Старый 25.08.2008, 01:17   #41
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

И не лень ГС поддерживать?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:19   #42
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от levsha Посмотреть сообщение
Я с Вами спорить не буду, смысла не вижу.
Примером был один из моих сайтов, когда я заключил коды счетчиков и реферские ссылки на партнерки (не путать с рекламодательными ссылками) в эти теги. Мой сайт год потом не индексировался Я. только тИЦ считался.
Так что, если Вас такое мнение и пример не устраивает, это Ваше право (= Тем более Вы вольны делать на своей площадке все что Вам вздумается, результатом потом поделитесь если не затруднит (=
а у меня большой процент даже внутренних ссылок в ноиндексе + все счетчики и рекламные баннеры в ноиндексе..... и таким образом работает ни одни год и индексируется превосходно.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:26   #43
Banned
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vigilait не любят в этих краяхVigilait не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
И не лень ГС поддерживать?
Не понял
Vigilait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:38   #44
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Vigilait,
ну, ваш сайт относится к категории псевдоварезников. уника никакого, вся информация копипаст. На ннм ру и подобных всё это появляется на пару дней ранее и при их посещаемсость - робот заносит в базу их первыми.
как пример, посмотрите http://www.avaxhome.ws/
много англоязычных новостей.
Если их переводить даже переводчиком и править по смыслу - уже уник
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:39   #45
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 198
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

Vigilait, с чего вы решили, что эта реплика о вас?
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:44   #46
Banned
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vigilait не любят в этих краяхVigilait не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Vigilait,
ну, ваш сайт относится к категории псевдоварезников. уника никакого, вся информация копипаст. На ннм ру и подобных всё это появляется на пару дней ранее и при их посещаемсость - робот заносит в базу их первыми.
как пример, посмотрите http://www.avaxhome.ws/
сного англоязычных новостей.
Если их переводить даже переводсиком и править по смыслу - уже уник
Вы мне советуете сделать двуязычнвый сайт? Это не столь сложно просто я совет не понял))

Цитата:
Vigilait, с чего вы решили, что эта реплика о вас?
Термин не понятен сообщение последующие, что я мог подумать?)
Vigilait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:56   #47
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vigilait Посмотреть сообщение
Вы мне советуете сделать двуязычнвый сайт?
я советую как источник для новостей использовать не руччкорязычные сайты а англоязычные с вменяемым переводом НА РУССКИЙ
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 02:02   #48
Banned
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vigilait не любят в этих краяхVigilait не любят в этих краях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я советую как источник для новостей использовать не руччкорязычные сайты а англоязычные с вменяемым переводом НА РУССКИЙ
Даже не знаю как сказать, сам бы низачто не додумался, благодарю, этим после обнв и займусь! Кстаити, извинияюсь что не потеме, вы бы могли помочь мне в одном деле? Если да (нужно просто правильно загуглить, никак не получаеться) то пожалуйста стукните 387362304
Vigilait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:06   #49
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldwin Посмотреть сообщение
Было бы не плохо, да же хорошо, если бы сделали длительную сделку (как дополнение) к ежедневным. О бы платил деньги за день, неделю, месяцы вперед (в зависимости от выделенного бюджета), а у ВМ накапливалось, но без права снятия со счета до определенного момента. Когда ссылка простояла оговоренное время, ВМ снимает деньги со счета в противном случае О возвращаются деньги + %. Я как ВМ был бы заинтересован, чтобы errorов было как можно меньше (все что от меня зависит), а как О спокоен
Пойдём обсуждать это в соответствующую, указанную выше, тему.
То, что предлагаешь - сложно реализуемо.
Где взять, скажем "+%", если у ВМ закрылся сайт и на счету ничего нет?
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 03:09   #50
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 198
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Это же надо... А ваш робот не может это пропалить? этот тег перед ссылками?
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
noindex Kaif Яндекс 23 27.06.2008 22:37
количество ВС и noindex milka1 Вопросы по работе системы 8 22.05.2008 09:30
Вопрос по DLE и <noindex> Odine Вопросы от новичков 3 06.02.2008 13:09
noindex 117195m Курилка 7 15.12.2007 13:11
<NOINDEX> timtroll Ошибки при работе с системой 8 15.07.2007 21:49


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.