Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 12:49   #41
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от begunok Посмотреть сообщение
Черт меня дернул VPS оплатить. Четвертый день VPS в статусе активен, а панель управления сервером до сих пор не работает. Кроме того мне так и не выдали письмо об открытии сервера с паролем. Третий день веду переписку. И каждый день в ответ "Когда заработает?" пушут "Что случилось?, какой у вас ип" и все вопросы по кругу. Очередной круг сегодня закончился тем, что webgrator выключил аську.
читайте отзывы... и мою переписку прямо в этой теме, в биллинг можете не писать, не отвечают - или гоняют по кругу.
хостинг - лохотрон, потом будет "менеджер", который наобещает и "свалит"....
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:17   #42
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

ну незнаю, мои проблемы решили. а письмо с аипи сервера и паролем не пришло?
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:25   #43
Новичок
 
Аватар для AnemoN
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
AnemoN на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnemoN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webgrator Посмотреть сообщение
Здравствуйте, AnemoN мы вернем деньги, т.к проблема была с нашей стороны (Почти мы дополнительный ip адрес в панель не добавили, хотя это не всегда хостеры делают)
Здравствуйте!
С манибэком все встало. От сделанного мне предложения я отказался, т.к. уже перенес все сайты и дал свои реквизиты. Прошло 9 суток, потом повторное предложение и мой повторный отказ. Теперь четвертые сутки тишина.
Создается впечатление, что у вас работают несколько людей - один, вероятно вы, со всех сил старается наладить работу и общение с клиентами, а другой... простите, не могу подобрать нужных слов..
AnemoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:42   #44
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnemoN Посмотреть сообщение
С манибэком все встало. От сделанного мне предложения я отказался, т.к. уже перенес все сайты и дал свои реквизиты. Прошло 9 суток, потом повторное предложение и мой повторный отказ. Теперь четвертые сутки тишина.
Где то я уже это читала... Вроде как, кто то писал и предупреждал раньше в этой теме...
Нееет, наверное все же показалось... не нашла отзывов и предупреждений...

Цитата:
Сообщение от AnemoN Посмотреть сообщение
повторное предложение и мой повторный отказ
я уверена вы такой первый, такого еще не было никогда, они обязательной вам ответят. :
Вы не здавайтесь, 3-4 круга сделаете по биллингу - чату - аське, тогда точно обязательно ответят - ответят только на форуме, но это не беда! главное что "ответят"...
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 03:29   #45
Новичок
 
Аватар для AnemoN
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
AnemoN на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnemoN с помощью ICQ
По умолчанию

kittenAA, я продолжаю писать здесь не ради манибэка, а чтобы прояснить ситуацию другим форумчанам.
Я потерял немного денег и времени, а webgrator пусть теряет потенциальных клиентов, отпугнутых отрицательными отзывами.
Справедливо?
AnemoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:15   #46
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

AnemoN, я тоже поднимаю тему, лишь для того, что бы люди не велись на этот лохотрон.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:05   #47
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

у меня на их сервере все сателиты лежат.. все ок, с поддержкой туго, это я не отрицаю.. ну а в остальном все гуд, главное чтоб работало!
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:45   #48
Новичок
 
Аватар для psych88
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 66
Вес репутации: 180
psych88 скоро станет известен
Отправить сообщение для psych88 с помощью ICQ
По умолчанию

http://webgrator.com/ не работает уже пол дня, что с ним?

----

Только написал и заработал )
psych88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:16   #49
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

ага тоже в дауне было, по моим заметкам часов 5..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:21   #50
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Allanxxx на пути к лучшему
По умолчанию

Оплатил их VPS на 3 месяца пару дней назад, вчера написано активен. Но ничего нет ни адреса у панели управления, ни email ни супорта ни чата. А сегодня еще у них такое

https://bill.webgrator.com/manager/billmgr

Invalid license

Как там попасть в панель управлением впс ISP Manager, где прописать днс, субдомены по какому адресу. А то нихера не прислали и не ответили и полное молчание.
Allanxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Support молчит :(( evteev Яндекс 7 04.08.2009 23:25
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Support работает? NCom Вопросы по работе системы 10 19.02.2008 10:21
Нет ответа от support ( vitich Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.