
filedump на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже сайт понравился. Жена уже сидит разгадывает. Молодца!
filedump вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такой расклад... esetnod Курилка 13 05.07.2009 15:20
Я один такой? kalypah Курилка 4 06.05.2009 00:58
Вот такой вот подсчет. Steh Яндекс 11 16.08.2008 15:53
Кто такой? galafera Курилка 10 17.06.2008 22:31
Такой вопрос vasian Вопросы от новичков 11 16.01.2008 00:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.