Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 13:31   #11
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ivanopulo, для вашей проблемы существуют фильтры при закупке ссылок, а ГБЛ решает не проблему - сайты не вашей тематики, а проблему - не качественные доноры
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 02:16   #12
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

natasha, речь про БЛ, а не ГБЛ. Или вы тоже разницу не видите?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:14   #13
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 133
Вес репутации: 193
ivanopulo скоро станет известенivanopulo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
ivanopulo, для вашей проблемы существуют фильтры при закупке ссылок
natasha, какие такие фильтры? при чем же тут фильтры? Не видя сайтов отфильтровать тематику невозможно. В тематике "строительство" каких только сайтов нету! А именно по строительной тематике кот наплакал (меньше 90%). Вебмастера сами определяют тематику своего сайта, вот и появляются в разделе "строительство" сайты про досуг, психиатрию, собачек, мобильники и пр.
ivanopulo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:07   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
borinets на пути к лучшему
По умолчанию

Такая проблемка:
Вот мне на проектах постоянно к подтверждению приходят те ссылки, которым я уже отказывал до этого. Это происходит настолько часто, что порой просто невозможно купить ссылок, так как из тех, что сейчас ждут подтверждения и большую часть уже несколько раз отзывал.
Вывод напрашивается сам собой - нужно пополнять базу ГБЛ или БЛ.
Но, есть такая проблемка - если я весь сайт загоню в ГБЛ, то я ведь потеряю возможность на всех своих проектах покупать ссылки на всех страницах этого донора! Не кардинально ли?
Ведь мне нужно только не покупать ссылки на данной странице (пускай во всех проектах) и все. Остальные страницы сайта могут быть вполне приемлимыми, а эта нет и при этом постоянно просится, чтоб ее купили...
borinets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:11   #15
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

в таких случаях я делаю следующее:
те кто мне не подходят, но добавлять их в ГБЛ рискованно, я просто им не отказываю и не подтверждаю
закупаю столько сколько хотела ссылок - могу закупаться день-два
и затем только отказываюсь от плохих доноров по данному проету
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:22   #16
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanopulo Посмотреть сообщение
Господа, есть проект: сайт строительной тематики для продвижения. Есть несколько URL-ов в проекте. Я устал для каждого URL-а заносить в BL (черный список) одни и те же сайты НЕнужной мне тематики ("животные", "музыка" и пр.)

Неужели нельзя один BL (черный список) сделать для одного проекта? Зачем BL для каждого URL-а отдельно? Ведь какой смысл занесения в BL? Для меня такой: занесение не соответствующих тематике сайтов.

Кто решил подобную моей проблему?
Так создайте фильтры и не будет у вас там никаких животных.
__________________
Pikachu not dead
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:30   #17
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
borinets на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
в таких случаях я делаю следующее:
те кто мне не подходят, но добавлять их в ГБЛ рискованно, я просто им не отказываю и не подтверждаю
закупаю столько сколько хотела ссылок - могу закупаться день-два
и затем только отказываюсь от плохих доноров по данному проету
Слишком геморойно, учитывая, что у меня около 20 проектов.

Вот если б можно было в сапе создавать ГБЛ для урлов (не путать с продвигаемыми урлами), не для сайтов целиком.
Или, еще круто было бы. если б сайты, пускай полностью, но только если уже какй-то там двадцатый раз отказываешь, автоматически уходили в ГБЛ

Добавлено через 1 минуту
Хотя, kittenAA, есть в вашей идее что-то... Обязательно попробую...

Последний раз редактировалось borinets; 12.08.2010 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
borinets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.