Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2010, 22:10   #1
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию Качество статей

Хотела вчера в качестве оптимизатора попробовать размещение статей... И что я увидела? В первой же статье: "Дипломная занятие - это первый серьёзный научный труд выпускника"... Это же сразу видно - даже неподредактированный синонимайзер, о какой оригинальности можно говорить? Получается - единственный вариант размещения качественных статей - самостоятельно их написать или заказать рерайтерам, которые вручную каждую напишут?
По крайней мере, по данной тематике - даже по анонсам - ни одна из предложенных в бирже статей по своему качеству меня абсолютно не устроила.
В итоге получаем - очень высокие требования к сайтам, принимаемым в биржу, а качество статей - полное Г...
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:18   #2
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

ёпрстейка, все нормально, качество каждой статьи тяжело проверить модераторам. для этого есть ручной режим и эта функция возлагается на вм.
представьте, какая была бы оперативность, если бы каждую статью проверял модер

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
очень высокие требования к сайтам
это для всех хорошо, в том числе и для вм, тк позволяет повысить цену, а о получает хорошую площадку

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 31.01.2010 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:19   #3
Banned
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
pavellift. на пути к лучшему
По умолчанию

а жаль, что такое имеет место быть, очень жаль.
pavellift. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:28   #4
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, в таком случае нужно удалять из банка статей те статьи, которые были, например, 10 раз отклонены различными ВМ ввиду их неподходящего качества, что позволит не засорять банк откровенным мусором.
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:47   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Согласен.
Как то это выглядит не так.
Требования для добавления в биржу хорошие, а качество статей в базе - УГ. Есть предложение прикрепить к сапе биржу рерайтеров и копирайтеров, было бы очень удобно, все бабки в 1 месте, чем бегать кудато.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 02:05   #6
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Рерайтеров то хорошо... Только кто будет проверять качество их работы. Получается - если система предлагает пользоваться услугами вот этого и вот этого - в какой то мере отвечают за качество их работы. И если качество окажется, мягко говоря, не на высоте - претензии будут предъявляться системе. Может, не всеми, но найдутся те, кто скажет - мне посоветовали, я поверил, а мне подсунули Г...
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 02:57   #7
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
Рерайтеров то хорошо... Только кто будет проверять качество их работы. Получается - если система предлагает пользоваться услугами вот этого и вот этого - в какой то мере отвечают за качество их работы. И если качество окажется, мягко говоря, не на высоте - претензии будут предъявляться системе. Может, не всеми, но найдутся те, кто скажет - мне посоветовали, я поверил, а мне подсунули Г...
Я пытался организовать некий кружок копирайтеров из основных местных писателей на заказ, но потом в жизни настала такая задница, что даже форум почитать некогда. Думаю, некая приблуда реально нужна. Вопрос в форме и реализации. У меня была пара идей на этот счет, но они, видимо, сдохнут (хорошо если не вместе со мной ).
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 03:06   #8
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, будем надеяться, что все-таки этот вопрос хоть как-то решится...
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 03:11   #9
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
Ну, будем надеяться, что все-таки этот вопрос хоть как-то решится...
увы, никак он не решится... будет то же, что и со ссылками, только ещё в более извращенных формах... самое обидное - и времени это будет отнимать немерянно. Если ссылки хоть сразу видно, то тут работы невпроворот будет...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 03:17   #10
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще для себя в качестве оптимизатора вижу только один выход - писать статьи самостоятельно. Вебмастеру - только если в БЛ отправлять оптимизаторов, размещающих синонимайз... Но с другой стороны - и так пока не очень много желающих статьи размещать, а качественные статьи вообще наверно единицы размещают...
ёпрстейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество статей и ссылки Exayder Биржа статей 6 05.02.2010 16:14
Колличество или качество? red-nicolas Яндекс 12 27.01.2010 13:42
количество на качество? pgolovko Вопросы от новичков 5 26.07.2009 16:03
Качество или количество? dram Вопросы от новичков 14 08.09.2008 18:29
Про качество поддержки. seodesign Пожелания пользователей системы 11 21.05.2008 10:55


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.