Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2010, 16:23   #21
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

нет, просто скорость индексации сильно связана со структурой сайта и вообще параметрами, которые следует проверить на вшивость прежде, чем разрешить страницам появиться в индексе.
Многоступенчатые проверки, в которых принимают участие и ссылки и доноры, все это затягивает процесс. Для некоторых проверок, скажем, необходимо несколько ссылочных переиндексаций.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:32   #22
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
eXploit88 на пути к лучшему
По умолчанию

Написал Платону. Шаблонный ответ что их робот решил (Эту фразу хоть в рамку и на стенку, яндекс изобрел робота, который думает как человек, осталось туловище сделать ) Ну вобщем сайт по их скромному мнению не подходит.

Но что удивительно, этот сайт, который провисел 1 неделю на другом домене (Напомню историю, 1 неделю он был на ново зарегистрированном домене, остальное время на купленном) он был проиндексирован!! В поиске было под 300 страниц))

Можно конечно предположить что санкции наложенные на мой сайт (как он исказали во втором письме) были наложены за копипаст (ну типа на том сайте оригинальный, а я вот сп*здил сам у себя)) Но это маловероятно. Потому что есть еще 2 сайта, у которых другая история. но все теже купленые домены.

И самое забавное из всего этого, 2 сайта которые я запускал вместе со всеми проиндексировались. И были они из этих 6 самые дерьмовые. Один из них по садоводству, сделанный из книги по паркостроению)) Какие совпадения

Последний раз редактировалось eXploit88; 16.10.2010 в 00:39.
eXploit88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:29   #23
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploit88 Посмотреть сообщение
И самое забавное из всего этого, 2 сайта которые я запускал вместе со всеми проиндексировались. И были они из этих 6 самые дерьмовые.
Такое случается достаточно часто.
Но если вас не устраивает нынешнее положение вещей, напишите платонам о этих двух сайтах, вошедших в индекс. Думаю, что платоны пойдут вам на встречу и восстановят справедливость, заблочив и их.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:46   #24
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
eXploit88 на пути к лучшему
По умолчанию

Все таки дело в доменах, недавно купил у mr.kim еще 6 доменов для новых сайтов. Из которых 4 не добавлялись внутряки (Запрещен к индексации) Мистика Опять 2 нормальных только))

Зато по 200р))

Этот вопрос можно как то решить с яндексом?
eXploit88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:53   #25
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Такая же фигня сайт в индекс ни идёт, а я продолжаю на него материал добавлять. Через сколько вообще надо начинать нервничать, что сайт не в индексе.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:57   #26
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploit88 Посмотреть сообщение
недавно купил у mr.kim еще 6 доменов для новых сайтов. Из которых 4 не добавлялись внутряки (Запрещен к индексации)
А перед покупкой нельзя было проверить???
Цитата:
Сообщение от eXploit88 Посмотреть сообщение
Этот вопрос можно как то решить с яндексом?
Можно. Либо самогоном, либо ставьте хорошие сайты на домены и начинайте переписку.
Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Через сколько вообще надо начинать нервничать, что сайт не в индексе.
А сколько вашему малышу?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 02:06   #27
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

danilclub Месяц, главная страница влезла две недели назад, после этого и ап был и робот на сайт заходил. Могу кинуть в личку адрес, если кто может посмотреть где ошибка.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 02:25   #28
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
danilclub Месяц, главная страница влезла две недели назад, после этого и ап был и робот на сайт заходил. Могу кинуть в личку адрес, если кто может посмотреть где ошибка.
Давайте в личку, посмотрю. А вообще, вот сегодня ап, если движения не будет, пишите платонам.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:40   #29
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 184
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploit88 Посмотреть сообщение
Насколько знаю он плохого не продаст.
Так оказывается продаст


Если не гс ваши сайты то покажите их платонам они исправят...
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:37   #30
Новичок
 
Аватар для Kurier
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Kurier не любят в этих краяхKurier не любят в этих краях
Отправить сообщение для Kurier с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Думаю, что платоны пойдут вам на встречу и восстановят справедливость, заблочив и их.


P.S. Умом Яшу не понять...
Kurier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не индексируются сайты Alferz Вопросы по работе системы 13 24.02.2010 01:23
Не индексируются сайты. Alexandr Makedonsky Ошибки при работе с системой 4 08.12.2009 11:59
Не индексируются сайты action23 Вопросы по работе системы 19 25.08.2009 18:22
Не индексируются сайты... gmama Яндекс 3 31.03.2008 13:23
Не индексируются сайты на WP austerN Ошибки при работе с системой 5 18.03.2008 14:04


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.