Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 18:51   #21
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

во Ank опять опередил
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:15   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
dimol
1.Я бы на вашем месте уважительней относился к модератору форума.
.
Как можно уважительно относиться к человеку, который других называет уродами и вместо аргументации использует ругань?

А по сути Вашего поста.
Вероятно Вы и есть тот самый О, про которых я написал вменяемые. Под Вашим алгоритмом я полностью подписываюсь и как ВМ и как О.

А Вы не заметили, что у нашего модератора немного другой алгоритм, заключающийся в том, что все кто повышает цены уроды и жадные и их всех надо в ГБЛ
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:24   #23
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Если ссылка проиндексировалась и дала ползу, я поставлю "принять в конце срока" и забываю про нее.
То есть Вы совершенно сознательно хотите еще что-то "наварить" с В за этот месяц, иначе почему сразу не принять цену если площадка устраивает? А если до этого цена не повышалась месяца 3-4, то как? Я имею в виду, с моральной точки зрения?

Цитата:
Каждый пусть сам разбирается со своей совестью.
А вот с этим полностью соглашусь! Я и пытаюсь рассмотреть вопрос по совести, с точки зрения морали. Как ни крути, а 15 дней получается достаточно! В первые дни я думаю, что ссылки снимать не этично, а во второй половине месяца не снимать глупо, т.к. не знаешь что в голове у О, вдруг через месяц площадка станет голой, все ссылки разом снимутся...

во всяком случае, если бы я покупала ссылки, то подтверждала бы цену в первые несколько дней, клянусь гуглем
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:50   #24
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Как же достали эти штампы про "жадных, хитро.. и прочих ВМ".
Да О ничем не лучше. Вам надо примеров?
Пожалуйста. Одним О куплено две ссылки по $75 каждая.
Ссылки засыпают в субботу и волшебно просыпаются в понедельник.
И так 3 недели. Снесены. Сейчас адвокаты скажут, чем слипы мешают,
места не занимают и тд. Во-первых количество ВС держат, а во вторых
шанс что это место купят в выходные существенно меньше чем на неделе. Уверен что делалось умышленно.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 20:03   #25
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
вдруг через месяц площадка станет голой, все ссылки разом снимутся...
Именно так и происходит. Из всех ссылок четверть принимает новую цену в течение нескольких дней, четверть - по окончании месяца. А половина - одновременно снимает ссылки по окончании месячного срока.
Вот это-то и несправедливо, по моему мнению. Месяц все места были заняты (хотя могли продастся по хорошим ценам постепенно), и разом освободились. Доход резко упал.

Получив такой опыт я теперь поступаю следующим образом:
-если места почти все заняты, то в первую неделю не трогаю купленные ссылки, жду, когда "быстрые" оптимизаторы откажутся или примут цену.
-через неделю понемногу убиваю ссылки, не принявшие новую цену (не все сразу, а чтоб оставалось около 10% свободных мест). При этом убиваю в первую очередь те ссылки, цена на которые выросла наиболее значительно - так как здесь больше шанс непринятия новой цены и резкое падение дохода из-за этого.

Таким образом, к концу месячного срока уже многие места заняты по новой цене, и умные О., сняв ссылки, лишь частично и ненадолго снизили доход площадки.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 20:30   #26
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот видите сколько есть алгоритмов? Куча! Вот и пользуйтесь, зачем что то делать в системе?
По поводу "в конце срока". Да, признаю, что я хочу получить МАКСИМУМ пользы от своих денег. И почему я должен платить больше? Или вы все думаете что лишних 10-50 ТИЦ, ради которых тут все цены повышают дадут мне какую нибудь пользу? Нет, не дадут. А ПР? Если не говорить от ПР-х в районе 6-8, которые очень тщательно изучаются, то между 0 и 2 нет разницы, никакой.
Я кстати покупаю ссылки не для растопыривания пузомерок, а для других целей.
Повысил ВМ цену - я изучил его площадку и принял решение. Сразу, когда у цены еще 29 дней. И если ссылка старая, и играющая она получит "в конце срока", если вчера купил - будет висеть в списке, а если вместо 0.11 я вижу 11 - она идет в ГБЛ, ну не верю я в "ошибочки".

А если какой то урод, продавший ссылку ВЧЕРА за 0.03 СЕГОДНЯ хочет с меня уже 0.3 мотивируя это тем что у него удвоился тиц, с 10 до 20, и не желающий ждать 30 дней - то тут пожалуй единственное место где мне бы хотелось увидеть его комент и ИД. Сами знаете для чего.
ЗЫ
Я кстати в системе больше как ВМ, по деньгам во всяком случае.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:08   #27
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю, что если бы параметры площадок обновлялись вовремя и правильно, то таких тем и разговоров даже не возникало бы! А так как сейчас сложилось, месяц ПР не обновляется - продаешь по маленькой цене, после обновления ПР поднимаешь цены, месяц еще ждешь, а после БАЦ!!! и площадка голенькая!
Знаете, мне эти несколько лишних десятков WMZ все-равно погоды бы не сделали, но чисто по-человечески обидно! Ощущения как у презерватива, я извиняюсь, использовали и бросили!

Вообще-то, я теоретически говорю
Меня, хвала Создателю Сапе, никто пока еще не бросал!
Я просто эту тему читаю и представляю, как же обидно должно быть тем, кто попал в подобную ситуацию...
Ну и самой бы ума на будущее набраться, так сказать предохраниться от подобного
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:28   #28
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
solomko.net может только надеяться на улучшение
По умолчанию

офф. топ.

Просьба к администрации САПЕ.

Добавте ещё один текст отказа ссылуи для ВМ: "Причина: цена не подходит".
solomko.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:37   #29
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

мне интересно что все любители поиграть с ценами считают если у них вырос Тиц на 500(ну это максимум в большинстве случаев), то тут же необходимо цену ломить? и сайт стал "на 500" эффективнее в плане покупки ссылок для О и щас у Вас все раскупят под чистую? Да нифига подобного, за последние два апдейта у меня тиц поднялся и упал на 400, т.е. все вернулось назад, и что я должен был дергать цены как заведенный? Хозяева нормальных площадок резких движений не делают, крики исходят от хозяев площадок ТИЦ=100, где +50 ТИЦ это путевка в жизнь наверное Продайте 90% ссылок по изначально установлеными ценам, потом будете думать повышать где или нет, получите стабильный ТИЦ месяца два три, там смотрите на цены...
имхо разговоры эти в пользу бедных, все со сроками изменения цен нормально в сапе
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:47   #30
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
имхо разговоры эти в пользу бедных
А что бедные не люди? Неприятно, снобизмом попахивает!
Кстати, жизненный опыт подсказывает, что "богатые" гораздо жаднее
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Отмена повышения цены для конкретной ссылки rilian Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 13:48
Ссылка на меню повышения цен на ссылки - куда пропала??? AutoCD Ошибки при работе с системой 1 06.02.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.