Старый 03.03.2010, 22:02   #1
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 183
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Улучшение систематизации (не опишу в названии:))

Вот такая вот просьба, или-или:

Вариант 1 - Добавить в избранное 2 пункта: дата добавления площадки в избранное, дата добавления в папку избранного. Опишу пример: У меня (О) есть папка - "Ссылка вылетела из Яндекса", туда временно переношу площадки, у которых ссылка вылетела, а сама странице в индексе. Но как потом работать с этой папкой - я же не помню, когда я туда что добавил, поэтому непонятно, когда уже хватит ждать и вынести площадку из Избранного вообще

Вариант 2 - Добавить возможность создавать папки в интерфейсе О и ВМ. Чтобы все одобренные заявки и все купленные ссылки можно было раскидать по папкам и работать с ними (Это самый желаемый вариант, избранное не позволяет быстро проверить площадки тем же плагином Винка и не дает всей суммарной информации)

Вариант 3 - Модифицировать избранное так, чтобы с площадками, добавленными туда, можно было работать, как в интерфейсе ВМ и О (плагином Винка или просто вручную)

Очень не хватает систематизации, когда набирается порядочно ссылок. Если в интерфейсе О я еще пока не запутался, т в ВМ, имея уже больше 10000 заявок, что-то проверить или как-то рассортировать - невозможно

Заранее спасибо, жду с нетерпением решения администрации

Добавлено через 6 часов 11 минут
Особенно деление на папки нужно в интерфейсе вебмастера. Чтобы, например, можно было создать папку, назвать ее адресом страницы своего сайта, а в ней каждый запрос уже добавлять отдельным юрл. Их, конечно, можно так добавлять и просто на главной странице, но работать с ними так гораздо сложнее, чем если они рассортированы по папочкам

Последний раз редактировалось Prayer; 03.03.2010 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:35   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayer Посмотреть сообщение
Очень не хватает систематизации, когда набирается порядочно ссылок. Если в интерфейсе О я еще пока не запутался, т в ВМ, имея уже больше 10000 заявок, что-то проверить или как-то рассортировать - невозможно
[шутка!]
а ты покупай побольше а продавай поменьше и вопрос отпадёт - всё будет ровно )..

а если серьезно то не надо там никаких папочек - голову включаешь и всё разруливаешь..! у тяж в сапе не 10000 сайтов по 1й заявки на каждый...

Последний раз редактировалось Anadonam; 03.03.2010 в 22:43.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:22   #3
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 199
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Нужны папки, давно эта мысль у меня в голове крутится...
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анкоры. Улучшение для ВМ. NCom Пожелания пользователей системы 64 14.03.2013 19:39
Улучшение для О при поиске Sandsstorm Пожелания пользователей системы 0 15.09.2009 14:18
поисковый запрос в названии домена Anvi Яндекс 2 26.06.2009 20:29
Улучшение для О. mnemonic Пожелания пользователей системы 1 30.11.2007 10:52
Робот не индексирует страницы с русскими символами в названии boolevar Ошибки при работе с системой 7 11.08.2007 00:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.