Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 00:30   #1
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию Аутсайдер в PRSAPE

htтp://**** - прошу площадку исключить из биржи. Неоднократное нарушение правил. Размещает на странице вместо статьи новостной с ссылкой просто ссылку. ВС из структуры сайта на эти страницы нет.

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю, что нарушаю правила форума, но он у меня зараза съел деньги сразу на 3 заказа.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось ninja; 21.03.2011 в 13:45.
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:31   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Smerch-M,у вас не работает обратная связь?...
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:42   #3
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, Еще как работает. У меня работает еще и списание бабок после ручной модерации, которую вместо меня успевают сделать сотрудники сапы... хотя установил галку что делать буду сам!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:49   #4
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Апокалипсис, Еще как работает. У меня работает еще и списание бабок после ручной модерации, которую вместо меня успевают сделать сотрудники сапы... хотя установил галку что делать буду сам!
вы что-то путаете. Все заявки, которые вебмастер данной площадки разместил некорректно - на доработке. Если это не так - приводите ID заявок.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:42   #5
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

ninja, Хотите сказать, что это не тотальное нарушение правил prsape? Размещать ссылку без текста, а потом дописывать текст в течении недели? Я думаю, что это хитрожопство и должно наказываться! Или вы думаете, что я лох и не понимаю, что такой "текст с ссылкой" не попадет в новостную ленту? Я что за такое должен платить?!

Добавлено через 1 минуту
Я считаю, что ВМ меня обул на 2500 рублей, а Вы это поддерживаете!!!

Добавлено через 2 минуты
Я просмотрел этот сайт еще и пришел к выводу, что он размещает так всем О и у него уже такая "стремная" практика. Требую(!!!) принять к нему санкции.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 21.03.2011 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:53   #6
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

логика очевидна нарабатывается СВР
а там можно и время потянуть.
воистину глаголю че то недаработано в этой пиэре
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:19   #7
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Налицо нарушение:
п.7
Данный пункт касается таких форматов как "Ссылка в новости", "Статья" и "Обзор".

...Говоря "свежая новость", мы имеем в виду то, что ссылка должна появиться на сайте одновременно с контентом...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:55   #8
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
списание бабок после ручной модерации, которую вместо меня успевают сделать сотрудники сапы... хотя установил галку что делать буду сам!
Тоже кста такое замечал.. статья автоматически перешла в статус одобрена как только я попытался перейти по ссылке и посмотреть на нее..

Эта фича в сочетании с пунктом правил "После того как вы гарантировали размещение, оптимизатор не сможет отменить заявку." делает функцию замораживания средств на счету оптимизатора бессмысленной..

В идеале эта функция(замораживание на 3 месяца), вроде как, должна гарантировать возврат денег оптимизатору, как раз в таких случаях какой описал Smerch-M .. или я что то не догоняю?
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:35   #9
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
ninja, Хотите сказать, что это не тотальное нарушение правил prsape? Размещать ссылку без текста, а потом дописывать текст в течении недели? Я думаю, что это хитрожопство и должно наказываться! Или вы думаете, что я лох и не понимаю, что такой "текст с ссылкой" не попадет в новостную ленту? Я что за такое должен платить?!

Добавлено через 1 минуту
Я считаю, что ВМ меня обул на 2500 рублей, а Вы это поддерживаете!!!

Добавлено через 2 минуты
Я просмотрел этот сайт еще и пришел к выводу, что он размещает так всем О и у него уже такая "стремная" практика. Требую(!!!) принять к нему санкции.
это нарушение правил пр.сапе, поэтому все такие заявки, как я уже написал выше, отправлены на доработку, а не приняты. Поэтому ваши слова о том, что вас "обули на 2500 рублей" мне не понятны.

Скажите ID заявок, если какая то из заявок принята, а не находится на доработке.

Санкции к сайту применены, с вебмастером разбираемся.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:38   #10
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

ninja, Зачем мне исправленная статья (размещенная) на этой странице, если ссылки на эту страницу из раздела "Новости" не было? В агрегаторы она не попадет это точно, но и ручками попасть на нее не удастся - это тоже факт. При этом будет нарушение другого раздела правил!
Я думаю, что с такими "игроками" нужно решать вопрос координально... а то другие будут делать так же.

Добавлено через 17 минут
Я понимаю, что радикален и возможно излишне горяч.
Я думаю, что ВМ должен перевесить ссылку со статьей заново и провести эту статью через "новости" как положено или отказаться от задания. Это наверняка возможно.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 22.03.2011 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.