Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 09:48   #1
Специалист
 
Аватар для vga
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 194
vga скоро станет известен
По умолчанию Домен РФ и Яндекс

Как все знают, 11 ноября начнется отрытая регистрация домена .РФ

Мне вот интересно, будет ли yandex подствечивать в выдаче русское название домена, совпадающее с поисковым словом и повышать за это в выдаче? Стоит ли с регистрацией заморочиться, а то смотрю на некоторые вкусные домены еще заявок нет.
vga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:10   #2
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Врятли.
Вообще считаю введение .рф полным бредом и обдираловкой денег, никому это реально не нужно, но спросом пользоваться будет, ибо стрёмно будет без зеркала на .рф
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:04   #3
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Accord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Как все знают, 11 ноября начнется отрытая регистрация домена .РФ

Мне вот интересно, будет ли yandex подствечивать в выдаче русское название домена, совпадающее с поисковым словом и повышать за это в выдаче? Стоит ли с регистрацией заморочиться, а то смотрю на некоторые вкусные домены еще заявок нет.
Конечно бро, пока есть возможность нужно скупать интересные имена! Я например с другом купил название своего района и там будет официальный сайт.
А запрос мне кажется будет гораздо проще продвинуть.
Accord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:23   #4
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Как все знают, 11 ноября начнется отрытая регистрация домена .РФ
Правда? Вот это новость, а мы и не знали.

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, будет ли yandex подствечивать в выдаче русское название домена, совпадающее с поисковым словом и повышать за это в выдаче? Стоит ли с регистрацией заморочиться, а то смотрю на некоторые вкусные домены еще заявок нет.
Подсвечивать будет. Если смотреть сейчас на выдачу, то можно обратить внимание, что при ранжировании этот фактор не сильно учитывается.

Цитата:
Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
Конечно бро, пока есть возможность нужно скупать интересные имена! Я например с другом купил название своего района и там будет официальный сайт.
А запрос мне кажется будет гораздо проще продвинуть.
Официального сайта я думаю там не будет, обычно официальными делами занимается представительство этого самого района и могу вас уверить, что целевая аудитория, знает где расположена то самое официальное представительство.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:24   #5
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
Я например с другом купил название своего района и там будет официальный сайт.
Accord, где купили ???

p.s. регистрация вроде пока возможна ТМ, а свободная регистрация начнется с 11 ноября, а сегодня 24 октября...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через какое время Яндекс проиндексирует аукционный домен? zabolots Яндекс 19 26.05.2010 14:41
Яндекс-виджет "Проверь домен" Alex_Koval Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 23.12.2009 23:51
старый домен --> новый домен- возможно? Mafiozy Вопросы от новичков 3 01.12.2009 12:31
Может ли домен 3 уровня обогнать домен 2 уровня в выдаче? lepestok Яндекс 19 28.05.2009 14:09
Яндекс считает домен зеркалом nulled Яндекс 2 29.08.2008 15:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.