Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 23:34   #21
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
кидалы походу.. оплатил - а платеж не зачислен.. в поддержке тишина.
Здравствуйте, скажите пожалуйста логин в биллинге.

Отзывы про нас можете прочитать тут http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=505765

Плохих отзывов нету, на качество не кто не жалуется, высокий пинг это не скорость сервера и не качество открытия страниц, это задержка которая определяется от расстояния.


Для нас самое главное качество предоставляемых нами услуг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
что-то не нашёл на вашем сайте
контакты - туапсе, а серваки где?
можно фото вашего дата-центра, его площадь, его система электропитания, его система кондиционирования (если в туапсе то весьма актуально)
На нашем сайте предоставлена информация про наш дата центр http://webgrator.com/datacentr.php

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Мне тоже хотелось бы глянуть отзывы.
На сайте информации о компании и людях ее представляющих - минимум. Связался в чате с представителем компании, попросил ткнуть носом в номер лицензии, он предложил связаться с менеджером по телефону. К чему такая секретность. ИМХО Клиенту важны не только цены, важна надежность, если вы молодая компания - не важно, но докажите, что с вами надежно, что не исчезните спустя три - четыре месяца, покажите свое лицо.
Все нужные документы у нас в разделе контакты, телематики и мин связи нету и не будет, т.к сервера не в России и вряд ли официально когда либо будут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
ужасный хостинг

хотя сразу была приятно удивлена ценами и аськой в тех.поддержке, но получился бесплатный сыр...

веду переписку с тех.поддержкой больше 2-х недель, хочу вернуть деньги
молчат или играют в испорченный телефон: аська - "менеджер" - биллинговый запрос (10 дней тишины) - вновь обсуждение тех же вопросов по цепочке - биллинговый запрос - аська - "менеджер" - биллинговый запрос... сейчас жду ответа по биллингу 3-и стуки
Вы причину возврата объяснили? или мы приобрели вечную лицензию isp + сделали первоначальную настройку, а оказалось вы просто хотели поиграться и все?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
в США у них серваки

они привирают в тарифах касательно ОЗУ, ядро в ОСь стоит кривое, в результате лимитирование процессора происходит некорректно (настраивал ВПСку одному ихнему клиенту, так что видел все своими глазами), а в остальном все на должном уровне, своих денег услуги стоят
Конкурентов не когда нельзя принижать.

Добавлено через 40 секунд
Немного отзывов можете прочитать тут:

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=505765
http://domenforum.net/showthread.php?t=104572

Последний раз редактировалось webgrator; 28.06.2010 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:51   #22
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webgrator Посмотреть сообщение
Вы причину возврата объяснили?
объяснила и показала!
ответа в биллинге до сих пор нет
вот такая у вас тех.поддержка 24/7, только на форуме отписали

а биллинг читаете раз в 12 дней? или только после отзывов на форумах?
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:06   #23
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
объяснила и показала!
ответа в биллинге до сих пор нет
вот такая у вас тех.поддержка 24/7, только на форуме отписали

а биллинг читаете раз в 12 дней? или только после отзывов на форумах?
Биллинг читаем каждый час, но в тех случаях когда задаем вопросы и нам на них не отвечают, то нам тоже не чего отвечать.
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:55   #24
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webgrator Посмотреть сообщение
когда задаем вопросы и нам на них не отвечают
я вела беседу с вашим менеджером в вашем чате, он сказал отписать в биллинг - сделать запрос и мне вернут деньги, я ему все объяснила и показала.

... прошло 20 дней от запроса в биллинг, и до этого 3 дня ловила менеджера


ps деньги, я так поняла, не вернете?..
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:24   #25
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

kittenAA, Вы причину не объяснили для инициативы, просто так взять поиграться впс нельзя (Приобрести вам лицензию, настроить вам бесплатно сервер) читайте про нас отзывы http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=505765

При заказе наших услуг на 1 год сделаем скидку 20%, обращаться в поддержку за скидкой.
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 23:47   #26
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webgrator Посмотреть сообщение
читайте про нас отзывы http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=505765
читайте о вас отзывы http://forum.sape.ru/showpost.php?p=843437&postcount=16

Цитата:
Сообщение от webgrator Посмотреть сообщение
Вы причину не объяснили для инициативы
я причину ОБЪЯСНИЛА, я разговаривала с вашим "менеджером" в чате

так же мне не понятно почему я должна общаться с вами через этот форум, если я в чем то не права на ваш взгляд или нарушила условия договора, то чего же вы не изложите Ваши претензии в биллинге? зачем молчать?! зачем это шоу?
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 03:27   #27
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

отзываю свой гневный отзыв (деньги зачислены), но всеже глюков у вас море. да и техподдержки в некоторые дни можно сказать что нет, весь день небыло только в 11 вечера заявилась. Да и в нормальные дни ответа нужно ждать от 2 до 5 часв. Но я думаю что вы исправитесь поэтому пока остаюсь с вами.
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:57   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
отзываю свой гневный отзыв (деньги зачислены), но всеже глюков у вас море. да и техподдержки в некоторые дни можно сказать что нет, весь день небыло только в 11 вечера заявилась. Да и в нормальные дни ответа нужно ждать от 2 до 5 часв. Но я думаю что вы исправитесь поэтому пока остаюсь с вами.
Здравствуйте, деньги действительно не зачислялись сразу, т.к Робокасса в одно время не адекватно работать, мы перешли на webmoney.

На счет поддержки вчера с 8 до 19 она была во всех чатах, с 19 до 11 в тикетах, далее восстановления везде.
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:19   #29
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте, при заказе, от 40ip цена за 1 ip - 0.5$.
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:24   #30
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

забыла отписать отзыв:
деньги так и не вернули (я объяснила менеджеру почему мне нужен монейбек, я получила положительный ответ- обещание вернуть деньги, после чего тишина более 20 дней...)
биллинг не читают, или читают раз в 10 дней или игнорируют
поддержка по аське - молодцы (единственное что порадовало)


итого: webgrator.com - Г хостер - бесплатный сыр только в мышеловке...
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Support молчит :(( evteev Яндекс 7 04.08.2009 23:25
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Support работает? NCom Вопросы по работе системы 10 19.02.2008 10:21
Нет ответа от support ( vitich Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.