Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 16:14   #21
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
С реализацией ГБО прошу реализовать ГБВМ - "Глобальный Бан Вебмастера", что бы не один его сайт не вылезал мне при фильтрации. Клоноводы и гс-клепатели утомляют не меньше, чем плохие на взгляд вебмастеров анкоры.

Спасибо!
мне кажется надо объеденить с темой http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24189 - как раз адекватные топы
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:22   #22
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
. В бан! Вебмастера: быстро
ТС, у вас получится аргументированно объяснить, почему вы этот топик назвали именно так?
Заметь что где в названии стоит .
однозначно г-анкоры привык лепить)) и желает на СДЛ размещаться за 25 копеек
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:38   #23
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Т.е., ничего другого, кроме как создать кричащий, явно глупый заголовок в голову не пришло? Браво!
Хамство не делает Вам чести.

Добавлено через 1 час 12 минут
Не буду цитировать весь текст.

А если, например, в качестве оптимизатора выступает фирма и на аккаунте куча проектов (удобно для бухгалтерии), которые ведут разные люди по своему разумению (главное ведь результат для клиента) и Вы их всех в ГБО.

Мое мнение: обе функции сомнительны, но, если и реализовывать их, то вместе.

Последний раз редактировалось ironseo; 21.12.2008 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:44   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Как ВМ абсолютно поддерживаю. Долой ГС!
Скорее - как начинющий ВМ.. Не спешите с выводами, сайты всякие нужны, сайты всякие важны..

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 час 12 минут Не буду цитировать весь текст.
. Нет тут никакого хамства.. Если всё домысливать по своему и огрызаться, куда приедем?.
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:54   #25
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Нет тут никакого хамства.. Если всё домысливать по своему и огрызаться, куда приедем?.
Нет уж увольте. Воспитанные люди не унижают своего собеседника и не хамят, даже, если не разделяют его точку зрения и стиль изложения. Я рассчитываю на дискуссию, а не на закидывание помидорами. Уважаемый sergbond вместо конкретики по теме начал придираться к названию, а после разъяснения назвал его глупым и кричащим. Может быть ему само предложение не понравилось из-за риска улететь в этот блеклист со своими сайтами?
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:11   #26
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
А если, например, в качестве оптимизатора выступает фирма и на аккаунте куча проектов (удобно для бухгалтерии), которые ведут разные люди по своему разумению (главное ведь результат для клиента) и Вы их всех в ГБО.
Не исключено, но в любом туловище есть голова. А рыба сами знаете с чего гниет. Так вот если голова свежая, у нее ни когда не произойдет подобная ситуация.
Вы скажите, ну всякое может быть, ошиблись один раз. Согласен, но мы тут все Саперы, а Сапер ошибается один раз ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 00:33   #27
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
Далее, никто не мешает ВМ заиметь 2 акка - один для нормальных сайтов, другой - для ГС. если уж так охота лепить ГС.

так что насчет того что вместе с ГС в баню улетят и хорошие сайты... а нечего ГС делать.

я сам как владелец нескольких ГС, глобальный бан от О воспринял бы нормально. у меня есть выбор - клепать или не клепать. а раз уж склепал - добавлять в систему или нет. и то, мои ГС не потому что я решил изначально слепить ГС, а оттого, чт доменов много, идей много, а руки не доходят. и бросил сайты на самостоятельную жизнь.

Согласен с этим подходом.
Могу также отметить , что ГС давно бы вымерли как динозавры, если бы в них не было спроса. Поскольку в них есть спрос значит и они имеют право на существование. Другое дело , что многие О не хотят иметь с ГС ничего общего.

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Заметь что где в названии стоит .
однозначно г-анкоры привык лепить)) и желает на СДЛ размещаться за 25 копеек
Какие анкоры привык лепить О не Вашего ума дело. Правильно писали в этом топике, что О могут ставить эксперименты. Нигде не написано точно, какие анкоры работают, а какие нет. О на то и О , что бы вывести всеми доступными способами сайт клиента в топ, при этом постараться не впасть сайтом заказчика в немилость к ПС. Ему ( О), естественно плевать на сайты на которых он размещает ссылки. ВМ же, делая СДЛ с точки зрения ПС не должен зарабатывать на продаже ссылок, а должен зарабатывать на чём -то другом (реклама, директ и т.д.) - тайну то надеюсь не открыл.
Так вот О будут всегда лепить такие анкоры, которые с их точки зрения кажутся рабочими, за это их обвинить нельзя, они всего лишь делают свою работу.У ВМ же есть право принять такую ссылку или нет, в зависимости надо ему беречь свой сайт(СДЛ) или он создан для любых анкоров. Про цены писать не буду, одно могу сказать , что раз выставляете цены за 25 коп, что потом на это указываете, их же ВМ и выставляют.

Вывод: смысл кидать такие заявления в своём посте, когда сами пытаетесь спасти свои СДЛ от бана за торговлю ссылками. Если уж торгуете с СДЛ ссылками, то потихоньку чистите ГА ( не размещайте) и будет вам счастье.
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 06:25   #28
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Я рассчитываю на дискуссию, а не на закидывание помидорами. Уважаемый sergbond вместо конкретики по теме начал придираться к названию, а после разъяснения назвал его глупым и кричащим.
Какая вам дискуссия нужна? О целесообразности создания ВМБЛ и ГВМБЛ? Об этом за год уже несколько раз дискутировали, а воз и ныне там.

Теперь, почему я придрался к названию.

Давайте сравним названия двух тем, и я попытаюсь объяснить, почему одно из них абсолютно нормальное и приемлимое, а второе - глупое и кричащее. Не уверен, что поймете, но по крайней мере я сделаю попытку.

Как была названа предыдущая тема?
. В бан! Оптимизатора: срочно
Почему она была названа именно так? Потому что идет огромное количество заявок слепленных по одному шаблону:
[конец предложения][пара слов][конец предложения][анкор][знак препинания][пара слов]
Возможно, оно делается с благими намерениями - для того, чтобы отделить анкор от соседних говноссылок, размещаемых на говносайтах в подвале без каких либо разделителей, но как такие заявки смотрятся на СДЛ, хотя бы в немаркированом списке? Вполне естественно, что все они идут в БЛ, но, т.к. продвигаемых сайтов у этих О много, то заявки приходят еще и еще. Предложение о создании ОБЛ и ГОБЛ поднималось уже не раз, и я вполне поддерживаю его. В этот раз тема была создана по шаблону, который сразу показывал - из-за чего именно накипело у ВМ.

Как вы назвали тему?
. В бан! Вебмастера: быстро
Исходя из того, что банить вы собираетесь вебмастера, я принимаю решение о том, что вы - оптимизатор. Сейчас не важно, за что вы собираетесь банить ВМ, важно то, что вы делаете это в привычном для себя стиле изложения, анкор только вот забыли добавить, но спишем это на усталость - должно быть тяжело такими категориями мыслить.
Попытайтесь понять: ВМ никакого отношения к шаблону, которым вы воспользовались не имеют. Это оптимизаторская игрушка. Говно-оптимизаторская.


Цитата:
Может быть ему само предложение не понравилось из-за риска улететь в этот блеклист со своими сайтами?
Смелая попытка... Но мимо...
Кстати, я так же за создание ВМБЛ и ГВМБЛ, о чем так же писал ранее. Да только вы же все равно читать не будете Присказку про чукчу помните?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:44   #29
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Теперь, почему я придрался к названию.
То есть по теме Вы уже все сказали, а здесь просто не удержались и решили порассуждать про качество заголовка и умственное развитие его автора. Здесь тоже не удержусь и скажу Вам: Браво, Вы профессиональный флудер! Продолжать эту перепалку с Вами не буду, так как чувствую Вы из тех людей, которые не остановятся, пока их слово не будет последним.
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:02   #30
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно совпадение, но анализ в сеолибе всех сегодняшних доменов, забаненых мною, которые продвигались по г...ссылкам, показал, что все они не проиндексированы Яндексом, хотя возраст доменов давно шепчет. И один сайт имел около сотни страниц в других поисковиках и только 7 в Яндексе. Может всеже Я. стал писсимизировать такие площадки за подобное "продвижение".

Но это только домыслы, надеюсь что станет правдой и на горьком опыте О всеже станут делать нормальные анкоры. Не стоит устраивать между нами здесь войну, все мы зависим друг от друга. Думаю, что введение черных списков О и ВМ решит многие разногласия. А в такой системе как Сапе каждый найдет что ищет даже если и будет банить хоть ВМ, хоть О ежедневно, зато останется сотрудничество между удовлетворяющими друг друга участниками системы.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как быстро у вас индексируются домены CN? underground Яндекс 21 21.11.2008 10:13
Как пересчитать ВС быстро? Psihadelic Курилка 2 13.11.2008 15:41
как быстро раскупают? peeplanet Вопросы от новичков 37 09.05.2008 16:23
Как быстро? Amend Вопросы по работе системы 1 13.04.2008 00:29
Как быстро выводится денежка ? Andrik77 Вопросы по работе системы 8 23.11.2007 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.