Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 11:31   #1
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию Кто может помочь в переводе WMR.

Люди выручайте.

Такая ситуация. Поступил небольшой заказ от российского заказчика. Не Б-г весть что, но 63 у.е. тоже не лишние.

Загвоздка в том, что заказчик не имеет кошелька вебмани и не хочет его делать, а я нерезидент РФ, соответственно WMR-кошелек у меня неавторизирован, вследствие чего заказчик не может пополнить мой кошелек через терминал.

Предлагал ему купить карту на 50 вмз, но карта в Питере в "Связном" стоит 1920 рублей....

Может есть на форуме человек, который согласится принять на свой авторизированный WMR-кошелек эти несчастные 63 доллара по курсу в рублях и перевести их на мой кошелек?

Разумеется за вознаграждение в 3 вмз, если эти несчастные 3 доллара можно считать вознаграждением за ваш титанический труд. Заранее спасибо откликнувшимся.

Желательно чтобы человек был не первый день на форуме

Или есть какие-либо другие способы?
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:33   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А что значит авторизирован? Это в России правила такие? У меня есть перс. Если этого хватит, могу помочь.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:40   #3
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sergoff, честно не знаю. Человек говорит, что когда пытается пополнить мой рублевый кошелек, терминал ему говорит что кошелек не авторизирован и ничего не получается.

Скинь мне кошелек в личку, попробую. Если ты не против

Добавлено через 5 минут
Пока вопрос закрыт, пользователь _Zloy_ согласился помочь.

Последний раз редактировалось airforlife; 09.04.2010 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:52   #4
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
Пока вопрос закрыт, пользователь _Zloy_ согласился помочь.
Оценивайте дату регистрации и прочую информацию. В последнее время здесь рассадник кидал.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:57   #5
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sergoff, ок, спасибо Отпишусь.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:05   #6
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 182
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А что значит авторизирован? Это в России правила такие? У меня есть перс. Если этого хватит, могу помочь.
чтобы через терминал можно было ложить деньги на R кошельк его нужно авторировать на сайте WM. если кошель не авторизован, то деньги не придут через терминал и не важно какой у вас аттестат персональный или формальный.

может этого еще кто-то не знает.
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:15   #7
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Assault,а что происходит при получении персонального аттестата? Сличение введенных данных и данных документов, сиречь авторизация.
АВТОРИЗАЦИЯ (англ. autorization) - в банковском деле подтверждение полномочий или авторства лица, предъявляющего электронный документ, карточку либо самого себя.

В данном случае пусть пробует с другой системы пополнить кошель вебмани, их море.
Я недавно ложил на свежезареганный вмид черех робокассу. Пусть дурку не включает ваш клиент.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:25   #8
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нашел инфу, на форуме вебманей, что кошельки созданные до 01.05.09 уже автоматический авторизированные.

Мой имеет более давнюю историю...
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:37   #9
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Нашел инфу, на форуме вебманей, что кошельки созданные до 01.05.09 уже автоматический авторизированные.

Мой имеет более давнюю историю...
Значит Ваш клиент мутит что-то))))
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:57   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

могу свой кошель предложить. если еще актуально, пишите в личку.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
может кто помочь по шабу? KonDor Курилка 6 12.02.2010 17:15
А может Гоше помочь? Abakab Курилка 26 26.11.2009 13:04
Кто может помочь с моей проблемой? sergey_kusa Деловое сотрудничество 13 14.09.2008 23:47
Движок ASP. Кто может помочь??? Igar-ok Вопросы от новичков 0 09.06.2008 14:57


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.