Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 17:11   #11
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
ninja, Зачем мне исправленная статья (размещенная) на этой странице, если ссылки на эту страницу из раздела "Новости" не было? В агрегаторы она не попадет это точно, но и ручками попасть на нее не удастся - это тоже факт. При этом будет нарушение другого раздела правил!
Я думаю, что с такими "игроками" нужно решать вопрос координально... а то другие будут делать так же.

Добавлено через 17 минут
Я понимаю, что радикален и возможно излишне горяч.
Я думаю, что ВМ должен перевесить ссылку со статьей заново и провести эту статью через "новости" как положено или отказаться от задания. Это наверняка возможно.
Вебмастер пояснил нам ситуацию. Собственно дело в том, что были временные проблемы с написанием материалов на данном ресурсе из-за смены редакторского состава. То есть данные действия были сделаны с целью "застолбить" заявку. По обещаниям вебмастера они будут размещены в ближайшее время. Как вы заметили ссылки на эти страницы на сайте отсутствует и в я.н. пока экспорта не было (да и нельзя это сделать в том виде, в котором сейчас эти новости). По факту эти материалы на сайте еще не опубликованы и как только материал будет готов и в него будут корректно вписаны ссылки - материал появится на сайте в разделе новостей как новый материал.

То есть как только материал для новости будет подготовлен, он будет опубликован на сайте в разделе новостей и это будет идти как новая публикация.

С вебмастером мы проверил разъяснительную беседу и сказали, что больше так делать не нужно. А нужно пользоваться кнопкой "гарантирую", это и будет означать, что заявка взята в работу.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:51   #12
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

ninja, Вы лучшие! Спасибо!!!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:04   #13
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

ninja, Прошло 7 дней, а воз и ныне там. Поначалу Вы меня обрадовали реакцией, а теперь я чего-то не понимаю. Деньги зависли ... ссылки стоят на пустой странице... Смотрю, что новые заявки действительно публикуются сразу со статьей.
Может про меня забыли?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:51   #14
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошло 9 дней с обещания переделать задание. Это шутка какая-то?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:27   #15
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошло 10 дней...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:01   #16
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Smerch-M, впору объявлять голодовку )
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:12   #17
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
ninja, Прошло 7 дней, а воз и ныне там. Поначалу Вы меня обрадовали реакцией, а теперь я чего-то не понимаю. Деньги зависли ... ссылки стоят на пустой странице... Смотрю, что новые заявки действительно публикуются сразу со статьей.
Может про меня забыли?
Вебмастер размещает эти ссылки, но не так быстро. Скиньте в личку ID вашей заявки.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.