Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 15:12   #11
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
Внешних ссылок на страницы сайта 195

Причём если залесть в беки, то сайтов ссылающихся на сайт около 50
что поделать, по видимому они Яндексом то и не учитываются...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:29   #12
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
что бы через пару ТИЦей, дали хоть десятку? В пределах 500-700руб.
В пределах 250 рублей купи правильных ссылок в САПЕ и через "пару ТИЦей, дадут хоть десятку"
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:16   #13
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Алексей123, только комплексный подход дает результат
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:21   #14
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
только комплексный подход дает результат
Комплексный всегда лучше и надежнее - нужно задействовать все что можете: каталоги, блоги, статьи, сапу...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 01:14   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
mahno на пути к лучшему
По умолчанию

Первый год на сайте была только одна страница - PR1,тиц -0. Потом узнал про сапу и разместил 3-5 ссылок на сайты по теме (бюджет почти как у ТС). На первом же апе тиц подрос до 10, а пиар упал в ноль. Сейчас ссылки убрал, ошибку нашел, пиар 1, тиц 10. Контента - не более 50к, страниц тоже около 50. Статичный. В яше так себе, а гугл порадовал. По нескольким запросам оборудования - на первой странице.

Касаемо каталогов: сам регил на авторитетных сайтах. На 1пс глянул - там ГСы и клоны, которые даже по доменам одной буквой отличаются и забросил. Ну, еще статьи подгоняю иногда. Тематика узкая. Учитывая более года домен, в этом году планирую более агрессивно работать. Хочу белый тиц от 50 и пр 2-3. Чтобы всех конкурентов в моей нише уделать.

Всего ссылок на меня в сети - 200 шт.

Каталоги эффект дают, хотя бы тем, что тебя там клиенты могут найти. Не знаю о каких ТС ведет речь, я регался там, где мобилы и адрес спрашивают, и логотип можно повесить.
mahno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 06:07   #16
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нитуп на пути к лучшему
По умолчанию Лохотрон

Цитата:
Сообщение от Алексей123 Посмотреть сообщение
Сегодня ТИЦ и печальный день, заказывал для 3-х сайтов, прогон в cheaptop , за 8,10 и 15 у.е. И результат ТИЦ=0.,прошло уже два ТИЦа.
Всё же на ТИЦ по всей видимости каталоги не особо влияют. PR подняли до 1. Это ещё с условием , что я брал 20 ссылок с САПЫ , с сайтов с ТИЦм от 100.
Кто реально прогонял нулёвку по каталогам, что бы через пару ТИЦей, дали хоть десятку? В пределах 500-700руб.
Дело в том можно и бесплатно поднять червонец тИЦ и ПР, сам подымиться со временем, только толку, то, есть сайты и без тИЦ и ПР, и народу как тут на форуме в день, так то индексация не особый показатель для Вас и других.
Ну а я для эксперимента взял сайт ТУТ холявный и за месяц в свободное время, конечно, поднял тИЦ до 10. Так то если есть желание на сайте найдёте меня и скиньте сообщение дам бесплатную консультацию, тут наверняка опять бан поставит баклан.
В чём прикол банов один хрен надо зайду, напиши в личку если у тебя проблема с головой, БАНист…
Нитуп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:06   #17
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

ё-маё, какие консультации..какие как поднять 10ку за 500-700 рублей..
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:56   #18
Новичок
 
Аватар для Sat Fabrique
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Sat Fabrique не любят в этих краях
По умолчанию

для молодого домена (менее 6 месяцев), не дает.
но я вот для своих сайтов, возраст которых более года, замечал, что прогон дает 10-20
а вообще, если сайт хоть немного СДЛ, то поменяйтесь ссылками вручную
Sat Fabrique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:46   #19
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 182
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

да нет ребят прогон по каталогам дает прирост, но сдесь есть множество факторов таких как например оптимизация сайта, грамотная перелинковка, составление качественного проекта для allsubmitter. да и доверять прогон первому встречно тоже нельзя, т.к. школаты в наше время сами знаете. порой начитавшись какой-то статьи написанного тоже школьников в порыве заработать "кучу бабосов" придумывают все новые и новые изощерения. я все к тому, что поднять тиц по каталогам реально даже очень. база для прогона играет весомую роль!
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:18   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 177
Derklick2 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
он бы и сам поднялся без прогонов =)
Только для сайтов с большим количеством вменяемой текстовой информации (информация подчеркнуть). Кстати, может и до 4 легко подняться ))

Прогон по каталогам практически ничего не дает... только если по каталогам статей (я про ТИЦ)
Derklick2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация в ЯК Ivlaver07 Яндекс 11 04.11.2009 14:56
Регистрация. yamalight Пожелания пользователей системы 4 05.10.2008 04:48
регистрация org.ua за 1 WMZ bla-bla-bla Хостинг и доменные имена 21 15.05.2008 07:26
Регистрация в ЯК awe Яндекс 25 17.02.2008 22:59
Регистрация Artful Ошибки при работе с системой 6 26.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.