Старый 23.06.2010, 15:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sitefall на пути к лучшему
По умолчанию Фильтр на мигающие ссылки

Здравствуйте!

Прошу ввести для веб-мастеров фильтр на "мигающие ссылки" - то есть ссылки, которые уходят в sleep и выходят в unsleep с заданной (выбираемой веб-мастером) периодичностью.

Это позволит:

1) Снизить риск веб-мастеров бана в ПС, потому что часто сайт попадает под фильтр именно по этому признаку.

2) Отсеять недобросовестных покупателей ссылок (я не считаю, что такие "хитрости" этически обоснованны, у каждого может быть свое мнение на этот счет).

3) Увеличить эффективность ссылко-мест для веб-мастера. Смысл замораживать ссылко-место, если оно используется и приносит доход только 30% времени.

Реализация механизма может быть следующей - для каждой ссылки фиксируются время ухода в sleep и выхода в unsleep, считается параметр "среднее время пребываения в unsleep" и по этому параметру фильтруются ссылки в проектах в соответствии с настройками сайта со стороны Веб-Мастера.

Я считаю, что ввод данной функции просто необходим не только для того, чтобы минимизировать риски веб-мастеров, но и приведет к росту качества сайтов в системе и, возможно, к снижению стоимости ссылок с нормальных сайтов, которая сегодня включает в том числе накладные расходы на содержание таких "мигающих" ссылок. Я считаю, что каждый Веб-Мастер имеет право сам решать, размещать ему "мигающие" ссылки или нет - поэтому необходим такой механизм.

Всех, кто за введение данного механизма, прошу плюсануть или откомментировать тему для вывода в топ.

Спасибо!
Sitefall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 03:37   #2
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Добро пожаловать на форум сапы
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:06   #3
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitefall Посмотреть сообщение
Всех, кто за введение данного механизма, прошу плюсануть или откомментировать тему для вывода в топ.
Наберите в поиске этого форума "слипов" - и наслаждайтесь
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигающие SLEEP mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 8 28.06.2010 10:53
Через какой фильтр прошли ссылки? seo2z Вопросы по работе системы 0 01.06.2010 11:35
Фильтр: Ограничение длины ссылки. Deadman_n Пожелания пользователей системы 5 11.12.2009 23:45
Сделайте, пожалуйста, фильтр на длину ссылки Chameleon Пожелания пользователей системы 53 19.11.2009 19:03
Фильтр на купленные ссылки vzick Вопросы по работе системы 2 12.08.2009 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.