Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 19:27   #1
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 2

Цитата:
Сообщение от Avelon
ты слепой, дружок? я попросил твой логин и урл сайта скинуть мне в личку. если ты в порыве страсти разучился посты читать до конца, мне добавить нечего.
Что ж, повторяю:
Цитата:
Представь себе, дружок, какая неожиданность - с момента обнаружения обмана в обратке месага в которой соответственно видно и с какого аккаунта она отправлена, и "цифирь" на сколько меня обманули. Или у вас там их десятки и не можете угадать, кто ж из сегодня обманутых возмутился?
Цитата:
Сообщение от Avelon
я не телепат чтоб угадывать по никам на форуме.
Ах, так у вас действительно в обратке столько жалоб на ваше кидалово, что без подсказки и не разобраться кого кинули?
Подсказываю: и здесь и в сообщении в обратку сказано про 47 ссылок, про снятие ссылок в 8:00, про не начисление. Чтобы совсем легко было, цитата из моего утреннего сообщения:
"Народ, вы чего творите?!!!

В 8:00 вы сняли у меня 47 ссылок по причине того, что не приняты новые цены, а в ~8:35 провели начисление уже без учета снятых ссылок! Сутки ссылки отвисели бесплатно?!"

Не собираюсь я тебе давать ни url, ни логин в личку - приложи пожалуйста САМ усилия, как вы уже вынудили это делать меня (оно мне надо правды тут искать?), выясни, кто ж из сегодня кинутых, возмутился обманом. И я таки жду извинений за кидалово. Или ясности, что их, извинений, не будет.

* * *

Ну вот, пока писал - уже и тему закрыли, и таки приложили усилия - нашли сообщение в обратке, доначислили (даже округлили в большую сторону до целых центов - вах! какая щедрость!) Я ж говорю: пока Sape не пнешь - не поедет. ;-)

Цитата:
Сообщение от Wink
Почему-то оптимизаторы не возмущаются, что за ссылку, которую ты, Rick, подтверждаешь в 7.30 с них снимаются деньги за сутки уже в 8.30.
Действительно. Вот и я удивляюсь - чего это они не возмущаются? :-D Наверное потому-что я еще ни разу не видел оптимизатора, который подтвердил бы ссылку утром. Вот ссылок, вставших после моего подтверждения в WAIT - сколько угодно, а вот чтобы подтвердил - не, брат, О деньги считать умеют - все подтверждения только ПОСЛЕ начисления, а непосредственно перед начислением бывают только снятия ссылок - этого тоже сколько угодно. В общем, пальцем в небо ты попал.

Цитата:
Сообщение от Wink
И потом, тебя же тут не держит никто, не нравится - топай на все четыре стороны.
Именно. Пока хочу - я здесь, перестанет устраивать/найду где лучше - меня здесь ясен пень не будет. Но с обманом мириться не намерен. Поэтому не указывай ка, что мне делать - не скажу куда тебе ходить.

Цитата:
Сообщение от Avelon
если бы оппонент был вежливым и тактичным - вопрос бы решился гораздо быстрее.
Не надо "звездеть". Вам вежливо и тактично было отправлено приватное сообщение в обратку. Но, чтобы это дало хоть какой-то результат понадобился и ор, и хамство на форуме, и более 8-ми часов времени. И где извинения за ваше кидалово? Что-то я их так и не услышал.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 19:30   #2
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Ах, ну да, вместо извинений -5,5 в репу от Авелона. вот ведь я какая скотина: меня на бабки кинули, а я вместо того, чтобы молчать в тряпочку позволил себе возмутиться этим фактом.
Авелон, мальчик мой, спасибо, хоть в терновый куст меня не бросил.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 19:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
v367 на пути к лучшему
По умолчанию

Rick - ну написали же, тема закрыта, программист скрипт переписывает.
Успокойтесь, а то у админов нервы не выдержат и придется Вам искать альтернативные способы продажи ссылок.
v367 вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:06   #4
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v367
Rick - ну написали же, тема закрыта, программист скрипт переписывает.
Я должен возрадоваться от того, что криворукий программер таки исправляет свои ошибки?
Меня сначала кинули на бабки, затем обосрали с ног до головы, лишили репутации всей напрочь с десятки в минус (хотел вам кинуть щас единичку в плюс с барского плеча для ума - дык и на то уже репы нет), и я же еще и виноват кругом. Пожалуй все-таки нужно обидку кинуть на Sape, как вы считаете?

Цитата:
Сообщение от v367
Успокойтесь, а то у админов нервы не выдержат и придется Вам искать альтернативные способы продажи ссылок.
До звезды. Есть такая штука - арифметика. Дык вот она говорит, что если в Sape моя морда стоит $2,13, а напрямую я ее продаю (и покупают) за $7 - то что-то не ладно с этой системой. Не держусь я за нее ну ни капельки.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:07   #5
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Извините... вы ниразу не озвучили, сколько денег-то было "украдено"?
Alexey вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:11   #6
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Ах, так у вас действительно в обратке столько жалоб на ваше кидалово
Вот вы заладили - кидалово, обман и т.п. Вам сказали, что это ошибка в алгоритме, да на таймлайне перепутали местами 2 события. Если вы когда-нибудь занимались серьезными проектами, то должны понимать, что ошибки неизбежны. Если не занимались - поверьте на слово.

За 5 месцев работы системы мы никого не обманывали и никто нас в этом не обвинял, мы всегда пытались как можно быстрее разобраться в багах. В данной ситуации мы просто допустили ошибку, из-за которой, впрочем, тоже не получали комиссию. Проверить то, что мы не забирали эти средства себе было довольно просто - достаточно посмотреть, что у оптимизаторов средства за эти ссылки за последние сутки не списывались.

Мы ошибку признали, занесли в багтекер, возможно программист ее уже даже поправил. Средства за эти ссылки вам доначислили из своей комиссии, раз вы уж так болезненно восприняли данную ситуацию.

Теперь по формату общения на форуме - правил пока не выложили, но скоро сделаем. За хамство будем банить. Старайтесь решать вопросы вежливо.

Поскольку правил еще нет, считайте это предупреждением:

Если создадите новую тему и продолжите в ней общение в том же духе - забаним вашу учетнуюзапись на форуме. Если заведете новую запись и продолжите хамить - мы будем вынуждены провести с вами взаиморасчеты и прекратить сотрудничество, т.к. мы не хотим сотрудничать с людьми, которые так по-хамски к нам относятся. Мы относимся к пользователям с уважением, и вы, в свою очередь, будьте добры, отвечайте взаимностью. А то сейчас это выглядит так - добрались до капитализма, услышали фразу "клиент всегда прав" - значит теперь налево-направо можно всех с говном мешать. Да и не забывайте, что в данной ситуации вы не клиент, а мы не исполнитель, - у нас всех тут своего рода симбиоз, все от сотрудничества свою выгоду извлекают, и оптимизаторы, и вебмастера, и система. Оставайтесь людьми в общении.

Тема закрыта.
TPAKTOP вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:12   #7
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 213
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Извините... вы ниразу не озвучили, сколько денег-то было "украдено"?
Слезы - паршивые 30 центов.
Вы меня щас спросите, "и стоило разводить сыр-бор из-за таких крох?" - поэтому я заранее отвечу: когда у меня просят 10 рублей - мне не жалко их дать, когда у меня крадут те же 10 рублей - я в морду дам. Не в сумме дело.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:14   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Rick, я не пойму? деньги я зачислил, проблема со скриптом будет устранена. Какого лешего надо -то еще?

в обратной связи 70% времени сидят люди , которые не решают денежные вопросы - поэтому вопрос был отправлен компетентному человеку, а они как известно люди занятые но до вечера он был бы 100% рассмотрен.

а тут такой скандал.

Да я поставил минус как культурный человек. Это мой ответ на твое хамство.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4 Rick Вопросы по работе системы 34 05.06.2007 11:41
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3 Rick Вопросы по работе системы 6 04.06.2007 21:09
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? Rick Вопросы по работе системы 29 04.06.2007 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.