Старый 03.11.2014, 11:39   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jazbit Посмотреть сообщение
интересно, будут официальные комменты?
а вы в поддержку когда написали?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:43   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jazbit Посмотреть сообщение
интересно, будут официальные комменты?
так вроде решили что вам показалось не?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 13:37   #13
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jazbit Посмотреть сообщение
интересно, будут официальные комменты?
Мне тоже это очень интересно. Ситуация повторяется уже не первый раз и даже не второй, а комментариев от сотрудников САПЕ нету. Та отписка, что это был системный сбой, вряд ли сойдет за объяснение сложившейся ситуации. Каким образом происходит подмена ссылок? И для чего это делает система?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:02   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jazbit Посмотреть сообщение
интересно, будут официальные комменты?
не будет. потому что это обычная практика. уже много раз здесь обсуждалось и, все-время, либо отмалчивались, либо "вам показалось", либо не знаем, что за глюк

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
обычная идет подмена, но если Авелон говорит - подмены НЕТ, значит ее НЕТ!..
доктор сказал в морг, значит в морг (с)
и спорить с этим бесполезно
небось он тоже в доле
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 03.11.2014 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:33   #15
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
jazbit скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
а вы в поддержку когда написали?
я хочу публичного ответа ЗДЕСЬ, а не приватного общения с поддержкой. Ок, напишу в поддержку, потом отпишусь здесь, разу уж админимтрация отмаличвается, типа, ничего и не происходит... А мои сообщения с примерами сайтов отсюда трут.

PS. Вот сегодня опять проверяю бэки - у меня куплена ссылка с какогото "s*****b.ru" - хотя я покупаю ТОЛЬКО буржуйнет... Ну что за емае...
jazbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:37   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jazbit Посмотреть сообщение
я хочу публичного ответа ЗДЕСЬ
Как можно хотеть ответа, если не задан конкретный вопрос?


Цитата:
Сообщение от jazbit Посмотреть сообщение
А мои сообщения с примерами сайтов отсюда трут.
На форуме запрещено публиковать урлы чужих сайтов - участников биржи. Потому вам и предложили отправить конкретные примеры в поддержку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:26   #17
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
jazbit скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Как можно хотеть ответа, если не задан конкретный вопрос?
Ну как же, вполне конкретный вопрос "уже после покупки сменился УРЛ - как такое возможно"? И подтверждения от других участников форума...

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
На форуме запрещено публиковать урлы чужих сайтов - участников биржи. Потому вам и предложили отправить конкретные примеры в поддержку.
Ок, принято. Отправил последний пример сайта (обнаружил сегодня) в поддержку, посмотрим, что ответят.

Чтобы исключить вероятность ошибки, повторюсь: в моем ГБЛ уже примерно 35 ".ru" сайтов, все они внесены туда после вот такой вот неожиданной смены домена. При этом, в рунете я ВООБЩЕ не продвигаюсь, только англоязычный сегмент. У меня даже в поиске по умолчанию выбрано "english sites" и ".com/.net/.org/.edu". Поэтому такая смена адреса сразу бросается в глаза... И, поверьте, первые раз 10 я тоже думал, что сам дурак - ошибся )) Потом специально стал следить внимательно.
jazbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 00:26   #18
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 166
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

можт не замена сайтов происходит, а грамотный слив вашего баланса ? Редиска получил доступ к акку, и грамотно не торопясь, как умный чувак сливает лавешку покупая ссылки на свои сайты. чем не версия?
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 01:52   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
можт не замена сайтов происходит, а грамотный слив вашего баланса ? Редиска получил доступ к акку, и грамотно не торопясь, как умный чувак сливает лавешку покупая ссылки на свои сайты. чем не версия?

тут уже было раньше, что чел в блокнотик записывал купленные ссылки, а потом видел замену урлов при сохранении даты появления ссылки и цены неизменными
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 20:44   #20
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

jazbit, в обычной сапе или ПР-е?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена адреса у ИП (Россия) mikez Деловые вопросы 3 04.09.2013 14:18
Смена адреса новости Danila PR.Sape 6 05.09.2011 17:20
Смена почтового адреса newkurs Финансовые и юридические вопросы 1 29.12.2010 17:18
301 редирект - смена адреса форума DEM84 Разработка и сопровождение сайтов 5 28.04.2010 08:13
Установка SAPE без ведома владельца сайта SCHIZO Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.