Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2009, 19:05   #61
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 187
awmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личностьawmaster - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fert Посмотреть сообщение
5. Метод описан не для САПЫ. В сапе ТИЦ10 поднять нуно не меньше 500 ссылок и то может не хватить, имхо конечно.
С тебя 10$ за консультацию)))
Страшно представить, насколько нужно быть криворуким, чтобы с 500 ссылок в сапе не получить тИЦ 10

Цитата:
Сообщение от fert Посмотреть сообщение
Есть бесплатный метод поднятия ТИц10 навсегда.
Палить не буду.
У меня работает, железно.
Не просите не спалю.
А зачем вообще говорить о бесплатном методе, зная что не будешь им делиться?) Типа внимания окружающих не хватает? Детский сад блин
awmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:11   #62
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

fert, я спрошу Вас еще раз: Вы пробовали поднимать ТИЦ сапой или ее неработоспособность в этом плане - лишь плод Ваших домыслов?
Не пишите, пожалуйста, про свой "великий" способ. Мы все уже поняли, что Вы - обладатель Великой тайны.
Объясню почему так настойчиво интересуюсь. На разных форумах неоднократно встречал подобные рассуждения. Как правило, они базируются на том, что якобы Яндекс может точно определить какой именно бирже принадлежит продажная ссылка, и что если это сапа или ксапа - то обязательно ее не учтет. Сей довод никак не может быть принят за достоверный, т.к. если Яндекс обнаружит факт продажности ссылки - он просто не учтет её, а не станет разбираться в её происхождении. Это, во-первых. Во-вторых, все, кто утверждал неработоспособность Сапы никогда не работал с ней на практике. Это были их домыслы.
Так вот: Вы проверяли работоспособность Сапы на предмет поднятия ТИЦ???
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:15   #63
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
и что если это сапа или ксапа
дадада, а если фригид или юниплес то ТИЦ тут же умножается на три ))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 19:16   #64
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
дадада, а если фригид или юниплес то ТИЦ тут же умножается на три ))))
вот-вот я про ту же тему. И мне кажется, что fert слишком долго её читал
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 01:54   #65
Новичок
 
Аватар для fert
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
fert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Так вот: Вы проверяли работоспособность Сапы на предмет поднятия ТИЦ???
Ни разу.
Я вообще не люблю экспериментировать. Я больше любитель по экспериментам, а не профессионал. В характере - торопливость и суета есть, наверное потому.
Да Вы правы я говорил об Униплесе. Но что-то мне говорит , что этот метод сработает и в сапе, я почти уверен в этом.
Есть плохая черта - пользоваться плодами труда других людей (хотя бы, та же тема униплес на серче).
Просто наверное это легкий путь добиться результата без напряга, потому как, я знаю себя и свои возможности и стараюсь не рыпаться, где силенок не хватает не лезу.

А тема с легким поднятием ТИЦ, уже давно спалена, но все, как-то, забыли про нею, а зря.

Наверное вы правы - лучше накупить сцылок в сапе и не париться "спалит"/"не спалит".

Добавлено через 12 минут
По всем проектам тот метод на серче сработал - ТИЦ10-20. Тема спалена и уже сегодня напряг по финансам и площадкам. Буду тестить сапу, я в ней уже второй год как ВМ, ну теперь уже и О.

Последний раз редактировалось fert; 04.08.2009 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
fert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 00:00   #66
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 182
Ashlander скоро станет известен
По умолчанию

Биржа
Ashlander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднять PR с 3 до 5 Inkwisitor Google, MSN, Yahoo 37 28.11.2009 13:28
Как поднять тиц до 500-700? Djondevis Вопросы от новичков 21 31.12.2008 01:54
как лучше продвинуть...лучше sape! demia Курилка 13 21.12.2008 16:06
Поднять ТиЦ до 20 BlackEvil Вопросы от новичков 9 04.09.2008 13:45
Как поднять PR Jaday Вопросы от новичков 24 03.05.2008 08:30


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.