Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 00:42   #41
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Rolf не любят в этих краяхRolf не любят в этих краях
Talking

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Вот два сайта посмотрел а ни одной саповской ссылки не увидел...
Эти 2 сайта как для прикола сделаны))))
Rolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 09:47   #42
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ох, какая тема интересная, и как вас прет сайты создавать, я вот больше одного не могу осилить, просто времени не хватает и реально устаю на работе, чтобы еще новым мыслям в голове рождаться )

Осмелюсь наконец выложить свое детище на суд зрителя. Предупрежу сразу, хостинг от UCOZ (после этих слов на форуме SAPE у озлобленных не понятно почему на UCOZ веб-мастеров создастся негатив) Если сможете, не обращайте внимание на изобилие рекламы, с ней пока экспериментирую и в будущих планах избавиться от большинства рекламы.

Немного статистики:
доменное имя было куплено в конце апреля сего года, на сегодняшний день:
* суточное посещение от 500 уникальных посетителей, в среднем по 5 страниц на посетителя.
* Показатель отказов по данным статистики гугл 39-41%
* Траст xt = 5.86
Итак, ваша конструктивная оценка: http://softoboiplus.ru

Буду рад, если критики не забудут выложить ссылки на свои лучшие детища.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:44   #43
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Rolf не любят в этих краяхRolf не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Ох, какая тема интересная, и как вас прет сайты создавать, я вот больше одного не могу осилить, просто времени не хватает и реально устаю на работе, чтобы еще новым мыслям в голове рождаться )

Осмелюсь наконец выложить свое детище на суд зрителя. Предупрежу сразу, хостинг от UCOZ (после этих слов на форуме SAPE у озлобленных не понятно почему на UCOZ веб-мастеров создастся негатив) Если сможете, не обращайте внимание на изобилие рекламы, с ней пока экспериментирую и в будущих планах избавиться от большинства рекламы.

Немного статистики:
доменное имя было куплено в конце апреля сего года, на сегодняшний день:
* суточное посещение от 500 уникальных посетителей, в среднем по 5 страниц на посетителя.
* Показатель отказов по данным статистики гугл 39-41%
* Траст xt = 5.86
Итак, ваша конструктивная оценка: http://softoboiplus.ru

Буду рад, если критики не забудут выложить ссылки на свои лучшие детища.
ucoz не сильно все любят даже сама сапа уже ужесточила правила добавления таких сайтов, сами понимаете это бесплатно, проще купить платный домен и хостинг на время это не так и дорого обойдётся, ну а если дела пойдут в гору то можно уже на впс перейти....
Кто-то работает только тут поэтому всё успивает и своих доходов в сапе ему вполне хватает на жизнь)))
Rolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:52   #44
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Rorschach, а что оценивать? Ценность Вашего сайта в том, что там есть по 500 посетителей. Если Вы хотели оценки дизайна, то его там нет.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:34   #45
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Sergoff, вот, собственно я об этом самом... Что для вас дизайн в таком разе и может можно на ваш чудо ресурс поглядеть?
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:53   #46
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Rolf не любят в этих краяхRolf не любят в этих краях
Cool

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Sergoff, вот, собственно я об этом самом... Что для вас дизайн в таком разе и может можно на ваш чудо ресурс поглядеть?
Сдесь не палят темы...
На этом форуме тебе мало чем помогут, могут только написать загадками, а там сам разгадывай вообщем всему надо самому добавиться тут ничего не подскажут...хотя ошибаюсь есть люди которые реально помогают у них рейтинг не сильной большой, а утех которые начали там по 500руб в день иметь все считают себя СЕО МАСТЕРАМИ.....xD но так оно и есть
Rolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:11   #47
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Буду рад, если критики не забудут выложить ссылки на свои лучшие детища.
это врядли, сдесь большинство занимается обманом ПС и светится не захочет. а шапку на сайте вам кто рисовал?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:20   #48
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

XAHTOB, Обманом ПС ? Простите не силен в аббревиатуре, ПС как расшифровывается?

Шапку сайта делал сам, все остальное тоже, подвал там. На вооружении базовые дилетантские знания фотошоп и все. Поэтому получилось то что получилось, буду рад, если идею подкините, что можно улучшить.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:24   #49
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
ПС как расшифровывается
поисковая система (чаще всего яндекс, который не любит продажных ссылок)
Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Шапку сайта делал сам
другую сделайте.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:27   #50
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
поисковая система (чаще всего яндекс, который не любит продажных ссылок)

другую сделайте.
Спасибо за выдержанный ответ без эмоций

А что именно не так по вашему в шапке, выглядит не серьезно или слишком вычурно, размеры ли ? Обязательно приму на вооружение.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как выглядят ссылки сапы? TTT1919 Вопросы от новичков 14 25.11.2009 00:31
Инструменты для веб-мастеров выглядят по-новому!Печать RedPage Google, MSN, Yahoo 3 09.07.2009 06:19
А как выглядят санкции Гугля на стук о ссылках? Jiihuda Google, MSN, Yahoo 20 14.11.2008 16:30
Саповладельцы! Опишите глюки! saityru Ошибки при работе с системой 5 23.10.2008 13:09
Опишите, пожалуйста, работу скрипта. Иезекииль Вопросы от новичков 11 13.02.2008 10:19


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.