Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 01:36   #191
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

cheebeez, Не надо сравнивать туризм и суровые будни иммиграции )))
В кабаке за кружкой пива - я таких туристов с России пачками вижу через день. Да и по работе я с вами связан - тоже друг и бесплатный консультант для каждого страждущего.
Это разные вещи.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:37   #192
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
А тем "русским друзьям" .. даже не знаю что сказать - пусть живут дальше как живут...

Противно за то, что мы такие, какие есть.
Мы наверное самодостаточны по природе, я например непривык просить кого то, я бы поступил так же как и ты, пошел бы громить больницу, но не стал бы перед этим просить посодействовать друзей, мы все таки скованные люди, немного замкнутые боимся что о нас подумают чего, боимся напрягать друг друга и т.д. Есть особенности странные на первый взгляд, образ Ильи Муромца как раз подходит, будем лежать 30 лет и не беспокоиться пока че серьезное не произойдет
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:40   #193
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ну вот не надо ляля... Недавно.... Это в 70х мы так же ходили квартал на квартал..
И, лежачего не били, дрались только на кулачки и ещё куча правил была.

А сейчас..ыы..гопота-болельщики и так далее.
Дом 2 форева.
А я прекрасно помню, как в начале 90-х огромная толпа шла через двор, чтобы подраться с соседним районом. И казанские подростковые группировки тоже хорошо известны. И лежачих арматурой били и всё в этом духе.
Это вообще общечеловеческая, животная, особенность - пинать слабых, демонстрировать силу, лезть вверх по иерархии любыми способами. Таджика унизил на стройке работодатель, обозвал и лишил зарплаты после месяца тяжелого труда? Он пошел, убил или ограбил прохожего. Всё взаимосвязано.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:41   #194
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

ААААААААААААААААА - насмешил ))))))))))))) Да меня туристы русские - ЗАДОЛБАЛИ !!!!
Я никогда не думал что в жизни увижу персонажей анекдотов - блондинку и нового русского !!! кого - кого ))) с крестом золотым на пол пуза и цепью с мое запястье )))
Так тут я их встретил )))
Но это мне совсем не друзья, а совсем даже клиенты. Некоторых из вас я начинаю ненавидеть от порога - наглая рожа, гонор, сходу на ты. Бррррр..


Это я чибису писАл
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:51   #195
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
эти народы вместе с землями были присоеденены к империи в страшные минуты истории этих народов.
Осетины - кавказский народ, потомки сарматов. Мордва, марийцы и меря на определенном историческом этапе занимались таким нехорошим занятием, как смешение культур (с сарматами))) А потом меря полностью слилась со славянами, да и мордва тоже сложа руки не сидела, а смешивалась изо всех сил))
Ну и потом южное население России увлеченно смешивалось с северокавказскими народами. Или вот с половцами, тюркоязычными народами, то воевали, то дружили, даже династические браки устраивали, в результате чего, например, появился "узкоглазый" Андрей Боголюбский. Или вот тут цитата русофила Александра третьего на картинке приведена. А он сам кто? Потомок крымских татар и немцев.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 02:04   #196
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
цитата русофила Александра третьего на картинке приведена. А он сам кто? Потомок крымских татар и немцев.
чо курил? Чем тебе немцы не европейцы? Какие в ж. татары?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 02:04   #197
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Мордва, марийцы и меря на определенном историческом этапе занимались таким нехорошим занятием, как смешение культур))) А потом меря полностью слилась со славянами, да и мордва тоже сложа руки не сидела, а смешивалась изо всех сил))
Это и есть народы России, о чем ты я не пойму, к ним вопросов нет я же писал это коренные жители, их культура и обычаи ничем не отличаются от русской

а осетин че приплел с кавказским акцентом и устоями жизни?

Что касается Александра III я думаю он имел право называть себя русским по причине воспитания, веры, культуры, интересов, языка и т.д вне зависимости от национальности своих предков, так же как и любой другой человек имеет на это право, если чистокровный татарин по происхождению будет считать себя русским и будет гордится этим так как родился здесь почему бы и нет?

Хотя татар как то особенно никогда не отделяли от русских, только из-за ислама (хотя он у татар какой то спокойный) есть существенные различия в культуре, внешне я татарина от русского не отличу, поэтому ничего против них не имею, в москве они живут столетиями и на культуру и язык плохо не повлияло

Последний раз редактировалось auto03; 19.11.2010 в 02:12.
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 02:05   #198
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААА - насмешил ))))))))))))) Да меня туристы русские - ЗАДОЛБАЛИ !!!!
Я никогда не думал что в жизни увижу персонажей анекдотов - блондинку и нового русского !!! кого - кого ))) с крестом золотым на пол пуза и цепью с мое запястье )))
Так тут я их встретил )))
Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
Когда слышу русскую речь в городе, стараюсь подойти поближе и заговорить по русски (в дальнейшем с целью напасть и изнасиловать нахер - они так думают наверное), чтобы может завести знакомство, детей познакомить, так они срочно переходят на чешский и включают дурака - "пардон - ми вас не разумим".
Видимо вы смахиваете на персонажа другого анекдота )))

Цитата:
Некоторых из вас я начинаю ненавидеть от порога - наглая рожа, гонор, сходу на ты. Бррррр..
Будьте проще и к вам потянутся люди.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 02:08   #199
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

cheebeez, наверное ))
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 02:10   #200
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Что касается Александра III я думаю он имел право называть себя русским по причине воспитания, веры, культуры, интересов, языка
какой татарин..меньше слушай.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об особенностях продвижения запрос + город mamuka Яндекс 1 18.10.2010 15:55
Как сайты узнают город юзера Anadonam Разработка и сопровождение сайтов 3 23.03.2010 10:38
Ганкаджима Gunkajima - заброшенный город на острове... Pacifik Курилка 7 27.01.2009 00:00
лучше купить ссылку ориентированную на город? progfree Вопросы от новичков 1 15.12.2008 23:43
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.