Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 15:17   #261
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Ну вот .. теперь контент уникальный ) всегто пару слов в неуникальном месте переставить надо было
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:21   #262
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Евген спасибо .. позновательно..
+один
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 09:06   #263
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
WEB-мастер имеет ошибки в прошлом
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Garun Посмотреть сообщение
Подобное отношение к ресурсам поставляющим тщательно отобранную, целевую информацию для групп пользователей - это уже НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ!
Респект!
WEB-мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 23:39   #264
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию неуникальный контент... продолжение...

Мда, вот и меня эта ерунда задела с неуникальным содержимым...

На форуме смотрел, в основном люди жаловались, что у них нулевые сайты не берут, а у моего морда ПР5 и он тематический, по туризму

Аргумент, почему не принимают - то что яндекс забанит сразу...

Но ведь новостные сайты же не банит я изучал этот вопрос, а они практически все содержимое друг у друга заимствуют...
а причина, почему не банит, потому что много RSS каналов смешивают вместе... и получается соджержимое уже перемешанным...

мои сделаны по такой же технологии, но тематические!
один уже более полугода если не ошибаюсь, только прибавляет проиндексированых страниц и трафика у яши, гугл почти всем старницам ПР дал.. (тьфу, тьфу, тьфу )
вот сижу боюсь, как бы и его не выкинули после письма Авелону, я этот сайт в качестве примера привел...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 00:10   #265
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
...., потому что много RSS каналов смешивают вместе... и получается соджержимое уже перемешанным...по такой же технологии, но тематические!...
Andrej, вы же серьезный человек, не первый день в САПЕ. Вы должны понимать, что если этот процесс не остановить, то специально под САПЕ будут штамповать аналогичные проекты десятками, сотнями тысяч. Вы сделаете хорошо, но еще будет куча просто говнокопий. И чтобы не засерать РУНЕТ, Я. вынужден будет банить оптом все что связано с САПЕ, так как САПЕ будет СТИМУЛОМ создания этих копий.
ИМХО.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 00:42   #266
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

а я скажу так...
Andrej, вы же серьезный человек, не первый день в САПЕ. вы читали/читаете форум. нафига заводить n-цатую тему об этом??? тихо-молча проапелировали бы г-ну Avelon'y в личку и все бы вам сделали, если все так как вы и говорите....
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:24   #267
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
gene4000 на пути к лучшему
По умолчанию

Уникальный контент не вечен. У меня есть маленький сайт "для души" по работе с видео. Сегодня обнаружил мое описание одной программы (довольно подробное) на сайте softportal.com
По запросу в гугле моего сайта теперь вообще нету, а на первом месте softportal.com
Так что может получится что при повторной переиндексации модератор sape посчитает что мой сайт имеет ворованый контент.

Так что тут ситуация довольно сложная.
gene4000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:32   #268
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gene4000 Посмотреть сообщение
... обнаружил мое описание одной программы (довольно подробное) на сайте softportal.com.....
Не вижу глобальной проблемы. Напиши им, пусть поставят ссылку на первоисточник. Обычно все нормальные люди ставят после такого письма. Не будут ставить ссылку - прицепи к их сайту сателлит с описанием их действий.....и т.д.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 08:06   #269
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
gene4000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Не вижу глобальной проблемы. Напиши им, пусть поставят ссылку на первоисточник. Обычно все нормальные люди ставят после такого письма. Не будут ставить ссылку - прицепи к их сайту сателлит с описанием их действий.....и т.д.
Написал, там есть комментарии, пока модерируется.
Тут же сразу нашел еще один такой же сайт с тем же текстом, и с той же ошибкой как и у меня (не дописано слово)

А расскажите что значит "прицепи к их сайту сателлит с описанием их действий"?
gene4000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 16:38   #270
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Да, Коллега, а расскажите как собственно "прицепить к ним сателит" и " рассказать о их действиях" Плз)
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент менеджер new Курилка 6 07.07.2008 19:30
Неуникальный контент и контекстные ссылки. leszkin Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 02.02.2008 15:18
Контент сайта... Lordш Курилка 6 30.12.2007 15:54
Контент Zifrit Яндекс 8 17.12.2007 15:30


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.