Старый 14.08.2015, 09:57   #1
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию тупые SEO-ники :)))

Cайт в зоне kiev.ua
Все возможные контакты на сайте и в whois - Украина
Хостинг - Гейропа

"Бомбежкой по площадям", точнее по всем придуманным почтовым алиасам, пришло следующее и не один раз с разных явно спамерских ящиков:

Цитата:
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, я профессиональный seo оптимизатор сайтов.

В настоящий момент ищу работу в офисе в Москве на постоянную занятость.

Я могу выполнять следующие обязанности:
- Продвижение сайта компании;
- Разработка новых сайтов;
- Ведение контекстной рекламы;
- Размещение положительных отзывов о Вашей компании;
- Наполнение сайта контентом;
- Выполнение любых работ по рекламе и веб-разработкам.

Я проживаю недалеко от метро Щелковская.

Готов приехать к Вам на собеседование, в случае Вашей заинтересованности.

Мой телефон: 8 925 876 XX XX

С уважением, Сергей.
И что можно подумать о таком Сереженьке?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:28   #2
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

что он купил услугу

"разсилки для вашого биснеса - дешего"
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 11:07   #3
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне такое тоже приходило.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 17:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Rus
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
a007mp скоро станет известенa007mp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
И что можно подумать о таком Сереженьке?
Ну и пускай приезжает на собеседование. Я так понимаю, "Украина, 3 минуты до метро" не так уж и далеко
a007mp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 19:22   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
И что можно подумать о таком Сереженьке?
что это спам.
а вы что подумали, Илюшенька?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 19:49   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

баян вспомнился:
Цитата:
Сидят трое офицеров, играют в карты в доме у одного из них. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
- Ну... понимаете, господа, ребенку делать нечего, вот он от безделья и мается - оправдывает отец сына.
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у капитана козырный король и дама!
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у поручика...
- Постой - сказал поручик Ржевский и увел мальчика в комнату.
Через несколько минут вышел, сели играть, прошло 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Его отец спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Что вы, как же можно бить ребенка?!
- А что вы сделали?
- Я его дрочить научил
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 03:36   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
баян вспомнился:
мой любимый анекдот на все случаи жизни.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 15:41   #8
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вы даете, вы думаете, кто-то смотрел ваш сайт? Просто ваш емейл попал в спам рассылку. Каждый день тонны такого говна приходит.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:33   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Ответ в соседней теме.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 09:56   #10
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Ну вы даете, вы думаете, кто-то смотрел ваш сайт? Просто ваш емейл попал в спам рассылку. Каждый день тонны такого говна приходит.
Так отож! "Авторы" оплачивают "миллион рассылок за 1 мин", спаммеры шлют эту куда получится (в 99,9% случаев получается не туда, куда хочет "автор"), мы это удаляем не читая... Система работает практически только вхолостую, но деньги потр****ть не забывает
Хотя если в эту Сырожину рассылку попадет соответствующий его запросам работодатель, то он (работодатель) не будет ведь знать, что попутно Сырожа загадил пол-Интернета
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"тупые" вопросы kosa1 Вопросы о работе форума 10 21.06.2012 13:47
Это так поддержка ругается на тупые вопросы, или я туплю? treningdom Вопросы от новичков 6 04.06.2010 08:09
Надаели тупые ERROR-ы vitaliy s Курилка 6 11.04.2010 19:16
А нафиг ставят тупые ссылки? kostia8 Общие вопросы оптимизации 9 12.12.2009 23:39
Тупые комменты на сайте про НЛО hecka Разработка и сопровождение сайтов 17 24.10.2009 14:09


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.