Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 17:31   #1
Новичок
 
Аватар для sermasterov
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
sermasterov не любят в этих краях
По умолчанию Опыт

Хочу поделится своим маленьким опытом для поднятия тиц 10. У двух разных по тематике сайтов телевидение и ж/д техника.По первому сайту для поднятия тиц 10 понадобилось 25 ссылок для второго 35 ссылок .Расход по первому 150р в месяц по второму 200р.Половина купленных ссылок тематические.В вебмастере 65 и 90 беков соотвественно.Делайте выводы.Теперь опыт для вебмастеров было также два сайта первый тиц 10 пыр2 после продажы 2-ух ссылок со страницы в первый же ап тиц 0 пр 1 так что разные формулы 3-3-3 нихрена не работают.Яша сразу распознает что сайт торгует ссылками .Это мой первый опыт а то надоели все эти специалисты по сапе от которых ничего путного не услышишь один флуд.
sermasterov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:38   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sermasterov Посмотреть сообщение
Хочу поделится своим маленьким опытом для поднятия тиц 10. У двух разных по тематике сайтов телевидение и ж/д техника.По первому сайту для поднятия тиц 10 понадобилось 25 ссылок для второго 35 ссылок .Расход по первому 150р в месяц по второму 200р.Половина купленных ссылок тематические.В вебмастере 65 и 90 беков соотвественно.Делайте выводы.Теперь опыт для вебмастеров было также два сайта первый тиц 10 пыр2 после продажы 2-ух ссылок со страницы в первый же ап тиц 0 пр 1 так что разные формулы 3-3-3 нихрена не работают.Яша сразу распознает что сайт торгует ссылками .Это мой первый опыт а то надоели все эти специалисты по сапе от которых ничего путного не услышишь один флуд.
Думаете у вас сейчас не флуд был, а "чего то путного"?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:44   #3
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я знаю только одно - чтобы слить ПР с главной нужно продать пару ссылок в САПЕ..
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:47   #4
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Я знаю только одно - чтобы слить ПР с главной нужно продать пару ссылок в САПЕ..
Так вам еще учится и учится
Но лучше знать как нагонять пр, чем как сливать его.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:27   #5
Специалист
 
Аватар для rsxrby
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
rsxrby не любят в этих краях
По умолчанию

Т.С. Все правильно, можно еще то-же сам бесплатно, вернее руками сделать. Но это зависит, как свою ручную работу ценить. На Warchild внимание не обращайте. Он тут, типа подзаработать решил.
Будут вопросы, в личку обращайтесь.
rsxrby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:37   #6
Новичок
 
Аватар для sermasterov
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
sermasterov не любят в этих краях
По умолчанию

Дак все таки как продавать ссылки с сайта чтоб тиц не обнулился . У двух сайтов с которого продавал по схеме 2-2-2 тиц обнулился после первого же апа.
sermasterov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:42   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sermasterov Посмотреть сообщение
Дак все таки как продавать ссылки с сайта чтоб тиц не обнулился . У двух сайтов с которого продавал по схеме 2-2-2 тиц обнулился после первого же апа.
Может Вы ссылки перестали покупать?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:49   #8
Новичок
 
Аватар для sermasterov
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
sermasterov не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Может Вы ссылки перестали покупать?
Продал 20 купил 10 но количество проданых с сайта меньше чем беков в вебмастере.
sermasterov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:11   #9
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sermasterov Посмотреть сообщение
Продал 20 купил 10 но количество проданых с сайта меньше чем беков в вебмастере.
так купите больше ссылок, чем больше торгуете ссылками тем труднее сохранить свои пузомерки, надо поддерживать сайт
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:22   #10
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sermasterov Посмотреть сообщение
Хочу поделится своим маленьким опытом для поднятия тиц 10. У двух разных по тематике сайтов телевидение и ж/д техника.По первому сайту для поднятия тиц 10 понадобилось 25 ссылок для второго 35 ссылок .Расход по первому 150р в месяц по второму 200р.Половина купленных ссылок тематические.В вебмастере 65 и 90 беков соотвественно.Делайте выводы.
Какие выводы можно сделать из этой информации?
Новичкам намного интереснее в этом случае показалась бы информация непосредственно о фильтре, т.е. цена ссылок, количество ВС на донорах и т.д.

Цитата:
Сообщение от sermasterov Посмотреть сообщение
Теперь опыт для вебмастеров было также два сайта первый тиц 10 пыр2 после продажы 2-ух ссылок со страницы в первый же ап тиц 0 пр 1 так что разные формулы 3-3-3 нихрена не работают.Яша сразу распознает что сайт торгует ссылками .
Если есть первый, то где второй?
Из этого следует, что всем продающим ссылки с морды обнуляют ТИЦ? Так это очевидный бред. В чем суть этого опыта?

Цитата:
Сообщение от sermasterov Посмотреть сообщение
надоели все эти специалисты по сапе от которых ничего путного не услышишь один флуд.
Кто ищет - тот всегда найдет. Если вы не можете выделять полезные сообщения из флуда, то это ваша проблема, а не чья то еще.

Добавлено через 5 минут
ТС, мне ваша тема "ниочем" не интрересна, просто зацепила последняя фраза. Сами ничего полезного не сообщили, при этом только вые..нуться попытались - низачот.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 17.10.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт с SAPE и Яндекс tn10 Яндекс 78 13.09.2009 13:40
Синергия в бизнесе - у кого какой опыт? Йода Курилка 8 28.04.2009 09:59
Как правильно оформить? Ваш опыт? nikita Финансовые и юридические вопросы 4 23.01.2009 18:39
Опыт успешных Оптимизаторов Maxno Яндекс 63 11.10.2008 12:15


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.