Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей
Да. 162 51.10%
Нет. 106 33.44%
Мне все равно. 49 15.46%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 16:16   #141
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 196
t3s на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да пусть растут, НО! От того, что курс доллара вырос, а ВМ хочет иметь тот же доход, что и раньше, у О-ра больше денег не появится.
Неужели? Цены на все выросли, а на услуги О нет?
А иметь тот же доход что и раньше - вполне естественное желание, имхо

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вот смотрите... Постараюсь на пальцах объяснить.
Месяц назад я зарабатывала на Сапе 1000 рублей. И покупала на них 5 кг мяса. Тем и жила.
Сейчас я зарабатываю те же 1000 рублей. Но цена на мясо поднялась и купить я могу только 3 кг.
Я стала меньше зарабатывать? Я теряю доход? НЕТ.
Да, вы стали меньше зарабатывать. Ведь конечном итоге вам нужны не 1000 руб, а мясо? Это называется инфляцией, и сегодня от инфляции ВМ теряют гораздо больше О.

По поводу добавления "новых сайтов", наверное имелись ввиду "новые сплоги"?
Быстро сделать СДЛ никак не получается, вы сами это знаете

А повышение цены - оправданный шаг еще и потому, что без него начинают появляться г...ссылки с г...анкорами (средняя по системе растет, вот и пытаются г...оптимизаторы впихнуть свое "творение" на автомате)

Сам размещенные не трогаю, поднимаю только для новых. Если заказы на ссылки есть, значит цену я "не задираю"?
t3s вне форума  
Старый 07.02.2009, 16:42   #142
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Убрать у.е., чтобы не тревожили идиоты, - оставить только рубль.
2. Убрать вывод в WMZ, чтобы всякие уроды не писали якобы сапа деньги прокручивает и зарабатывает на курсе бакса, - оставить только вывод в WMR.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 07.02.2009, 16:57   #143
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

админ, пока что к идиотам можно отнести вас, к сожалению. Мне рубль не интересен вообще. Мне важно знать сколько денег я получу за оказанные мною услуги. В сапе не 100% вебмастеров из России, а значит рубль им (как и мне) до одного места. И вообще, пересмотрите взгляды. Ваши высказывания оскорбительны и противны. Что значит "идиоты" и "уроды"? Тогда я тоже могу занять позицию, что желающие убрать у.е. - уроды и рублёвые нацисты, но ведь это глупо. Просто нужно думать не только о себе, а понимать, что в системе есть люди, которым плевать на рубль.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:00   #144
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t3s Посмотреть сообщение
По поводу добавления "новых сайтов", наверное имелись ввиду "новые сплоги"?
Быстро сделать СДЛ никак не получается, вы сами это знаете
смотря что считать СДЛ.
Реальный интернет магазин-сателлит - это ГС или СДЛ?
никуда не торопясь делается за 3(три) дня. Оставляется на пару месяцев отвисать и идёт в сапу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
желающие убрать у.е.
Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
рублёвые нацисты
ну а что здесь такого?
а вот после такого заявления,
Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
есть люди, которым плевать на рубль.
,
Вы удивляетесь, что нам плевать на ваши желания?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 07.02.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:04   #145
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 192
abc2008 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ID площадок не огласите?
Хотя..и так увижу и в ГБЛ засуну.
Лично вам совет все площадки занести в ГБЛ, и не надо пугать этим, а то ведете себя как пацанье с улицы.
abc2008 вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:04   #146
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 196
t3s на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
смотря что считать СДЛ.
Реальный интернет магазин-сателлит - это ГС или СДЛ?
определение СДЛ, как вы заметили, у всех разное

но вдумайтесь в словосочетание "магазин-саттелит" и сами ответите на свой вопрос
t3s вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:05   #147
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t3s Посмотреть сообщение
определение СДЛ, как вы заметили, у всех разное

но вдумайтесь в словосочетание "магазин-саттелит" и сами ответите на свой вопрос
А ссылки с него индексируются, оптимизатор и вебмастер получают то, что хотят. Вопрос. Кому плохо от подобного магазина-сателита?
Sergoff вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:08   #148
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 199
RaftKorn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вы удивляетесь, что нам плевать на ваши желания?
А вообще всем и на все плевать, кроме себя разумеется, вот и приходится искать компромисы, собственно, для чего мы все здесь и собрались.
RaftKorn вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:09   #149
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t3s Посмотреть сообщение
но вдумайтесь в словосочетание "магазин-саттелит" и сами ответите на свой вопрос
магазин сателлит это когда на базе базы товаров основного магазина делается сетка интернет магазинов с целью занять максимальное число мест ближе к топу.
Вот пример такого магазина
Все подобные магазины имеют РЕАЛЬНЫЕ контактные данные и действующую систему оформления заказа.
Фирма получает заказы и делится %, я продвигаю его и потом буду продавать с него ссылки.
Кому что плохо?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 07.02.2009, 17:10   #150
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

-Владимир-, вы и есть показательный бестолковый баран, из-за таких как вы и собираются отменить у.е. Нормальные люди прекрасно понимают о чем речь.

Повторюсь еще раз для даунов: идиоты думают что у.е. это курс доллара сша, уроды пишут что администрация сапы прокручивает деньги на выводе, играя на курсе бакса, а бараны, не разобравшись в сути вопроса, пишут про "рублевый нацизм" и оскорбляют других пользователей.

И поэтому, чтобы оградить систему от тех, других и от третьих, надо убрать все разночтения, никаких у.е., вторых валют или настраиваемых курсов нац. валют.
__________________
тиц до яиц )) ©

Последний раз редактировалось админ; 07.02.2009 в 17:16.
админ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Отмена тИЦ, миф или реальность?! [:|||:] DRIVER Курилка 59 13.02.2009 10:50
отмена заявок imcl Вопросы по работе системы 7 08.10.2008 20:02
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.