Старый 15.02.2010, 00:32   #1
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 177
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
Cool Уйти ли с сапы?

Вопрос может странный, но как я понял для меня актуальный. Сайту 2 месяца почти, но поднять тиц и пр не получается. Новости в принципе переписываю с других сайтов, делаю рерайт и выкладываю. В вэбмастере на яше проиндексировано 800 страниц, на сайтах проверки тиц у яши 650страниц, у гугл 151, с нулевыми показателями . В поисковых запросах выводит только новости кино и тв в первых рядах, новости кино - игнорируют все поисковики - это от оптимизации чего зависит: пока не понял, думал, что тегов и внутри новостей наличия слов новости, кино и тв.
Пока я в непонятках, как поступить, то ли бросить сапу на время, удалив код, то ли ждать маны небесной, когда через еще полгодика вдруг вместо 10-20 посетителей будет хотя бы 100. Регаюсь в каталогах пока белых, не знаю как дело пойдет.
Создавал сайт не только для "хобби", но и чтобы хоть инет окупал. Пока понял, что даже контекстная реклама не спасет при таком то посещении .
Вообщем правильным ли решением будет уйти с сапы удалив с сайта код? Или можно оставить - это никак не повлияет на поисковики, тиц и т.п.?
Если уходить, то достаточно удалить код с сайта, или еще как-то в сапе все это сделать нужно?
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:35   #2
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 185
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ALT+F4 нажмите и ваши проблемы уйдут
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:39   #3
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

dimaziz
Вопрос то в чём? Очень много букв, но совершенно непонятно при чём тут сапа и почему вы собираетесь на время уйти.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:14   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

dimaziz,
первая ошибка: сайту два месяца.
вторая ошибка: в сапе денег нет
третья ошибка: удаляйте и код сапы и сам проект, такие проекты называют ГС.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:20   #5
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Вали!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:21   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Без обид: продайте сайт и зарабатывайте тем, что умеете. Ну, или занимайтесь им как хобби, а о деньгах забудьте.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:37   #7
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
Вопрос может странный, но как я понял для меня актуальный. Сайту 2 месяца почти, но поднять тиц и пр не получается. Новости в принципе переписываю с других сайтов, делаю рерайт и выкладываю. В вэбмастере на яше проиндексировано 800 страниц, на сайтах проверки тиц у яши 650страниц, у гугл 151, с нулевыми показателями . В поисковых запросах выводит только новости кино и тв в первых рядах, новости кино - игнорируют все поисковики - это от оптимизации чего зависит: пока не понял, думал, что тегов и внутри новостей наличия слов новости, кино и тв.
Пока я в непонятках, как поступить, то ли бросить сапу на время, удалив код, то ли ждать маны небесной, когда через еще полгодика вдруг вместо 10-20 посетителей будет хотя бы 100. Регаюсь в каталогах пока белых, не знаю как дело пойдет.
Создавал сайт не только для "хобби", но и чтобы хоть инет окупал. Пока понял, что даже контекстная реклама не спасет при таком то посещении .
Вообщем правильным ли решением будет уйти с сапы удалив с сайта код? Или можно оставить - это никак не повлияет на поисковики, тиц и т.п.?
Если уходить, то достаточно удалить код с сайта, или еще как-то в сапе все это сделать нужно?
Попробуйте крутнуть 50% из того что приносит сайт. Т.е. купить места для ссылок на других сайтах. Именно этим и занимаюсь. Тиц подскочил на десять (было 30-ть) за полтора месяца.
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:41   #8
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

dimaziz, такие как вы через годы учат таких как вы
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:46   #9
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fibres Посмотреть сообщение
dimaziz, такие как вы через годы учат таких как вы
И вот что из этого получается ШкольниГи в SEO
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:48   #10
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Smerch-M, думаю, иногда мы многих недооцениваем.
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google грозит уйти с китайского рынка! videomostru Курилка 8 16.01.2010 01:31
Код сапы Magazinkan Вопросы от новичков 6 24.05.2009 09:25
IP Сапы FaSTeR Вопросы от новичков 2 08.05.2009 15:33
хочу уйти из сапы, а деньги мне не дают вывести RusPromo Вопросы по работе системы 8 21.10.2008 09:44
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.