Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 20:56   #31
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Думаю если человек сам указывает курс, на который будет делиться вся ценовая инфа у него в аккаунте, то он понимает, что в результате цены и остатки на счету он не в долларах видеть будет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от orko Посмотреть сообщение
"привязать коэффициент к курсу ЦБР"
Вот этого наверно пока делать не будем, а то потом замучаемся отвечать на вопросы "кто своровал бабки с моего аккаунта" или "почему мне сегодня недоначислили" при более-менее существенных изменениях курса ЦБ

Последний раз редактировалось TPAKTOP; 13.02.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:01   #32
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
solomko.net может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Думаю если человек сам указывает курс, на который будет делиться вся ценовая инфа у него в аккаунте, то он понимает, что в результате цены и остатки на счету он не в долларах видеть будет.
Было бы суперски! И достаточно!

А главное, даёт возможности, для разширения видов валют для выплаты *но это уже мечты*
solomko.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:03   #33
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Думаю если человек сам указывает курс, на который будет делиться вся ценовая инфа у него в аккаунте, то он понимает, что в результате цены и остатки на счету он не в долларах видеть будет.
Слишком вы хорошего мнения о человеках. У них вон цены сами меняются, ссылки то чужие появляются, то свои теряются. И курс у.е., наверное, админы сами будут им менять, дабы запутать. Пойдут возмущения, почему их курс у.е не соответствует курсу бакса ЦБ за сегодня (вчера же только правильный был!), или курсу на сайте Васи, или курсу гривны в ближайшем обменнике.

Убрали бы уже у.е. вообще тогда... раз пользоваться аудитория не умеет. К рублям бы привыкли максимум за неделю.

Или поменяйте "у.е." на "в.л.у.е." (ваша личная учетная единица) , к примеру.

И еще когда уберется эта надпись уже? Мешает-с. Хочу куда-нить нажать, что поняла и приняла... чтобы исчезла)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 13.02.2009 в 21:11.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:11   #34
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

TPAKTOP, нормально всё сделали, и тем и этим угодили.. Не оценят конечно, всегда есть невкуривающие и будут всегда..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:39   #35
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

TPAKTOP, отличная работа, теперь все будут довольны (ну кроме тех у кого руки из...)

Поздравляю с решением проблемы!
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:24   #36
Специалист
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 157
Вес репутации: 205
Kholod на пути к лучшему
По умолчанию

Что такое "изменение в договор"?
Нам пришлют теперь новые распечатанные договора или Дополнение №1 к договору?
Kholod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:28   #37
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo Ассенизатор Посмотреть сообщение
WebFX, попрошу не грубить! ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМ ГРУБЕЖОМ! НАУЧИТЕСЬ БЛИН УЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ! УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ОБОСРАЛИ! Если человек не понимает и просит помощи разобраться тут нет проблем, как я считаю! Ещё раз благодарю всех ответивших!
WebFX, пшёл нах!
А за такие выражения, насколько я читал правила, пологается минус в репу от модератора
Да и еще вопрос а долго еще эта строка зеленая будет висеть (13.02.2009: Внимание, изменение условий договора PP-CM-138870 (Развернуть)), а то раздражает

Последний раз редактировалось Плaтон; 13.02.2009 в 22:34.
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:38   #38
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: кресло
Сообщений: 127
Вес репутации: 206
orko на пути к лучшему
По умолчанию

TPAKTOP, даже если сделаете просто коэффициент (хоть через мес.), то тема с у.е. уйдет в историю, что и требовалось

человеки всякие бывают ... придумают новые вопросы так сказать
orko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:07   #39
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Не будет скоро такой ссылки.
тут мои тяжелые рыдания. Мне без уев даже думать как-то непривычно.
Надо будет на днях попробовать потренироваться.
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:14   #40
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
TILL999 скоро станет известенTILL999 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Мне без уев даже думать как-то непривычно.
Надо будет на днях попробовать потренироваться.
Так написали же - коэффициент сами зададите, исходя из курса удобной Вам валюты по отношению к рублю. В чем проблема?
TILL999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В силу определенных обстоятельств предлагаю физикам объединицо и сливать все доходы+ Taxi Деловое сотрудничество 33 04.10.2008 16:38
Вступление Польши в НАТО Алексей Барыкин Курилка 3 15.08.2008 14:41
Когда вступают в силу новые цены? Gena84 Ошибки при работе с системой 17 28.05.2008 12:12
АП нового алгоритма! andy78 Яндекс 3 14.05.2008 08:00
Как быстро вступают в силу изменения настроек Alex_pmpm Вопросы по работе системы 17 09.04.2008 21:56


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.